Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не большая площадь круговой формы, в центре которой находилась не большая клумба, сплошь покрытая самыми разными растениями, которые только могли появиться в воображении. Благодаря клумбе и прочим растениям вокруг площади создавалась невероятно уютная и приятно спокойная атмосфера, радовавшая собой каждого, кто появится в этом невообразимо красивом парке. Какой парк без лавочек? По всему периметру были расставлены белые лавочки в тон каменной плитке на земле.

0

2

Над парком светило по летнему яркое солнце. Хотя, сдесь оно всегда такое.. Его задорные лучи плавно опускались на кроны высоких деревьев, скользили сквозь листву, солнечными зайчиками игриво резвясь на траве, зеленым ковром покрывавшей землю. Над цветами невообразимой красоты доносилось задорное жужание насекомых. А из густой листвы дереьев слышалось умиротворяющие пение птиц. Облака неспеша, даже немного лениво плыли по небу, ежеменутно меня свои очертания, принимая формы невиданных существ, которых только моно было представить.  То это были простые животные, которыми была богата местная флора и фауна, то что-то совсем невозможно, мифологиеческое. И только одна деталь выпадала из этой позитивной картинки. Это был Цуеки. Сидя на лавочки, он курил, хмыро глядя в землю перед собой, нервно мня фильт сигареты в руках, то и дело поправляя очки на переносице. Курение-одна из тех немногих привычек, что сохранились у него после смерти. ну если быть точнее, то пажалуй она одна и сохранилась. Сидел он здесь не просто так, а дожидался одного из ангелов, который должен был прийти и проинформировать его на счет подопечного. Цуеки, предупрежденный зарание уже точно знал, что эта будет не Ирина. И вот именно поэтом он и был так угрюм. В глубине души он все еще надеялся, что это была простая глупая шутка. Что сейчас Михаэль(именно так звали того архангела, которого он дожидался в этом парке) придет, сядет на лавочу рядом, улыбнется ему и скажет-"Это будет Ира, твоя любимая".. Но разум упорно твердил, что это все серьезно, и что с нею он больше наверно никогда неувидится.
Ну почему так? Почему?! Мы ведь таже невиделись с ней, перед тем как я.. гребанная скорая, в пробк они попали.. Как она там, без меня..-нервно куря одну за одной думал парень. Больше всего его мучал такой вопрос-с кем она сейчас? Он конечно желал, что бы она всегда была ему верна, но понимал, что это слишком эгоистычно. да, он умер, но она-то жива. И она должна его забыть, что бы снова радоваться жизни, снова любить. Нот, забывать она его недолжна. Это Цуеки очень нехотел. Просто, что бы она снова могла жить счастливо, жить настоящим, а не воспоминаниями одними. ну а уже он-то ее будет помнить всегда..
-Опять грустишь?-веселый задорный голос вывел парня из его невеселых мыслей, заставив вздогнуть от неожиданности. оказалось, что он настолько глубоко ушел в себ, что даже незаметил появления Михаэля, который вот уже минуты две-три сидел на лавочке рядом, с улыбкой глядя на него.
-Ты откуда сдесь взялся? Я незаметил как ты пришел-немного растеряно откликнулся Цуеки, наклонившись, и туша сигарету об асфальт.
-Немудренно. Ты бы и незаметил даже, если бы рядом с тобой упал самолет. Ты это кончай, хватит сопли распускать-все так же сияя белоснежной улыбкой, отетил он.
-Ну, кто она?-делая вид что неуслышал отпушенный в свой адрес ангелом колкости, напрямую спросил он.
-Откуда ты уже знаеш, что это она?.. Ах да, помню-помю, кто-то из архангелов сказал, когда задание давали? так вот. Ее зовут Ильга..-начал было он, но Цуеки его перебил.
-Ильга? Странное имя..
-Как и Цуеки-буркнул в ответ недовольный тем что его перебили Михаэль-С твоего позволения, я продолжаю. Ее зовут Ильга. Девочке  щас около двадати, может чуть меньше, я точно непомню. Но суть не в этом. Ей сейчас как никогда требется помощ. девочка встала на дурную дорожку, которая неизвестно к чему ее приведет. Он постоянно мечеться от света ко тьме, от тьмы к свету. твоя цель-это помочь ей выбрать дорогу. Дорогу к свету, само собой.-Важным, полным серьезности и ответсвенности голосом, нетерпящим возражений сказал ангел.
-И как я должен буду это сделать? Буду с пистолетом у виска застовлять переводить бабушек через дорогу?-оскалился в ехидной ухмылке парень, в ответ на слова Михаэля.
ангел ответил несразу. Какое-то время он молча буравил глазами парня, а потом тихо спросил-Тебе никогда не говорили, что ты неправельный ангел? Запомни-мы используем так называемый "метод пряника". у нас все на добровольной основе. иначе бы мы мало чем отличались от них-презрительны кивок на землюТы не демон, ты-ангел. незнаю, как ты это будеш делать, но ты должен. Будет то личный пример, или же что-то другое-неважно. Главное-результат. А теперь-иди, твоя подопечная опять у кого-то свистнула кошелек.
-Как ты это..-удивился было Цуеки, но вдруг перед его глазаме мелькнула картина-Молодая девушка на лавочке, с рожком мороженного в рукх, огромный белоснежный волк, какой-то бугай, снова девушка, волк, кошелек в ее руках.. Все эти эпизоды промелькнули очень быстро, и отрывочно, но и этого хватило что бы понять-она и вправду это сделала.
-Ну все. Я тебе все сказал. Лети-сказал Михаэль, и с негромких хлопком испарился. На лавочке, где он сидел буквально одно мгновение назад, остался лиш прозрачный, словно дым от сигареты контур, который подобно своему хозяину, испорился спустя пару секунд.
Цуеки то же решил незадерживатся. С негромким хлопком, метериализовав крылья( телепортации ему пока были недоступны, не тот уровень) он без разбега взыл в высь, и спустя немного времени скрылся в облаках.

Отредактировано Tzojoki (2009-05-22 22:48:54)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно