Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



itineris in aetas peritio

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Настоящее имя/ прозвище 
Имя: Катара Де’Эст. Других имён не имеет.

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Истинный возраст потерян в веках. Но выглядит лет на двадцать.

3. Пол/ ориентация
Женский/гетеро

4. Раса/отношение
Серафим

5. Изображение
http://s56.radikal.ru/i154/0904/00/6ebce51da3dc.jpg

Внешность Катраны – вещь странная и непонятная. Вы можете сотню раз вглядываться в её лицо, тело, одежду. Но всё равно, через некоторое время её образ исчезнет из памяти.
Длинные русые волосы. Коса до плеч. Среднего роста с узкими плечами, типичная девушка из толпы. Одно из любимых развлечений Катраны – бродить в людской толпе, наблюдая за их жизнью. Среди десятков спешащих голов, она незаметна.
Но, если какой-то не в меру любопытный прохожий рискнет заглянуть в лицо этой девушке, то его смерть будет сопровождена гримасой страха и удивления. Катрана обладает яркими, иссиня-чёрными глазами, в которых отражается дороги Ада. Жизнь Де’Эст, на границе миров, наложила свой мощный отпечаток. Во взгляде читается удивление, гордость и бесконечная усталость.
Тонкие черты лица, вид уточнённый и таинственный. Губы постоянно поджаты, нос прямой, слегка вздёрнутый.   
Катрана Де’Эст обычно одета в темно-коричневый кожаный плащ, джинсы и кроссовки. Остальное же всё зависит от времени года))   

6. Характер
Характер Катраны трудно поддаётся описанию. Главной её чертой является наплевательское отношение ко всему живому и смертному. Она вдумчива и терпелива. Всегда старается говорить вежливо, мягко.
Изредка, в неё просыпаются те черты характера, что именуют человеческими. Чувство юмора, искренность, честность.
Подобная двойственность характера не сулит ничего хорошего. Катрана имеет привязанность к миру живых. Столь странное увлечение людьми сделало её импульсивной. Она может часами сидеть неподвижно, а потом резко вскочить и выкашивать каждого, кто её не приглянулся.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Прошлое Катраны было однообразным в течение многих лет. Раскол, произошедший между Михаэлем и Люцефером, мало её волновал. Для неё не существовало и чёткой границы между добром и злом. И она не видела смысла в конфликте.
Большая часть её жизни состояла из «хождения по миру смертных».

«Трудно сказать, как именно могла сложиться моя судьба, будь я человеком изначально?»- рассеянно думала Катрана, блуждая по московским улицам. Очередной шумный город, полный порочной радости и чистой любви. Весеннее солнце приятно грело макушку. Полы плаща взметались к коленям при каждом шаге. Катрана шла и улыбалась. Список душ на сегодня был уже окончен. «Теперь нужно отправить его в инстанцию свыше. Хотя… Зачем торопиться? Люди могут помереть без моей помощи».
Свернув за угол она зашла в маленькую кафешку. Одну из тех немногих, которые не успели стать ни пафосным рестораном, ни залом игровых автоматов. Скромная обстановка, умеренные цены. Хотя, стоимость вещей Катрану не волновало. Достаточно одного взгляда, изматывающего душу, как любой официант поспешит улетучиться безо всяких денег. Девушка села за столик к окну.
- Вам что-нибудь нужно? – заспанный официант подошел к столику и протянул меню.
- Кофе. Со сливками,- коротко кивнула Катрана. Официант притормозил минут пять и ушёл. Де’Эст расстегнула пальто и вытащила блокнот. Покусывая карандаш, она старательно переписывала имена на другой листок. Один – в Ад, другой - к воротам Рая, а третий себе для отчётности. « Что у нас там? Пара менеджеров, а то их развелось как грязи, один депутат - совсем зажрался. Три начинающих певички… Неужели одним махом? Мда… Один маньяк, два насильника – ну это понятно. А вот что сделала пятилетняя девочка? А, поджег дома, всё ясно. И всех в Ад.»
Кофе уже принесли, и Катране только и оставалось несколько минут, для того чтобы насладиться свежесваренным кофе и смотреть в окно.
Через несколько часов в городе под чудным названием Москва, на одной из тихий пригородных улиц, пылало маленькое угловое кафе. Охваченное пожаром, оно выстреливает вверх кусками пластика и фанеры. Чуть дальше, на побеленном поребреке стоит девушка с кружкой кофе. «Ну кто знал, что так получится? Испугался и спалил кафе… Вот дурак.»

8. Возможности
Архидемон, цель которого жить среди людей, навевая им сомнения, страхи. Катрана составляет списки человеческих душ, чья дорога Ад. Привыкла обращаться с оружием.
Может читать мысли любых существ, но разглашать их не имеет права.
Главной обязанностью Катраны (а так же смыслом её существования) это составление списков душ, чья дорога после смерти идет в Ад. Этому она посвещает большую часть своего времени.
9. Связь/ Посещение
Darklain@yandex.ru , ЛС

Отредактировано Катрана Де'Эст (2009-04-26 20:51:41)

0

2

Не вижу минусов в способностях, а так персонаж мне смерть напоминает О.о

0

3

Lucifer написал(а):

Не вижу минусов в способностях, а так персонаж мне смерть напоминает О.о

Что-то такое есть да, минус у нее только один, то что она не может разглашать чужие мысли, хотя и это-то особо за минус не сочтешь...

0

4

Lucifer а почему бы и да? Только вот Серть убивает, и отводит души. А с меня только списки..

Отредактировано Катрана Де'Эст (2009-04-26 20:17:55)

0

5

Катрана Де'Эст
Ладно... Тогда ты мне очень понадобишься по игре...) Будешь не только списки составлять... вернее, ну узнаешь)

Жду исправлений возможностей)

0

6

Lucifer
Всегда пожалуйста))

0

7

Принимаю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно