Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массажный салон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшой частный массажный салон. Алисия создала его по "образу и подобию" того салона, который оставила в Левингстайле.
Салон оборудован очень удобно и уютно. Сразу пройдя в него, вы слышите приятную слуху музыку природы, пение птиц и шум дождя. По всему залу разносятся приятный запах благовоний. Зал, в котором вы ждете, пока вас примут оборудован в зеленых тонах. У стенки стоит небольшой диванчик, рядом с ним письменный стол со стопкой журналов.
Когда вы заходите в комнату для самого процесса, вам на глаза тут же может броситься фиолетовое кресло и массажный стол. Сама комната сделана в фиолетово-белых тонах. Но самое интересное, что интерьер не бросается в глаза. В углах комнаты висят небольшие колонки, из которых течет та самая приятная музыка, которую вы слышали в зале.

0

2

===> Бывший театр

Девушка кое-как вошла в свое личное заведение и уселась на одно из кресел. Расслабившись, она закрыла глаза. Ал оставила на двери табличку закрыто, ибо она понимала, что сейчас абсолютно не в силах что-либо делать. глубоко вздохнув, Краузер попыталась заснуть, но мимо ее салона проехал фургончик с мороженым и разбудил ее песней. Девушка поняла, что сна она не дождется... Встав с места, Ал зашла в комнату, где делала сам массаж. Заглянув в шкаф, она достала некоторую дополнительную одежду и обнаружила там еще и деньги. Улыбка невольно наползла на губы Алисии... Может все и не так уж плохо...

0

3

/Из кафе Левингстайла/

Шера сейчас совершенно не спешила, да и куда ей можно было спешить? Массажные салоны обычно не закрывались в такое время, так что можно было быть спокойной, как удав. Мдя... Конечно, плохую вещь я сделала, но совесть снова потерялась в метро и забыла оставить за собой записку... - подумала девушка и, после этих мыслей то, что она сделала в кафе уже вылетело напрочь из головы. Все-таки это были не ее проблемы, ну, а раз не ее, так и жалеть не о чем. Но злая тетушка Судьба, кажется, решила отомстить. Массажный салон был закрыт. Во всяком случае, об этом свидетельствовала надпись "Закрыто" на двери. Но, думаете, Шера на это тупо посмотрит и просто уйдет? Нееет... Значит, кто-то жестоко ошибался. Телекинезом девушка заставила проподняться табличку и, та, после некоторых усилий, показала Шере надпись "Открыто". Полюбовавшись на свою работу, полукровка постучала в дверь, ожидая незадачливого хозяина. Ну, сейчас он удивиться... - прыснула Шера и для убедительности постучала чуть громче. После этого стуки стихли, девушка ожидала хозяина.

0

4

Ал застегнула последнюю пуговицу на кофте, как вдруг услышала стук, хлопнув себя по лбу, она вспомнила, что следовало бы перевернуть табличку, ибо деньги сейчас были очень кстати. Накинув белый халат, поверх одежды, Ал быстрым шагом двинулась к выходу и увидела миловидную девушку в проходе. Слегка улыбнувшись, Алисия приоткрыла дверь и впустила ее.
- Прошу проходите. - все с той же искренней, прирученной улыбкой сказала она - Наверное я не успела заметить, что сквозняк перевернул табличку - девушка показала на приоткрытое окно, которое слегка шевелил легкий ветерок. - Я как раз собиралась открыться, так что проходите - Краузер указала на дверь, которая вела в то место, где располагались все нужные предметы для массажа.

0

5

Шеру совершенно не удивил тот факт, что к ней вышел не мужчина, а девушка. Ей, в общем, было плевать, кто к ней выйдет. Главное, что вышел, не так ли? Ну вот...
- Спасибо большое, - с той же прирученно-наивно ответила Шера и вошла в помещение. Музыка природы сразу долетела до ее ушей. Легкая улыбка появилась на лице девушки. Да, она любила таки звуки, хотя и в последнее время редко слушала их, ведь в лес уже давно не выходила, а в городе нет времени практически слушать пение птиц. Бьюсь об заклад, что сюда вложена действительно много денег... - подумала Шера и вошла в тот зал, где проходил массаж.
- Простите, а какие вы тут массажы делаете, если не секрет? Мне бы какой-нибудь расслабляющий... - сказала Шера. Садится она пока не собиралась. Да и играла сейчас из себя "хорошую девочку". Самое странное, что она не человек, не демон и не ангел... - все это девушка понимала по расслабленности своего тела. Что-то знакомое было в этой незнакомке, но Шера нутром понимала, что та не человек, а остальное уже сказало тело своей расслабленностью. Да, оно по-разному реагировало на демона и на ангела, что вы хотели?..
- Ах, да, и сколько это будет стоить?

0

6

Краузер проводила незнакомку до комнаты.
- У меня есть разные виды массажа. Расслабляющий, разогревающий, кости вправляю, ну и многое другое, смотря что нужно. Массаж головы... Расслабляющий? Хорошо. Цена зависит от того, на что делать массаж - на отдельные части тела: голова ноги руки спина. Или на все тело целиком. - Алисия учтиво улыбнулась. Ей сейчас хотелось спать, но клиент, и посему нужно работать. Ал посмотрела на полках крема и выбрала один с запахом жасмина. У девушки была целая коллекция кремов и масел, и только с ними она работала по коже, хотя если были какие-то отдельные просьбы, Ал вполне могла их выполнить. Она любила свою работу, не смотря на то что она недавно узнала, она сама ведь не изменилась?..

0

7

Шера внимательно слушала незнакомку и улыбнулась:
- Расслабляющий на спину. А то она вся болит, гадина такая... Ощущаю себя старушкой, только без палки, - девушка хихикнула. Она осмотрела зал и села на ту мебель, где обычно делали массаж.
- Так... ну и сколько мне это обойдется? - чуток деловито спросила Шера. Да... сейчас лучше расслабиться, а то все эти ангелы-демонята мне во снах будут снятся, словно чертята... Рифма! Да я поэт! Только вот доказать некому сий талант... - улыбнулась она в пустоту.
- Кстати, будет же невежливо, если мы не познакомимся, как считаешь? Меня Шера зовут, а тебя? - неожиданно спросила девушка прямо в лоб. Хотя, если припомнить, то вообще клиенты обычно не спрашивают имена у массажистов. Однако это же была Шера, а это чудо хоть кота любого спросит: "Как тебя зовут?" - причем, просто так, нечего делать типа.

0

8

- Алисия - девушка пожала плечами и слегка улыбнулась, доставая какие-то крема. - На спину, расслабляющий, около трехсот долларов в час... у меня недавняя фирма в этом городе, и пока что еще не успели развиться хорошо. - Девушка говорила обычным тоном, хотя чувствовала, что Шера за ней наблюдает за ней так же, как и Краузер следит за ней. Обе девушки были не теми, ха кого себя выдавали и некоторая наэлектризованность висела в воздухе. Но как хорошая хозяйка, Алисия предложила девушке лечь в кресло, предварительно помогла раздеться, оставив девушку только в нижней части одежды. Нанеся крем на руки, Ал приложила их к слегка теплой спине Шеры, а по скольку крем был достаточно холодным, то посетительница могла почувствовать, как по коже бегут мурашки. Обычный приготовительный процесс к расслаблению всей спины, ибо что бы до конца расслабить, нужно сначала хорошо напрячь, что бы мышцы прочувствовали себя...

0

9

<==== Ж/д вокзал. Левингстайл

Прошло довольно много времени с того момента, как Акане приехал в этот город. Он много ходил по улицам города, в поисках адреса, который ему указали. Но через пространство этого времени, он все-таки наткнулся на то, что искал. Это был самый обыкновенный массажный салон. Она здесь наверное работает... Войдя в помещение, парень внимательно осматрелся вокруг. Не плохо... Да и устал я с дороги. Начал искать глазами цель ее поиска и кажется увидел ее. На бейджике довольно четко было написано - "Алисия Краузер".
Это она... Но как мне теперь забрать у нее книгу? С чего бы начать... Юноша уверенно подошел ближе и очень мило и широко улыбнулся.
-Здравствуйте! В этом он пытался показать свою в чем-то даже детскую радость. Не нужно подавать иного вида. Неужели всегда придется теперь улыбаться?
-Мне бы массаж... Что хорошего предложите? Запишусь ее клиентом... Во время сенса можно будет попробовать завести речь. Если ничего не выйдет, буду следить за ней...

0

10

- Алисия. На спину, расслабляющий, около трехсот долларов в час... у меня недавняя фирма в этом городе, и пока что еще не успели развиться хорошо
- А ну ладно... Тогда беру на полчаса... То есть сто пятьдесят долларов... да? - спросила Шера. Мдя... Я никак не могу подойти к главному... Хм... Хотя если проявить немного безумия, то... о! - и тут в голове девушки зажглась лампочка. Она поняла, что надо делать. Только вот надо тут проявить безумие, но зато... все получится, она это знала! Только вот надо было немного подождать... Вот кончится массаж и тогда она приступит к своему плану. А сейчас девушка послушно выполнила все, что просила Алисия и послушно расслабилась. А это приятно...
-Здравствуйте! Мне бы массаж... Что хорошего предложите?
Кто это еще там? Блиин... - с досадой подумала Шера. Наверное, клиент... черт... - подумала девушка. Но тут она увидела в нем... что-то демоническое, и это ей не нравилось. Особенно его мысли. Это что еще значит "запишусь ее клиентом?"! Значит, он пришел сюда не просто так... У Алисии была какая-то книга... Только не говорите, что это маньяк... - подумала Шера. Эх, жалко, что я не могу передавать мысленные сообщения ей... надо бы как-нибудь сказать... - Шера чуть нахмурилась, как будто ей не нравится будущий клиент. Пока что большего она сделать не могла.

0

11

Шера
Мысли Акане ты читать не можешь)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно