Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свиток

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

то, что накопилось... Или накопится

мы ищем в чём-то вдохновенья
но оглянувшись, видя свет
мы вновь находим в сновиденьях
вопросы, а не их ответ

и вот пришло вем для музы
вступитьв первой в свои права
и, может, стать подругой
помочь стать новой и родной

Отредактировано Мираэль (2009-05-10 01:22:11)

0

2

Когда мы видим нечто, которое нас пугает, мы задумываемся, к чему это нам.
Девушка брела по парку. Простая ночь, ничего необычного. Она знала, что слишком задержалась на занятиях, но её обещали встретить. Обещали встретить именно в парке. Откинув со лба непослушные пряди, она села на скамейку. Было холодно, а она, как назло, забыла куртку дома. Но она ждала его, ждала, не в силах противиться желанию дождаться и поговорить с ним. Холод пробирал до костей, а дороги обратно она и не знала. Внезапно девушку окутали потоки холода, проникшие внутрь её хрупкого тела. Прошёл не час, и не два, и вот она уже не может даже стоять на ногах. Девушка упала на землю. Она не может ничего сделать. Закашлявшись, она повернулась на бок и потеряла сознание. Её чёрные волосы скрыли лицо, дыхание участилось, а холодная земля забирала жизненные силы, а ведь девушка и без того не славилась здоровьем отличным.
На утро её нашли на траве, покрытую капельками росы. Нашёл её незнакомый молодой человек. Манерами особыми он не отличался, да и характер его был вздорным, но он не мог пройти мимо несчастной девушки. Взяв её на руки, он отнёс её в ближайшую больницу и отдал на попечение врачам. Однако…Врачи не знали, кто эта девушка, откуда она здесь, в этом городе, где её документы, где что… Одно они знали – девушка всё это время была серьёзно больна, а последний её «выкрутас» лишь усугубил положение. Как оказалось, она не протянула бы долго.
Время шло, врачи боролись за жизнь девушки, но она ждала лишь одного…только одна вещь могла спасти её от горя, помочь ей выкарабкаться… один лишь телефонный звонок того, кого она ждала. Но он не звонил, и её телефон лежал тяжким грузом рядом с кроватью на прикроватном столике…

~продолжение следует~

0

3

Мираэль
Понравилось    http://s57.radikal.ru/i158/0901/e2/43086af03838.gif

0

4

Время шло... Но никто так и не звонил девушке. Врачи часто видел её, когда кашель не брал верх над ней. на смотрела на экран телефона и словно чего-то ждала. Казалось, весь смысл жизни её был в этом телефоне. Прошла неделя с тоо момента, как она попала в больницу. Всё здесь было обычным и постоянным, но жалостливые взляды злили её. Лишь один человек, парен, нашедший её у дороги, приходил к ней кажый вечер. С ним ей станвилось легче, словно её заболевание исчезало навек. Однако стоило ей начать смеячться или говорить громче, как мерзкий кашель вновь и вновь донимал её, из-за чего ей становилось всё хуже.
Как-то вечером они в очередной раз перешучивалсь. Кто знает: может он и впрямь поможет ей уцепиться за жизнь?Так думали врачи, хотя и понимали - девушка любила другого, того, кто так ей и не позвонил. Парень в очередной раз едва не подавился ловко подкинутой и пойманной ртом виноградиной, но улыбнулся ей, показав, что симулирует.
- Да ну, противный, я ж испугалась, - рассмеялась девушка,состроив обиженное личико.
- Да ладно  я этот трюк по пять раз на дню делал - и ничего, - рассмеявшись в ответ, сказал он и прекрылся краем одела, скрывая румянец. Девушка взвизгнула, поскольку этот край скрывал её оголённые ноги.
- Эй, ну хватит, - она закрыла щёки и с грустью взглянула на телефон. Он заметил, куда был направлен её взгляд. Конечно, он плевал на того, кто завладел сердцем этой девушки, но он не мог понять, почему тот не звонит чтобы хотя бы спросить жива ли она.
- Он опять не звонил? - спосил юноша. Девушка покачала головой, сжав при этом телефон.
- Он... он просто занят... - тихо сазала она. - А может  плевал наменя...Нет... я не верю, не верю, он обещал. Ведь он сдержит слово, правда? - с надеждой она посмотрела на юношу. Тот погладил её по волосам и слегка приобнял. Как же о хотел сказать ей, чтобы она забыла того арня, но он не мог: н был её надеждой.
- Диза, я могу его поискать, - сказал он ей, улыбнувшись, - и адрес больницы сказать. Тогда он обязательно приедет. Ведь у него просто мог пропасть телефон, - он говорил, но сердце его сжималось: он знал, что это ложь.

~продолжение следует~

Значит, получилось, да? :blush:

Отредактировано Мираэль (2009-05-11 16:43:17)

0

5

Мираэль
Хм... Я понимаю ее... *робко улыбнулась* Давай дальше пиши) Хотя я уже знаю продолжение... Но пиши, мне нравится...))

+1

6

*послушал всех* Пиши-пиши ^^"

0

7

Юноша решил помочь Дизе. Работая, он старался выяснить, куда пропал её возлюбленный, а сам ругал себя: зачем он это делает, зная, что это может принести ей боль? Всего неделю или две они знакомы, а он уже привязался к этой девчонке. Впервые ему не была безразлична судьба кого-то. После нескольких часов поисков он наконец нашёл его. Парень девушки был обаятелен и привлекателен. У него была прекрасная улыбка, дивные манеры и знания, галантен и честен. Но... блеск в глазах говорил о его истинной натуре. Юноша сразу почуял неладное. Конечно, это был просто парень, но он ожидал чего-то большего от того, что покорил ту несчастную, что теперь ждала его в больнице. Он хотел поговорить с тем парнем, но... тот витал в облаках в окружении нескольких дам. Сперва парень подумал, что это его однокурсницы, но те поцелуи, что он раздавал им, он не мог ни с чем сравнить. Налетев на парня, он схватил его за грудки, не смотря на шипение девушек.
- Ты... - с рыком начал он. - Как ты можешь быть так беспечн, когда она ждёт?
- Кто она? - искренне спросил парень.
- Не прикидывайся дурачком! - взревел юноша, приподняв парня. - Ты знаешь, о ком я. О Диз!
- Диз...Диз... Знакомое имя... - пробормотал он. - А что с ней?
Парень оторопел. Это нечто...оно даже не поинтересоваплось, что с Дизой. Да какой там, оно просто забыло о ней.
- Диз в больнице из-за тебя!
- Из-за МЕНЯ???
- Она ждала тебя, до сих пор ждёт. Сейчас ей лучше, но у неё серьёзное заболевание. Да как ты...как ты посмел щабыть её?
- Я просто понял, что мы - не пара, - пожал плечами парень и с силой оттолкнул юношу. - Ты не знаешь, кто я. Для меня Диз - прочитанная книга, а картинки я никогда не любил.
- Скорее всего это ты не знаешь, кто я и кто Диз.
- Диз - потеряная душа, Волчонок, тебе ей не помочь, - оскалился парень. Только теперь "волчонок" понял, кем был парень девушки. Это был один из демонов.

~Продолжение следует~

эх, что-то не то выходит

0

8

Мираэль
Молодец подружка   http://s44.radikal.ru/i104/0901/20/5fed5fd35dc8.gif   http://s49.radikal.ru/i126/0902/7b/2e28e07c6bb1.gif

0

9

Хорош свиток xDDD

0

10

Мираэль написал(а):

~Продолжение следует~

эх, что-то не то выходит

*сидит и ждет* Требуем!)

0

11

Их взгляды сошлись. Демон улыбался, а парень пылал от ярости. Они оба знали, что сейчас не стоит раскрываться, но Волка это не волноало. Все его мыли были только о Диз. Как та не смогла разглядеть демона? Почему он зовёт её потерянной душой? Он этого не знал. Демон же, видя, каие чувства одолевают парня, лишь усмехнулся. Как тот мог беспокоиться о какой-то девчонке, тем более в такой час. Отшвырнув льнущую к нему девицу, юноша гордо возвысился над ней и своим оппонентом. Сколько ненависти испытывал Волк. Он знал, что демона не стоит и на километр приближаться к Диз, но без егподдержки та может не выдержать, а если узнает о том, что парень её бросил, и просто не пожелает бороться. Положение казалось безвыходным. Сжав кулаки волчонок развернулся на пятках и услышал смех демона.
- Она обречена, Волк, и ты ничего не изменишь. Как ни крути, но она лишь человек... И потеряная душа. Ты же не можешь быть вечно рядом с ней...
- Я её не брошу! - резко сказал парень, не оборачиваясь.
- Любовь человека... Как скучно, однако...- демон как-то хитро посмотрел на парня. - Скоротечная, она же всё-таки доставляет удовольствие. А поцелуй... Ммм, как он прекрасен, - он провёл пальцем по губам, словно припоминая прикосновени к губам девушки. - Но это лишь поцелуй.
Парень сдерживался, хотя в этот момент он готов был избить демона до полусмерти. Но пока что не мог, не в силах был он это сделать. Поэтому Волк только слушал речи этого самодовольного создания.
- Ты ведь скоро и сам не сможешь контролировать себя, ведь так? О да... Скоро будет время твоей Луны, - демон ухмыльнулся. - И что же ты будешь делать, Волчонок? - прищурившись, юноша продолжил. - Ты даришь ей надежду каждую ночь, но твой облик... Полюбит ли она тебя, жалкая шавка?
На мгновение парень застыл на месте, а полеобежал прочь. Уже стемнело, и он должен был навестить Диз

~Продолжение следует~

надеюсь, выйдет и дальше писать нормально)))

0

12

Мираэль
Ты так все по кусочкам будешь? ^___^

0

13

Lucifer
так как вдохноваение приходит - пишу... ибо я больше пишу об одном демоне, а там кусочками никак :) Но могу попытакться и целиком)

0

14

Мираэль написал(а):

так как вдохноваение приходит - пишу... ибо я больше пишу об одном демоне, а там кусочками никак :) Но могу попытакться и целиком)

Попробуй целиком)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно