Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

<<<< крыши домов
Она ангел, но не воспользовалась своими крыльями. Еще одна загадка. Интересная? Однако? ты девушка, Альфа.
Он плавно слетел с крыши и приземлился рядом с домом. Вода с шумом неслась по стокам, от продолжительного дождя уже набрался приличный поток. Пока архангел оглядывался, появилась и его спутница отряхивающая ладони.
Где она умудрилась их запачкать? В этом доме полно паутины и пыли?
- А я так надеялся выпить чашечку горячего кофе… Ну, ничего не поделаешь идем в супермаркет. Ты знаешь туда дорогу?
В толпе народу не возможно кого-либо наставлять, но сумев навязаться к кому-нибудь в спутники мы можем рассчитывать на чай у него дома. Хотя в таком месте можно нарваться и на маньяка или убийцу.
- Идем? – Он сделал паузу, а потом спросил. - За что ты так любишь людей?
Простой вопрос? Ничего подобного. Он сам затруднился бы ответить и скорей всего списал бы это на то, что его таким создали. Но эта девушка она была очень серьезна когда говорила об людях, а значит и наверняка знает ответ.

Отредактировано Аластор (2009-06-30 19:30:20)

0

3

Девушка снова втянула носом воздух и сладко улыбнулась.
-Конечно знаю, откуда же ещё в этом городе может так пахнуть колбасой? - проговорила она и зашагала по улицам, наступая в лужи, словно не замечала их и не обращала внимания. Услышав вопрос про людей, Альфа на секунду задумалась, решая отвечать или нет, но всё же решила ответить.
-Видишь ли, я люблю людей гораздо больше, чем существ себе подобных. Посмотри на нас, мы все как на ладони, чистые непорочные, хотя со своими тараканами, но всё же сделанные, как под копирку... ничего личного... В нас долго не покопаешься всё поверхностно, очевидно. Но люди же... это совершенное творенье, они совершенны в своих заблуждениях, порочности и подобном. Каждый из них дополняет общую картинку мира, делает его более цветным и полным. Конечно, есть такие, которые не достойны жизни, но в какой расе их не было? Люди многогранны, они создают произведения искусства, прекрасную музыку, запечатлённую в веках, и много подобных вещей... Я люблю раскрывать каждый лепесток цветка человеческой личности, осторожно, трепетно, что бы случайно не поранить цветка и не дать ему загнить. - проговорила девушка подходя к магазину и иногда оглядываясь на Аластора.
===> Супермаркет

0

4

Аластор невольно втянул воздух вслед за Альфой и понял, что кроме запахов улицы он ничего не ощущает.
Еще одна странность? Или это у меня проблемы с обонянием?
Он шел следом за своей проводницей, но при этом постоянно петлял, огибая лужицы и лужи. И внимательно слушал, пытаясь понять ход мыслей этой девушки.
В чем-то я с ней согласен, но вот замечание, что мы все как на ладони не совсем верно. Если ее спросить, что она обо мне знает и каким видит, потрет может получиться абсолютно иной, нежели есть на самом деле. Если бы в нас было все так просто, нас бы попросту не было. Да и потом некоторыми ангелами становятся все те же люди, пусть они теряют свою память, но принципы и какие-то основные понятия остаются с ними. Кстати, интересно узнать какие, надо будет полюбопытствовать. Они создают произведения искусства? Мы могли бы делать тоже если бы была необходимость. Они через музыку и картины выражают себя, нам же это абсолютно не нужно. Итог: я во многом с тобой не согласен Аль, хотя в твоих словах и есть смысл.
Они подошли к супермаркету, чуткий нос спутницы Аластора довел их без проблем и блуждания. Как джентльмен архангел поднялся по ступенькам первым и открыл перед дамой дверь. Из помещения дохнуло теплотой, духотой и целым пучком запахов.

>>>> Супермаркет

Отредактировано Аластор (2009-07-02 15:40:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно