Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Крыши высоких домов. С них открывается широкий простор на многие улицы района.

0

2

Тепло и прохладно, тепло и прохладно.
Ветры постоянно гуляют над крышами домов. Где-то пролетают мимо, давая солнцу на долю секунды обогреть верхние этажи, а потом снова принимаются играть друг с другом. Это одновременно и соперничество, и прекрасный воздушный танец.
- Удивительно, что люди этого не замечают. Хотя, возможно, у них просто нет столько свободного времени, чтобы забраться на крышу какого-нибудь дома и поразмышлять о чём-то ещё, кроме работы, - подумала Ирина.
Вчера она приехала в Левингстайл. Из-за небольшого количества денег ей пришлось искать недорогой отель. Как назло цены «кусались» везде. Оставалось несколько вариантов: либо стучаться в каждую дверь, либо бомжевать на улице. В день приезда никто не решался приютить у себя девушку. Хотя она старалась понравиться хозяевам квартир, но видимо получалось не особо. Пришлось гулять несколько часов по дорожкам, придумывая очередной план. Бывало, Ирина настолько углублялась в свои мысли, что в итоге приходила в неизвестно какое место. Вот и в тот день случилось оное: зашла в подъезд белого дома, поднялась по лестнице до самого конца и оказалась на крыше.
- Конечно, не самое идеальное место. Прохладно, душа нету, кровать на полу этажом ниже. Единственное утешение – деньги. Да…скоро и они закончатся. Может на работу устроиться? А примут? Ведь другим я почему-то не понравилась. Скорее снова судят по внешности. Ох  люди, люди…
Девушка спустилась в закрытое помещение. Там её ждала тёплая подстилка и несколько пирожков с яблочным вареньем.

0

3

Надеюсь меня не вызовут обратно на этот раз... Здесь куда спокойней. Ненавижу, когда начинают выдавать приказания с таким презрением... Да мне никогда не понять. Конечно... Забираясь на крышу, недовольно рассуждал про себя демон. Сейчас он был совершенно чем-то недоволен. Этот мир... Как он прекрасен... Вдруг легко усмехнулся, наконец забравшись, при прыжке приземлившись на крышу и посмотрев с нее на улицы города. Был бы куда прекраснее, если бы не эти ангелы... Никогда их не пойму! Просто ненавижу...
Вальтер действительно, как и любой другой демон не мог понять ангелов, но зато мог умело с виду показывать добро. Оно не исходило из сердца, а скорее из простого актерского мастерства и зания психологии той или иной личности. и что я делаю? Просто существую, как какая-то игрушка? Но умирать совершенно не хочется, да и как я умру, если сам смерть? Почему-то на это он чуть не рассмелся, потому что почувствовал рядом с собой девушку. Человек... Как и все остальные. Повернул к ней лицо. Ее час еще не настал... Так почему Высшие устроили такое расположение встречи? Она могла его видеть, потому что демон был вочеловечен. Молчание. Лишь прохладный ветер, который проносился где-то недалеко. Решил промолчать и ждать речи от нее.

+1

4

--->>> Страна Лабиринта, Река Жизни и Смери

"Я сошел с ума... какая досада..."
Метатрон с разбегу приземлился на одну из крыш, моментально приняв человеческий облик. Итак, черные одежи и кожаная куртка, что может быть сердцу милее...
"Люди... нелюди... хм... Какая разница..."
На соседней крыше были двое - человек и демон... Демон... Какие лица и без охраны... Вальтер...
Метата присел на край крыши, покачивая ногами в дорогих ботинках.
На соседней крыше пока никто не произнес ни звука. Или кто-то только что пришел, или...
"Мистер Смерть явился за самоубийцей? Хм... было бы жаль..."
Он медленно переводил взгляд то на небо, то на соседнюю крышу, в надежде услышать что-нибудь интересное...

Отредактировано Light Author (2009-06-02 10:51:49)

0

5

Ещё один день в Левингстайле.
Как же бывает здорово иногда почувствовать себя парящей птицей над городом. К сожалению, не каждому даны крылья для полёта. А вот на крыше создаётся именно та атмосфера, в которой хотя бы немного воплощается мечта человека.
Доев таки свои любимые пирожки с яблоком, Ирина собралась лечь на слегка запылённую подстилку, но передумала. Неожиданный шум наверху. Её слух как всегда превосходно уловил звуковые колебания.
- Не поняла. Кто-то ещё на крыше? – с удивлённым видом произнесла девушка.  Действительно, обычно на самый верх забираются по лестнице. Тогда мимо неё никто не мог пройти. Хотя шум был как от приземления чего-то тяжёлого.
Ирина осторожно и как можно тише поднялась по металлическим ступенькам. 
Что?!  Каким образом обычный человек сюда залез?! Сердце забилось чаще. Сам факт присутствия кого-то ещё просто шокировал. Может он любитель лазить по домам? Но на нём нет специальной униформы. Одет по-простому…Раз такие дела творятся, попытаемся разузнать.
-Извините, а как Вы сюда попали? – аккуратно спросила Ирина, - Просто…просто по Вам не скажешь, что любите экстрим.

P.S.: Я в самом последнем предложении указала, что ушла в закрытое помещение.

0

6

Демон мгновенно почувствовал мощную энергию, которая была очень близко от него. Такая аура могла быть только у Серафима. И действительно, один из тринадцати находился на предельно близком расстоянии от него. Что ему нужно? Не за мной ли? Решил отвернуться, надеясь, что тот просто не обратит на него особого внимания. Но ничего не бывает просто так. Все предрешено... все делается для чего-то... Так зачем он здесь? Высшему совету что-то нужно? Затем снова обратил внимание на девушку, которая заметила его и обратилась. Вальтер подпрыгнул к ней, усаживаясь рядом. -Здравствуйте девушка. Можно с вами познакомиться? На губах появилась улыбка. Сейчас демон решил немного поиздеваться, видимо сделав все для своей выгоды. Но тот Серафим во многом мешал его планам. Ее час не скоро, значит можно дать свободу воли и своим желанием. Надеюсь тот скоро уйдет... -Как я сюда попал говорите? Да все очень просто милая девушка. Меня занесло мимолетным ветром... А относительно одежды... Осмотрел себя. - Если вы смотрите по виду, то я не могу вам помочь. Экстрима мне хватает больше, чем любому другому человеку. Если бы она знала, сколько приходится терпеть, когда особенно на тебя ведут охоту... Старалься все время улыбаться.

Отредактировано Walter (2009-06-04 23:14:19)

0

7

Кладбище>>
Молодой человек шатался по городу и не находил себе места, грудь сдавливало и не хватало воздуха.."Эти чертовы машины! Сколько можно дымить! Кто вообще придумал авто! ?Скотина!"Возмущенный и раздраженный юноша направился на крышу как можно более высокого здания. К его удивлению вход на крышу был не заперт. "Люди в этом городе вообще ничего не запирают что ли? Сначала на кладбище, теперь это!.. хоть мне это и на руку, но все же.. безответственно!" настроение из-за ноющего колена и уставших глаз было совсем никаким. Но только вдохнув морозный воздух на крыше, парню сразу полегчало. Немного похрамывая, он направился к краю крыши, чтоб взглянуть на город.
-Мне уже лучше..

Отредактировано Сен Ками (2009-06-10 09:17:25)

0

8

Не может быть…Мимолётным ветром?! Он что, издевается?!
Поведение молодого человека в данной ситуации Ирине казалось неуместным. Он вёл себя не как все люди. Возможно, даже с какими-то психическими отклонениями. Мало того, девушка начинала подумывать о совсем несуразных вещах, что ещё более пугало. А паниковать в такой обстановке лучше, конечно, не стоит. Итак, глубокий вдох…
- Здравствуйте, - ещё одна секунда и…всё волнение вышло наружу, - Простите, но я бы хотела услышать более развёрнутый ответ! Каким образом вы попали на крышу? Почему на Вас нету специального снаряжения?!
Если он опасен, то я ничем не смогу защититься. Даже не успела купить в магазине хотя бы перочинный ножик. Голова думаааай!!
Ирина даже не представляла, кто перед ней находится. Но внутренний голос подсказывал, что бояться есть чего. Когда вот так смотришь в глаза Смерти и даже не знаешь, что это она самая…невольно возникают неприятные мысли. Вроде и не знаешь, откуда они берутся. Разум просто молчит и воспринимает всё как должное, а чувства твердят об обратном.  И здесь важно, к кому ты прислушаешься. Ирина, как человек эмоциональный, не могла противиться страху. Если она вовремя не возьмёт контроль над ситуацией, её страх обернётся против неё. Пока же он только в зачаточном состоянии.
Глаза по-прежнему изучали парня. Она старалась быть готовой к любым его действиям.
Ожидание – вечность…

0

9

Ветер донес до юноши слова.."Здесь кто-то есть еще? ну конечно, они, наверное, и открыли дверь на крышу! Блин...так хотелось одному побыть.."Ноги сами привели его к месту, где были двое. Сен наблюдал из-за угла большого металлического контейнера, находящегося на крыше."Влюбленная парочка? Поссорились? Нет… Девушка напугана... Может второй-это маньяк, нападающий на крышах? Тогда она в опасности! "Вздохнул.."Да нет ..что за бредовые мысли… Но… оставлять их наедине лучше не стоит.."

0

10

В девушке он почувствовал страх. -Леди, не стоит Вам бояться... Встал и наиграно поклонился. К сожалению я не могу вести себя в точности, как нормальный человек... - Я Вас не обижу. Мне даже как-то не ловко, что я Вас напугал. Могу ли я чем-то загладить свою вину? Вальтер пстарался перенести тему относительно того, как он оказался на крыше. Сейчас он просто наигрывал все и желал поговорить с ней где-нибудь в другом месте подальше от Серафима. Но вдруг он заметил, как на крышу пробрался кто-то еще. С интересом посмотрел на него. Какие люди странные и необычные... А этому еще долго жить. Чтобы привлечь внимание, решил помохать ему рукой. Может купиться? Обоих разом наверное будет легче обхитрить... -Давай к нам!
Наивно улыбнулся, строя из себя "дурочка". Своим поведением он действительно был очень странен и многих это наверное смущало. Когда он опустил руку, цепочка с крестиком вдруг звякнула и демон обратил на нее внимание.
Ух ты... Как давно я тебя не замечал. Взял крестик в руки и вздохнул. Как много воспоминаний сразу и напоминаний... Ну зачем ты мучаешь меня?!? Ему хотелось это выкрикнуть, но он даже не показал в этом своего желания. Теперь он ждал второго собеседника...

0

11

Сен наблюдал за происходящим со стороны. Дул холодный ветер, как обычно бывает на высоте, но юноше, почему-то стало жарко и неуютно,а о боли в колене вообще забыл. Вдруг тот человек взглянул ему прямо в глаза - парень застыл от неожиданности."Он заметил меня?!Такой странный взгляд...."Но когда тот поманил рукой, то Сен неловко вышел из засады и направился к парочке.
-Извините, что помешал.. я не хотел.., -начал мямлить, стараясь больше не сталкиваться с этими "дьявольскими" глазами.

Отредактировано Сен Ками (2009-06-09 17:42:39)

0

12

Всё, терпение Ирины лопнуло. Госпожа Злоба явилась перед молодым человеком во всей своей красе.
- Ты издеваешься надо мной?! Никто не мог пройти мимо меня!! Последний раз повторяю, как ты оказался на крыше?! Можно было смело затыкать уши. Ирина кричала чуть ли не вовсю глотку. Как грозовая туча надвинулась на парня и ежесекундно выпускала свой негатив в виде ярких словечек.
Куда делся страх? Всё элементарно. Возьмём, к примеру, нового учителя и неугомонный класс. Если преподаватель не умеет обращаться с детьми, то его первая встреча проходит с чувством страха. Чтобы начать урок, он вместо обычного приветствия запугивает класс. Итак,  в особых ситуациях вместо боязни чего-то возникает госпожа Злоба.
Девушка даже не заметила ещё одного постороннего. А вот когда увидела…
- А ты как сюда попал?! Все здесь сговорились что ли?! Крылья что ли вырастают?! 
Или…Ааааа!!! Эти двое пришли за мной, потому что я бездомная и живу на крыше!! Может из каких-то спец. органов.  Занимаются поиском…Погодите, но тогда они бы прилетели на своей машине. Чёрт, я влипла. Небось маньяки…надо бежать!! Оценив своё положение, Ирина сразу ринулась к лестнице. Надо отдать должное её скорости. Если бы глупышка прислушалась к словам незнакомцев, то и метаться не стала. 
Страх…Злоба…Страх…

0

13

Девушка неожиданно начала кричать, а затем и вовсе заторопилась удалиться."Крылья? Заговор?Похоже на бред сумасшедшего.И кто это из них был в опасности?"Сен отклонился,чтобы пропустить девушку. Но оперевшись на больную ногу, Ками упал, потеряв равновесие от резкой боли в колене.
-И что это было?-Юноша вопросительно посмотрел на собеседника уходившей девушки, как будто ждал объяснения ее поведения. Бетонная крыша была холодная и Сен попытался встать, но боль нахлынула новой волной, и он беспомощно свалился."Ну что такое?! Какая то царапина, а так болит! Плин..Может парень сейчас побежит за своей спутницей и я останусь один? Было бы не плохо...Опять воцарило бы спокойствие..но что если я не смогу сам добраться до общаги? Что же делать?попросить о помощи незнакомого человека?Нет!справлюсь как-нибудь сам!" И в подтверждению своим словам попытался снова встать, но вышло как и в прошлый раз. Да еще ко всему прочему кисти рук совсем замерзли, впрочем как и весь Сен, ведь на крыше беспрерывно дул холодный ветер.

Отредактировано Сен Ками (2009-06-10 15:51:33)

0

14

Какая злость. Да мне это только на руку! Хлопнул в ладоши и посмотрел на второго партнера. - Нет, ну что ты стоишь?!?! Сейчас он дейсвительно издевался, хотя этого явно не показывал.- Хватай ее! Она же вампир, да еще и воровка! Интересно, что он подумает обо мне? Да и зачем мне эта девчонка? Хотя из ее злости, можно слепить что-нибудь очень полезное... Да и из него тоже, если удастся обдурить... Одел свои супер-пупер очки xDD и показал какое-то удостоверение, которые было как настоящее. Затем убрал.
- Организация по ловле вампиров и прочих тварей. Мы будем очень рады, если вы нам в этом поможете! Получите щедрую награду! После этих слов, он помчался на край крыши и спрыгнул с нее, хотя было очень высоко.
Давно я не летал... Расправил свои крылья для хорошего приземления, но сами крылья увидеть было невозможно. Все вышло, как при прыжке с большой высоты и он приземлился на одно колено прямо перед девушкой. Невидимые крылья все же убрал, хотя они все-равно были невидимыми. Наверное я ее сейчас напугал... Улыбнулся ей, как ребенок.

=======> Улицы этого города

(Давай это уже все на улице будет проходить. Поставь у себя в посте перенос на улицы))

0

15

Сен потерял дар речи, когда парень скинулся с крыши."Да они оба психи!!"Через некоторое время шок отпустил и юноша вновь почувствовал боль и холод."Черт, было бы не плохо побыть тут одному, но в данной ситуации.."Ками аккуратно отполз к стене контейнера и облокотился на него."И что теперь делать? Это типа моя участь такая - умереть от холода из-за ушибленного колена. Полный бред.." Юноша укутался посильнее в свою ветровку. "Наверняка, его труп уже найден и скоро набежит милиция, так что недолго осталось тут мерзнуть. Расскажу им все как было и вернусь к обычной жизни студента ,так что ничего не поделаешь." Сен вынул из сумки книгу, что читал на кладбище ,и открыл заложенную страницу. "Придется смириться с наступившей для него смертью...но странно то, что он был такой уверенный и ни капли страха или сомнения, как будто за краем крыши не обрыв, а самая что не на есть твердая земля. Наверное, он явно был не в себе, как и та девушка. М-да..Странные эти двоя были... Они явно встречались и были страстными любовниками, и сбежали из одного сумасшедшего дома... Или как еще объяснить их поведение." Юноша перевел взгляд на страницы книги и начал читать:" Когда умер мой отец, глаза мои остались сухими, но здесь я не мог сдержать слез..."

Отредактировано Сен Ками (2009-06-12 16:37:25)

0

16

Юноша резко проснулся. Все произошедшее казалось сном.Но попытавшись встать, ногу пронзила боль. Джинсы были в крови, а нога походу опухла."Не плохо было бы до больницы добраться.." Юноша, с гримасой боли, начал складывать книгу в сумку, но руки не слушались. Пальцы совсем замерзли и не гнулись почти. После очередной попытки сложить книгу, Сен со злостью отшвырнул ее и поднялся на ноги. Хромая, парень поплелся в выходу, оставляя за собой след из капель крови.
Ветер дул с той же силой и столь же ледяной.Наконец, добравшись до двери, Ками начал спускаться по лестнице, сначала спуская здоровую ногу,опираясь на перила, затем переставляя ушибленную. Путь представлялся долгим и мучительным.
Выходя из подъезда, проклиная все лестницы мира, юноша осознал, что на месте предполагаемого падения того сумасшествия ничего нет, ни его, ни даже лужи крови. В тот момент парень серьезно задумался о своем психическом здоровые."Шизофрения...я точно помню,что это был не сон.Но..вдруг это были сверх естественные создания?!Получается я им помешал!Они будут преследовать меня,т.к. раскрыли себя."Юноша с опаской покосился на бомжа копающегося в баке с мусором. "Они следят.." Презрительно посмотрев на старика, как бы говоря:"Я знаю!!все знаю!!"направился в сторону больницы.
-->>-->>Больница

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно