Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшой парк в южной части города. В нем так же есть речка и много-много аллей. Несколько фонтанов без устали журчат каждый день

0

2

?--->>>
- А еще я хотел в книжный... что там... хорошо, новые книги так же поставляются...
Вель что-то бурчал себе под нос, дочитываю очередной талмуд. Искусство... ах, только оно давало ему пищу изучения этого мира... в частности, книги. Они доводили его до безумия со дня его создания... он упивался только тем, что держал книгу в руках... Вот и сейчас - очередная фэнтези-книга объемом в 900 страниц. Хорош современный мир... хотя б этим...
Только такое могло удовлетворить его в занудные часы жизни. От нечего делать Вель подался в южную часть Вельтама, надеясь заблудиться там хоть на несколько часов, просто гуляя по парку... просто читая книгу... просто...
"Если б все было так просто..."
Ну и плевать, что в накидке с капюшоном. Мало ли чудаков... Ему нравился этот город... мрачновато-великолепный...
Он пробежал глазами по строкам.
"Фаербол! - крикнула Анита, выпуская в вампира огненный шар."
-Ну и бред, - прокомментировал вслух Вель. - По вампирам огнем пулять...
Он громко вздохнул и присел на одну из лавочек, которая благополучно скрывалась в тени дерева.
"Хорошо... чего еще для счастья надо..."
Он прищурившись, посмотрел на облака и снова погрузился в чтение...

0

3

Начало!
Дождичёк пошёл бы... Или просто тучки...  – Габриэлла поморщилась, взглянув на небо. Солнце  было высоко и светило со всей своей силой сквозь редкие ватные облака, разрозненно плывущие по ясному небу. 
Быстро обгораю... Чёрт...  – Хотя сейчас это было не особо важно. Были дела поинтереснее... Чистокровная вприпрыжку скакала по тропинке парка, не обращая внимания на удивлённые взгляды занудных и вечно снующих туда сюда прохожих.
Что это они куда-то спешат... Габриэлла вспомнила как однажды вылила из окна суп прямо на голову какой-то женщине.
Такая паника поднялась... Этим люди схожи с муравьями. Спешат куда-то, работают, а потом кто-то умный выльет им на голову суп и вся работа к чертям. Наслаждались бы себе жизнью... На дороге были кучи мусора.
Ах эти люди и себе же гадят... Габриэлла запустила руку в карман и нащупала там какой то мятый клочок бумаги. Через несколько секунд он гармонично дополнял всеобщую мусорную картину.
Не город, а Деревня Скрытых Помоев... Собственная мысль развеселила чистокровную, но внезапно что- то заставило её остановиться. Из груди вырвался смешок.
Я всё правильно рассчитала, наконец-то поболтаю с кем-то!!!. Взягляд был прикован к странной особе, сидящей на лавочке в чёрном капюшоне.
Ммм... Ну вот и приехали. Чистокровная подбежала к лавке и  плюхнулась рядом с незнакомцем. 
– Привет, папочка!!! – громко и звонко крикнула Габриэлла прямо в ухо вампиру. Чистокровные великолепно чувствуют друг друга даже находясь на большом расстоянии . К тому же их всего десять... Чистокровные знают всех своих сородичей.  Она с интересом заглянула в книгу и сморщила лицо. 
– Ах! Читаешь какой-то бред...  – Она достала из кармана леденец (их всегда выгодно носить с собой^ ^), завёрнутый в яркий фантик, и протянула вампиру. 
– Хочешь? 

0

4

Он не успел и передохнуть, как тут же повеяло кровью. Ну началось...
–Привет, папочка!!!–кто-то громко крикнул прямо в ухо вампиру. Вель поморщился. Ребенок... Чистокровные великолепно чувствуют друг друга даже находясь на большом расстоянии, это очень радовало его порой. Девица заглянула в книгу и сморщила лицо. 
–Ах! Читаешь какой-то бред... - Она достала леденец, и протянула Велю. –Хочешь?
Он снова поморщился и поднял голову, чтобы посмотреть на девочку. Габриэлла... правильно же? Гэби. Хах. Для девочки слишком жестока, но как вампир.. типичный чистокровный вампир... Да. Тем более, что она ребенок.
- Сядь, - приказал он вампирше. - Сядь и сиди. И не надо называть меня папочкой. Я для тебя примерно десяток раз "пра"-дедушка.
Он внимательно посмотрел в алые глаза вампирессы. Охохошеньки... и всему-то их надо учить.
"Что-то я становлюсь занудным...Не знаю, хорошо это или плохо, но это факт... ладно, поговорю с дитем..."
- Конфетки кушай сама, да смотри зубы не испорть, они тебе пригодятся. Что-то мне подсказывает, что мы с тобой не очень хорошо знакомы, не так ли? - он улыбнулся девушке во все тридцать два клыка. Прямо акула, пролетело у него в голове.

Отредактировано Night Author (2009-05-25 18:01:16)

0

5

- Сядь, - приказал Вельхеор. Так он ещё и приказывает!!!  Габриэлла скопировала выражение лица своего собеседника, правда у неё это получилось совсем не устрашающе, а наоборот –несколько забавно. 
Прадедушка?????    Глаза чистокровной округлились и она удивлённо посмотрела в его лицо.
Он такой старый??? А на вид симпатичный парень... Пффф... Дедуля...
- Конфетки кушай сама, да смотри зубы не испорть, они тебе пригодятся. Что-то мне подсказывает, что мы с тобой не очень хорошо знакомы, не так ли? –произнёс с улыбкой чистокровный. Габриэлла опять скорчила эту непонятную смешную рожицу .
–Как же мне тебя не знать. –протянула она.
– А я Габриэлла, чистокровный вампир, родилась во времена Викторианской эпохи. Нууу... это примерно 250 лет назад.  После рождения родители запечатали во мне вампирскую сущность – видите ли хотели чтобы я росла обычным человеком. В 17 лет во мне всё же пробудился вампир. С тех пор я не старею. А вот остальное нет смысла рассказывать. Ты знаешь это намного лучше чем я. И хватит смешить меня бессмысленными вопросами.  – Габриэлла развернула фантик и положила леденец в рот. Чистокровная с хрустом начала его живать, с интересом поглядывая на Вельхеора, ожидая чего-то интересного.

0

6

Мысли в голове девушки сменились легким ужасом.
Прадедушка????? Он такой старый??? А на вид симпатичный парень... Пффф... Дедуля...
Вель тихо засмеялся.
Девица продолжала корчить рожицы. Забавная.
–Как же мне тебя не знать.–протянула она.–А я Габриэлла, чистокровный вампир, родилась во времена Викторианской эпохи. Нууу... это примерно 250 лет назад.  После рождения родители запечатали во мне вампирскую сущность – видите ли хотели чтобы я росла обычным человеком. В 17 лет во мне всё же пробудился вампир. С тех пор я не старею. А вот остальное нет смысла рассказывать. Ты знаешь это намного лучше чем я. И хватит смешить меня бессмысленными вопросами.
Гэби начала с хрустом жевать леденец.
- Знаю?... да, знаю... значит, Викторианская эпоха... мда, красиво... А вопросы совсем не бесмысленные... Ибо не бывает таких вопросов. Сядь, девочка... и расскажи хоть, чем сейчас занимаешься?...
Он с легкой усмешкой смотрел на Габриэллу. Симпатичная девочка. Еще бы... неусидчивая, конечно, и явно слишком много о себе воображает... но ей по статусу положено, это он мог понять... Все они, Высшие Вампиры, одинаковые...

0

7

Нет –не-нет-нет-нет... Как не бывает таких вопросов если он сам только что задал его...  Ох... Я уже обгорела... Пора переходить к делу. Нос уже заметно щипало и кололо. Габриэлла не была бы удивлена, увидев, что тот покраснел. 
Ну начнём... Лицо чистокровной заметно посерьёзнело и она комично выплюнула остатки леденца. 
–Ты понимаешь, что я пришла днём, когда солнце шпарит как безумное в этот никуда не годный парк... Ты прекрасно знаешь, что я ВООБЩЕ не люблю гулять... – Она, сидя на коленях, полностью развернулась к чистокровному.
– Не думай, что я пришла простить помощи... Также не думай, что ты мне нужен как союзник... Считай это простым докладом. И не спрашивай почему я говорю это именно тебе... –Она уже не была похожа на маленькую девочку.  Глаза неожиданно приобрели багровый оттенок и взгляд встретился с глазами Вельхеора.
– Мир вампиров стал неустойчивым и имеющим много трещин... Через эти трещины собирается скверна, разьедая общество вампиров аристократов... Тогда появляется гной... Грязные и мерзкие твари, назвавшие себя вампирами... Забывшие о  том, что такое честь...  А ведь именно благодаря чести вампиры прожили столько веков без какой-либо конкретной власти... Но теперь я чувствую, что им необходим глава. И не один... Чистокровные и некотрые вампиры должны составить совет... Во главе совета должен стоять кто-то сильный и могущественный. Такой как ты...  Посмотри на мою руку... – Габриэлла подняла рукав платья обнажив бледную кисть. Там красовалась небольшая рана... 
– Не спрашивай о том, кто посмел пролить кровь чистокровного... Просто знай, что он уже мёртв... – Габриэлла закрыла рану и подняла глаза на Вельхеора.

0

8

Нет –не-нет-нет-нет... Как не бывает таких вопросов если он сам только что задал его...  Ох... Я уже обгорела... Пора переходить к делу. Ну начнём... Девушка заметно посерьёзнело и выплюнула остатки леденца. 
- Ты понимаешь, что я пришла днём, когда солнце шпарит как безумное в этот никуда не годный парк... Ты прекрасно знаешь, что я ВООБЩЕ не люблю гулять... Не думай, что я пришла простить помощи... Также не думай, что ты мне нужен как союзник... Считай это простым докладом. И не спрашивай почему я говорю это именно тебе... Габриэлла посмотрела прямо ему в глаза. Вельхеор едва заметно улыбнулся уголками губ.– [b]Мир вампиров стал неустойчивым и имеющим много трещин... Через эти трещины собирается скверна, разьедая общество вампиров аристократов... Тогда появляется гной... Грязные и мерзкие твари, назвавшие себя вампирами... Забывшие о  том, что такое честь...  А ведь именно благодаря чести вампиры прожили столько веков без какой-либо конкретной власти... Но теперь я чувствую, что им необходим глава. И не один... Чистокровные и некотрые вампиры должны составить совет... Во главе совета должен стоять кто-то сильный и могущественный. Такой как ты...  Посмотри на мою руку... [/b]– Габриэлла подняла рукав платья обнажив бледную кисть. Там красовалась небольшая рана... 
– Не спрашивай о том, кто посмел пролить кровь чистокровного... Просто знай, что он уже мёртв... – Габриэлла опустила и снова посмотрела на него.
Глаза Веля вспыхнули.
- Девочка моя... слушай внимательно... хотя нет... давай переберемся в место, где ты не сгоришь. - Он встал со скамьи, протянул вампирше руку и повел ее в практически безлюдное сейчас кафе.

--->>>Кафе

0

9

Ну наконец-то мне не торчать в этом парке – Габриэлла улыбнулась, когда Вель протянул ей руку.
--------------------- Кафе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно