Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшая кафешка для легких посиделок. Расположение идет в здании и на улице. В кафе довольно уютно, а на улице можно поторчать под большими зонтиками укрываясь от солнца или других погодных условий.

0

2

--->>> Парк
Когда они дошли до кафе, девушке уже было совсем нехорошо. Они зашли в здание и сели в самый дальний угол, где даже свет не проникал. Отпугнув официантку одним взглядом, Вель мысленно послал загипнотизированной девушке сообщение о том, что им два холодных томатных сока, и снова перевел взгляд на собеседницу.
- Итак. Тебя ранили. Хотелось бы знать кто, ну да ладно. Я даже думать не попытаюсь, что я тебе нужен как помощник или как союзник. Почему ты говоришь это мне, я и так догадываюсь. То, что мир вампиров неустойчив и имеет много трещин - я даже спорить не буду, но это произошло по вине все тех же Высших Вампиров, которые не сдержали в секрете то, что они Дети Ночи. Ибо Превращенные Вампиры появились только благодаря Высшим. Насчет мусора, называющего себя "вампирами" я так же не могу не согласиться. Но большую часть вины я скорее опять же перенесу на Высших. И даже не на себя. Ибо я не причастен к происхождению Низших Вампиров. Насчет чести высших Вампиров я с тобой не совсем соглашусь. Ибо действительно долгожителей чрезвычайно мало, а те, кто выжили, должны благодарить свою кровожадность и Судьбу. Просто потому, что честь в нашем понимании совсем другая, нежели у других существ. Ты, скорее всего со мной не согласишься, но я, как первый Вампир и первый их Царь несу полную отвественность за свои слова, - он немного передохнул. - Далее, насчет Совета и его Главы. Мысль хорошая. Но времена одного Царя прошли. Я не хочу снова царствовать во главе вампиров, поддерживая свой кровавый авторитет. И более, и отныне, у вампиров не будет Царя. Они больше этому не подчинятся. Хотя насчет идеи Совета я поддержу твою мысль и подумаю, как ее осуществить. Вот... пожалуй и все... еще вопросы? - он мило улыбнулся Габриэлле.

0

3

Вампиры без каких либо происшествий добрались до кафе  и занали один из столиков. Вельхеор добыл два томатных сока...
- Итак. Тебя ранили. Хотелось бы знать кто, ну да ладно. Я даже думать не попытаюсь, что я тебе нужен как помощник или как союзник. Почему ты говоришь это мне, я и так догадываюсь. То, что мир вампиров неустойчив и имеет много трещин - я даже спорить не буду, но это произошло по вине все тех же Высших Вампиров, которые не сдержали в секрете то, что они Дети Ночи. Ибо Превращенные Вампиры появились только благодаря Высшим. Насчет мусора, называющего себя "вампирами" я так же не могу не согласиться. Но большую часть вины я скорее опять же перенесу на Высших. И даже не на себя. Ибо я не причастен к происхождению Низших Вампиров. Насчет чести высших Вампиров я с тобой не совсем соглашусь. Ибо действительно долгожителей чрезвычайно мало, а те, кто выжили, должны благодарить свою кровожадность и Судьбу. Просто потому, что честь в нашем понимании совсем другая, нежели у других существ. Ты, скорее всего со мной не согласишься, но я, как первый Вампир и первый их Царь несу полную отвественность за свои слова, - он немного передохнул. - Далее, насчет Совета и его Главы. Мысль хорошая. Но  времена одного Царя прошли. Я не хочу снова царствовать во главе вампиров, поддерживая свой кровавый авторитет. И более, и отныне, у вампиров не будет Царя. Они больше этому не  подчинятся. Хотя насчет идеи Совета я поддержу твою мысль и подумаю, как ее осуществить. Вот... пожалуй и все... еще вопросы?
Уверенные слова. Было бы отлично если бы они оказались правдой. Габриэлла не отвечала. Она спокойно смотрела в глаза Вельхеору. Каковы же они... Мысли древних вампиров... Древних... Больно думать, что среди простых превращённых вампиров есть особи сильнее и старее меня. Тяжело жить почти без крови, лишь усложняя своё и без того слабое здоровье. Чистокровная опустила глаза.
-Мои прошлые слова высказали пожелания по поводу всех вампиров. Но есть кое что, что касается только меня одну... – Она посмотрела на Вельхеора.
–Я хочу сделать это с тобой...  –Габриэлла поднялась со стула и подошла сзади к чистокровному. Её тонкие пальцы медленно сняли капюшон с головы Вельхеора, обнажив его шею.  Она опустила голову, а когда её губы оказались прямо перед ухом вампира ...
-Я хочу выпить твоей крови...

0

4

Сара медленно шла по улицам думая о всяких мелочах... Ветер играл с ее длинными светлыми волосами... Девушка шла придерживая юбку своего платья... Настроения опять не было... Все казалось серым и невзрачным...
Опять это паршивое состояния... Ну почему настроение так резко меняется?.. Только что ведь все было замечательно... А сейчас...
Девушка тяжело вздохнула и попыталась сдержать слезы так давно душившие ее... Дойдя до небольшой кафешки Сара не думая зашла внутрь. Она устроилась за столиком в углу и опять задумалась о чем-то...
Одиночество... Опять это одиночество... Как оно утомляет... Почему всегда, когда так плохо, ты остаешься один?.. Устала... Устала от такой жизни...
Мысли девушки прервал голос официантки подошедшей к столику...
- Здравствуйте. Что будете заказывать?
Сара медленно подняла голову на подошедшую к ней девушку и подумав несколько секунд проговорила очень тихим голосом.
- Чай пожалуйста... И все...
- Конечно. Сейчас.
Официантка быстро удалилась... Сара проводила ее взглядом и опять начала погружаться в свои мысли... Но их опять прервали...
- Прошу, ваш чай.
Официантка поставила перед Сарой чашку чая с очень приятным ароматом. Сара жестом поблагодарила ее и та ушла. Девушка сначала вдохнула аромат чая а затем сделала пару глотков наслаждаясь его вкусом. От приятного аромата и замечательного вкуса чая грусть немного отступила... Но все равно на душе оставался неприятный осадок... Девушка сидела погрузившись в свои мысли и не замечая ничего вокруг маленькими глотками медленно пила чай...

0

5

Девушка достаточно долго думала. Думала насчет... своей слабости...
- Мои прошлые слова высказали пожелания по поводу всех вампиров. Но есть кое что, что касается только меня одну... Я хочу сделать это с тобой...  –Габриэлла поднялась со стула и подошла сзади к Велю. Тонкие пальчики медленно сняли капюшон с го лохматой головы, волосы обнажили шею.  Она опустила голову,  усмехнувшись, он подождал пока её губы оказались прямо около его уха и прошептали: - Я хочу выпить твоей крови...
Вель хмыкнул.
- И зачем тебе это? Ты хочешь стать Жертвой?.. Недостойно. Хочешь стать сильнее?.. Не так это надо делать. В любом случае, если выпьешь моей крови - станешь моим рабом на веки вечные... станешь Жертвой, зависимой от меня... Если ты Высший Вампир, тебе должна быть противна эта мысль...
Он осторожно взял девушку за руку и посадил ее обратно на стул. Буквально в эту же секунду в кафе вошла девушка. Человек. Вель повел носом. Вкусно... красиво... Вампир любил эти два сочетания...
Он посмотрел на Габриэллу.
- Я помогу тебе стать сильнее. Но на это уйдут годы и годы тренировок. Скажи честно - ты к этому готова?
А девушка за столиком немного не давала ему покоя... по двум банальным причинам. Первое - от нее пахло магией. Второе...
"Это слишком личное..."
Он легко вздрогнул.
"К ней надо подойти... немного попозже..."
Вельеор в упор посмотрел на Габриэллу.


Оффтоп:
ЗЫ: Печеньку одну забирай, разрешаю)) подпись - Царь XDD

0

6

- И зачем тебе это? Ты хочешь стать Жертвой?.. Недостойно. Хочешь стать сильнее?.. Не так это надо делать. В любом случае, если выпьешь моей крови - станешь моим рабом на веки вечные... станешь Жертвой, зависимой от меня... Если ты Высший Вампир, тебе должна быть противна эта мысль...
Я не знала... Как чистокровный может стать рабом. Габриэлла не заметила как её усадили обратно на стул. Она чувствовала себя подавленной и отшитой. И больше всего бесила мысль о неспособности сделать что-либо.
- Я помогу тебе стать сильнее. Но на это уйдут годы и годы тренировок. Скажи честно - ты к этому готова? – Вампир подняла глаза на Вельхеора.

Что???  Да как он посмел!! 
Нет, нет.. успокойся... Ты уже убедилась, что  сама неспособна сделать что-либо, а когда древний чистокровный помогает тебе...
Нет!!! Я не могу... 
Согласись...
Нет!!! 
Будешь жалеть...
Нет! Нет!!!  

-Ладно...   Габриэлла посмотрела куда-то в сторону.
-Пусть потребуются века, но я стану сильной!  Что мне делать?

Офф :  Аааа!!!!! Аритатоооооо, дедуля =^_______^=

Отредактировано Gabriella (2009-05-31 02:37:24)

0

7

Габриэлла вела мысленный разговор сама с собой, в голове девушки мысли сменялись со скоростью звука.
-Ладно...  - вампирша кинула взгляд куда-то в сторону. - Пусть потребуются века, но я стану сильной!  Что мне делать?
- Слушать меня, - хмыкнул Вель. - Слушать меня, делать то, что я говорю, усердно учиться... ну, в общем слушать меня... Ну. а чем тебе еще заниматься? Маленькая девочка... только учти... Отныне я становлюсь твоим Учителем, твоим Хозяином, твоим Отцом и твои Богом... Надеюсь, тебе понравится...
Он запрокинул голову, прикрыл багровые глаза и немного призадумался.
Учить молодую вампирэссу... учить... чему? Жизни. Силе. Самоконтролю...
- А насчет моей крови... это мы попозже поговорим... мне надо подумать...
"А думать я могу веками..."
- Ну так как, Гэби... - он сел ровно и вдруг резко наклонился к девушке. - Будешь переходить на сторону зла? - затем он мило улыбнулся и жестом фокусника вытащил из внутреннего кармана плаща маленькую пачку песочного печенья с шоколадом. - У нас есть печеньки!
"Я неадекватный псииииих..."

0

8

- Слушать меня, - хмыкнул Вель. - Слушать меня, делать то, что я говорю, усердно учиться... ну, в общем слушать меня... Ну. а чем тебе еще заниматься? Маленькая девочка... только учти... Отныне я становлюсь твоим Учителем, твоим Хозяином, твоим Отцом и твои Богом... Надеюсь, тебе понравится...
Глаза Габриэллы окрулились и она поморщилась
–Хватит пугать меня, дедуля!!! – она сделала кроткую паузу и через несколько секунд произнесла.
-На сторону Тьмы я перешла давно, а вот печеньку... – Чистокровная ловко выхватила печенюшку из рук Веля и немного нагло захихикала. Затем она взгромоздила обе ноги на стул и начала с хрустом уплетать печенье.
-Можешь считать что первый пункт выполнен. Что теперь?

0

9

–Хватит пугать меня, дедуля!!! На сторону Тьмы я перешла давно, а вот печеньку... девушка стыбрила у него печеньку и захихикала, потом взгромоздила обе ноги на стул и начала с хрустом уплетать печенье. -Можешь считать что первый пункт выполнен. Что теперь? - проворчала она.
- Хм... а сейчас мы пойдем домой... будешь искать себе комнатку... Я думаю, ты не против пожить у меня? - он задумался, ковыряя стол длиным черным и жутко острым когтем, потом вдруг как будто очнулся и продолжил. - А сейчас я хочу... не так... сейчас ты подойдешь вон к той девушке... Видишь, с белыми волосами? Вот... и будешь усердно применять к ней гипноз... если ты им владеешь... В чем я, лично, сомневаюсь... Просто попробуй с ней познакомиться... поболтать... Проявить... дружелюбие... Это будет второй пункт - тест на выносливость... Я понимаю, ты сгораешь, ты хочешь есть, ты хочешь убийств, но... Сейчас, именно сейчас будет смотреться т о, как ты приживаешься среди людей... ну что, первый пошел! - он махнул вампирэссе рукой, отправляя ее на задание. - Я тебя жду...

0

10

- Хм... а сейчас мы пойдем домой... будешь искать себе комнатку... Я думаю, ты не против пожить у меня? – Габриэлла вопросительно посмотрела на Веля и хотела было что-то сказать, но чистокровный опять заговорил
- А сейчас я хочу... не так... сейчас ты подойдешь вон к той девушке... Видишь, с белыми волосами? Вот... и будешь усердно применять к ней гипноз... если ты им владеешь... В чем я, лично, сомневаюсь... Просто попробуй с ней познакомиться... поболтать... Проявить... дружелюбие... Это будет второй пункт - тест на выносливость... Я понимаю, ты сгораешь, ты хочешь есть, ты хочешь убийств, но... Сейчас, именно сейчас будет смотреться т о, как ты приживаешься среди людей... ну что, первый пошел! – Габриэлла хмыкнула и дожевав печеньку спрыгнула со стула. 
- Я тебя жду... – Она показала язык Вельхеору и вприпрыжку побежала в другую часть зала. Как раз туда, где сидела беловолосая.  Чистокровная пробежала мимо девушки, нарочно задев локтём чашку чая, стоящую на столе . Кипяток вылился прямо на колени незнакомки.  Габриэлла остановилась и повернулась к девушке. Злорадное выражение лица вампира сменилось маской сожаления.
-Ох, простите меня... Мне правда очень жаль!! – Чистокровная схватила какую-то тряпку и начала усердно стирать чай со стола.
-Простите... Простите, меня...

0

11

Сара спокойно сидела за столиком погруженная в какие-то свои мысли... Но незнакомая девушка пробегавшая мимо отвлекла ее. Не успела она даже начать опять о чем-то думать, как чашка горячего чая мирно стоящая на столике была опрокинута и кипяток полился ей на ноги.
-Ох, простите меня... Мне правда очень жаль!
Сара немного поморщилась от неприятных ощущений но незнакомке ничего не ответила. Та взяв от куда-то тряпку начала быстро вытирать стол.
-Простите... Простите, меня...
Сара приподняла юбку платья чтобы то не прилипало к ногам и не доставляло еще больше неприятных ощущений. После этого она подняла глаза на стоящую рядом девушку и очень тихо проговорила...
- Не волнуйтесь... Все хорошо...
Мда... Бывает и такое... А ведь хотела просто спокойно посидеть... Теперь ни чая, ни спокойствия... Еще и платье испорчено... Ну да ладно... Платье это мелочь...
Сара все так же спокойно сидела за столиком наблюдая за тем как горячие капли медленно капают ей на колени...

0

12


- Не волнуйтесь... Все хорошо...

Габриэлла подняла взгляд на девушку.
Люди... Ведут себя странно. Когда чувствуют боль... Молчат или говорят, что всё хорошо. Прав тот, кто назвал смертных сильными духом. Чистокровная обернулась и посмотрела на Веля, в ожидании одобрительного знака, не не дождавшись его вновь повернулась к своей новой знакомой.
-Я причинила вам вред... Позвольте мне компенсировать его беседой. – Габриэлла присела на стул напротив и мило улыбнулась. Но взгляд её следил за шеей. Белой и нежной.
В ней так много крови. А девушка такая касивая... Наверное и кровь её имеет чудесный вкус.  Чистокровная выдохнула, попытавшись сбить неверные мысли, но они не выходили из головы, а попытки уничтожить их лишь делали жажду мучительнее. 
Нужно успокоиться...

0

13

-Я причинила вам вред... Позвольте мне компенсировать его беседой.
Сара медленно подняла голову переводя взгляд со своих колен на уже сидящую напротив девушку.
- Конечно... Буду только рада.
Девушка улыбнулась, а глаза как-то радостно блеснули... Она давно ни с кем вот так не сидела и не разговаривала. Поэтому была рада любой возможности хоть пять минут поговорить с кем-то.
Кажется дела нормализуются... Хех... Ну хоть что-то сегодня хорошо...
- Я Сора Морган.
Девушка протянула незнакомке руку продолжая улыбаться. Она действительно была очень рада этому знакомству. Хотя на душе было как-то неспокойно...
Хм... Странно... Что-то подсказывает мне, что с ней надо быть осторожней...

0

14

Она протянула мне руку... Габриэлла заворожённо смотрела на вены... Они слегка выступали на бледной руке.
Кровь... Чистокровная как заколдованная коснулась руки собеседницы, пальцы слегка сжали кисть. Она начала медленно подносить руку девушки к лицу.
Испытание на выносливость... – слова Вельхеора вернули рассудок и Габриэлла выронила руку.
-Ох, простите.. я задумалась... – Чистокровная немного нервно улыбнулась.
–Я последнее время так часто чувствую слабость... У меня астма... – Габриэлла коснулась рукой шеи.
– Мне говорят, что я умру, если не сделают операцию... Но... у нас нет денег... Какая же я актриса...  Внутри всё разрывалось  и сияло от злоадности, но маска маленькой больной девочки скрывала всю правду.
Надеюсь она ещё ничего не поняла . Сара Морган... Где я то я слышала это имя. По крайней мере оно мне кажется знакомым. Что-то подскзывает Вельхеор не наугад указал девушку. Чистокровная вновь повернулась к Вельхеору.
Придушу его, когда закончу с этой дамой. Габриэлла вернулась к собеседнице.
– А меня зовут Габриэлла. Очень приятно. – Она улыбнулась , стараясь смотреть куда-то мимо собеседницы, чтобы не вернуть, отошедшую жажду. 
Надеюсь ничего, если я сказала моё настоящее имя.. А хотя... И что с того...
-А можно вопрос? А вы где живёте? - Вампир старалась изображать максимальный интерес, дабы вызвать желание разговора у девушки.

0

15

Когда девушка начала подносить руку Сары к лицу та немного удивилась... Но это удивление не отразилось на ее лице.
-Ох, простите.. я задумалась...
Сара положила обе руки себе на колено в это время ее собеседница как-то нервно улыбнулась, что не ускользнуло от Сары...
Она как-то странно себя ведет... Может моя интуиция меня не подводит и ее действительно стоит опасаться?..
–Я последнее время так часто чувствую слабость... У меня астма... Мне говорят, что я умру, если не сделают операцию... Но... у нас нет денег...
Эти слова немного успокоили Сару... Но все равно она немного настороженно наблюдала за девушкой сидящей напротив... Она слишком сильно доверяла своей интуиции...
Хотела бы я ей помочь... Но у самой сейчас денег практически нет... Эх... Вот всегда так... Когда можешь помочь, помощь почему-то никому не нужна... А когда не можешь....
В это время девушка повернулась и Сара проследила взглядом куда же она смотрит... В дальнем углу сидел человек... Но девушка не придала этому значения.
Ну человек... Наверно эта девушка с ним сюда пришла...
– А меня зовут Габриэлла. Очень приятно.
Эти слова оторвали Сару от ее мыслей... Она лишь мило улыбнулась ничего не говоря в ответ. Чувство беспокойства никак не покидало ее...
-А можно вопрос? А вы где живёте?
Почему ей это интересно?.. Хм... Ну да ладно...
- После смерти матери мне пришлось продать нашу квартиру... После этого я снимала комнаты и небольшие квартирки... Сейчас живу в небольшой квартирке недалеко от сюда. А почему Вам это интересно?
Сара, все это время смотревшая куда-то в сторону перевела взгляд на Габриэллу. Она не могла понять почему же девушке стало интересно где она живет....

Отредактировано Sara Morgan (2009-05-31 18:57:04)

0

16

- После смерти матери мне пришлось продать нашу квартиру... После этого я снимала комнаты и небольшие квартирки... Сейчас живу в небольшой квартирке недалеко от сюда. А почему Вам это интересно?Смерть матери... Мы похожи... Хотя нежду нами нет ничего общего.. Невозможно сравнивать человека и вампира. Многочисленные смерти пробегают быстрыми векторами мимо вечной жизни ночного охотника. Они забываются так же быстро как и автомобили, стрелами проезжающие мимо по скоростной дороге.  Внезапно чистокровная опомнилась.  Вопрос.
-Мне вовсе не было интресно, где вы живёте. Я спросила это с целью начать разговор...  Ах...- Лицо Габриэллы приняло выражение боли. На глазах появились слёзы. 
– Только не сейчас.. –простонала она...
– Не хочу умирать... – Девочка нервно схватилась за столешницу и начала жадно глотать воздух.  Но попытки вдохнуть были тщетными. 
– Мне нужно домой поскорее.. там лекарство... – Внезапно глаза чистокровной закатились и она упала со стула без сознания.
О, да... Шаг сделан... Коварная улыбка исчезла с бледного лица так же быстро как и появилась...

0

17

-Мне вовсе не было интресно, где вы живёте. Я спросила это с целью начать разговор...  Ах...
Сара обеспокоенно посмотрела на сидящую напротив девушку... Но продолжала спокойно сидеть на своем месте...
– Только не сейчас.. Не хочу умирать... Мне нужно домой поскорее.. там лекарство...
Сара только хотела спросить где же она живет, как Габриэлла упала без сознания... Сара быстро подскочила со своего стула и подбежала к девушке...
Вот блин... И что мне теперь делать???
Сара продолжала мысленно ругать себя... Она села и положила голову Габриэллы себе на колени... Сара не знала что делать в таких ситуациях, поэтому лишь беспомощно оглядывалась по сторонам...
Блин! Блин! Блин! Блин! ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???? Хоть бы кто помог!!..
Девушка продолжала почти панически оглядываться по сторонам...

0

18

Габи уверенно двинула к столику, за которым сидела беловолосая девушка. Вель потянул холодного томатного сока.
"Не кровь, конечно... становлюсь кроликом..."
-Ох, простите меня... Мне правда очень жаль!! вампирша, вылив на девушку содержимое чашки, схватила какую-то тряпку и начала усердно стирать лужу со стола. -Простите... Простите, меня...
- Не волнуйтесь... - незнакомка была спокойна, как спящий уж. - Все хорошо...
"Ничего себе... вот это стойкость..."
-Я причинила вам вред... - Габриэлла присела на соседний стул. - Позвольте мне компенсировать его беседой. - Габи явно была голодна... в ее голове стучали кровавые мысли... алые мысли о красивой девушке...
- Конечно... Буду только рада. Я Сора Морган.
-Ох, простите.. я задумалась...  Я последнее время так часто чувствую слабость... У меня астма... Мне говорят, что я умру, если не сделают операцию... Но... у нас нет денег...  А меня зовут Габриэлла. Очень приятно. А можно вопрос? А вы где живёте?
"Ух... от астмы к месту жительства... неплохо..."
Но девушка по имени Сора ответила. Гипноз? Вель пока не совсем понимал.
- После смерти матери мне пришлось продать нашу квартиру... После этого я снимала комнаты и небольшие квартирки... Сейчас живу в небольшой квартирке недалеко от сюда. А почему Вам это интересно?
-Мне вовсе не было интресно, где вы живёте. Я спросила это с целью начать разговор...  Ах... - Лицо Габриэллы побледнело еще сильней. На глазах появились слёзы. Какая прелесть...–Только не сейчас.. простонала она.– Не хочу умирать...– вампирэсса схватилась за стол и начала жадно глотать воздух. – Мне нужно домой поскорее.. там лекарство...
Девушка потеряла сознание... ну, или только сделала вид... Вот актриса... Сора явно растерялась, испуганно озипаясь по сторонам.
Вель потянулся, поставил бокал с соком на стол и размеренно пошел к девушкам.
"Моя очередь играться?.. какая прелесть..."
По пути набрав скорость он почти подлетел к столику, сделав перепуганное лицо, и упал на колени рядом с Габриэллой.
- Габи! О боги... лекарство... где же... - Он судорожно лазил по карманам, соображая, что же вызвать... что там от астмы? - Извините, - он посмотрел на Сору, - как давно ей стало плохо? Я немного опоздал на встречу, это моя девушка...
Он поднял вампирэссу, обняв ее одной рукой и погладил ее по голове, второй продолжая рыскать под плащом. - Наконец!
"Вспомнил... надо, надо было в свое время учить современную медицину..."
Он вытащил из-под плаща ингалятор и приоткрыв девушке рот, пшикнул туда непонятную смесь, надеясь только на то, что та будет не очень противного вкуса... затем посадил Габриэллу на стул, придерживая ее.

0

19

Чёрт... – тихонько пробормотала Габриэлла ударившись головой об пол.
Надеюсь следом за мной не упадёт стул... Она закрыла глаза и прислушалась.
Что-то тихо. И почему мне никто не поможет... Я сейчас разочаруюсь в людях. Внезапно послышалались шаги. Лёгкая поступь.
Ну конечно Вельхеор... Как всегда вампиры... А то люди.. люди...
- Габи! О боги... лекарство... где же...О! – да он же не хуже меня... Даже лучше... Чистокровная едва удержалась от усмешки и следом услышала слова
-Извините,  как давно ей стало плохо? Я немного опоздал на встречу, это моя девушка... – Девушка??? Габриэлла безумно хотела вскочить с пола и придушить Вельхеора, но нужно было лежать...
Чёрт... А я бы и не отказалась если бы так было на самом деле... Ох... Опять мои мысли зашли куда-то не туда. Внезапно она почувствовала как ей открывают рот и впрыскивают туда что-то.
Что –за... Едкая жидкость быстро заполнила своим отвратительным вкусом весь рот...
Незнаю что это, но точно не лекарство от астмы... В голове проскальзвали образы всех предметов, которые мог бы носит  с собою чистокровный. О, нет... Габриэлла поняла, что ей становиться по-настоящему плохо. Яд от комаров. Конечно же.  Ведь кровь чистокровных бесценна. Она представила, что будет с комаром, выпившим Чистую кровь. Оу... А жидкость уже заполнила весь рот и связала язык, казалось она сейчас заполняет всё тело и течёт вместо крови. Глаза начали слезиться.  И тогда она уже не могла притворяться, что без сознания.
- Вель... – Негромко, почти шёпотом она начала говорить – Ты пришёл...  – Затем вампир повернулась к девушке.
– Прости, что не смогли поговорить...  – Она отдышалась  и опять посмотрела на Вельхеора
– Пойдём домой... – И чистокровная опять “потеряла сознание” .

0

20

- Вель... почти шепотом произнесла Габи.– Ты пришёл...  Прости, что не смогли поговорить...  - сказала она девушке, затем опять посмотрела на Вельхеора. Он едва не прыснул от смеха, пытаясб сохранить серьезное выражение лица.
– Пойдём домой... – пробормотала она, и снова “потеряла сознание” . Хотя, вампирше явно приплохело... Что же он ей вспрыснул? Теперь Вель сам гадал.
"Хех, чувствую, она захочет меня убить..."
- Прошу нас извинить, - он поклонился Соре и бодренько вышел из кафешки. Осталось добраться до дома... там девушке станет получше.

--->>> Замок Вельхеора, комната Габриэллы

Отредактировано Night Author (2009-06-05 10:32:39)

0

21

Пока она имитировала свою потерю сознания в голову начали приходить очень странные мысли.  Осталась бы я собой, будучи человеком... Осталась бы моя душа такой же? Сохранились бы принципы? Сейчас я чудовище во плоти ангела, жаждущее крови. Я не могу сопротивляться тому, что рвётся из меня наружу. Я вижу кровь во сне, в мечтах и наяву. Она течёт во мне, она же дарует мне жизнь... Ненавистная и в то же время любимая кровь... Самое дорогое и самое безчисленное... Реки крови... Ненавижу себя...
По телу пробежала дрожь –
Как я могла так подумать. Нет. Это не я. Это сказал человек, что внутри меня. Человек, которым я была всего лишь 17 лет, но который всё ещё живёт во мне...  Нет... Я не была человеком... Я всегда была чистокровным вампиром. Я запуталась. Но мы всегда вместе.  Габриэлла человек и Габриэлла чистокровный вампир. 
---- > Замок Вельхеора, комната Габриэллы.

0

22

События происходили слишком быстро... А Сара из-за шока находилась в немного заторможенном состоянии... Когда к ним подбежал какой-то парень она даже не подняла на него взгляд... Просто слушала, что он говорит...
- Габи! О боги... лекарство... где же... Извините, как давно ей стало плохо? Я немного опоздал на встречу, это моя девушка...
- Вель... Ты пришёл...  Прости, что не смогли поговорить...  - это была сказано Саре, но она все еще находилась в шоке и ничего не ответила, - Пойдём домой...
- Прошу нас извинить.

После этого они ушли... Сара еще какое-то время сидела на полу постепенно приходя в себя...
Хм... Странно все это...
Единственное, что мелькнуло у нее в голове... Она медленно встала и оставив на столике деньги за так и не выпитый чай вышла из кафе. Подставляя лицо начавшемуся дождю она медленно брела по улицам пока не решила куда пойдет...

»»»»» Заброшенный город »»»» Разрушенный театр

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно