Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ильга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Ильга Фрис\ Ilga Friss, часто называет себя Юса.

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
19 лет, выглядит чуть старше.

3. Пол/ ориентация
Женский\ Гетеро

4. Раса
Человек

5. Изображение
http://s55.radikal.ru/i147/0905/e7/ade6525e29a4.jpg

6. Характер
Иль это-зажигалка. Вечно смеётся, вечно в движении. Гиперактивность - это её неотъемлемая часть Ильги. Никогда эта девушка не сидит на месте, ей нужно всё исследовать, осматривать, трогать. Есть у нее талант всегда влипать в неприятности, где бы она не находилась. Очень трудно понять злая девушка или добрая, иногда помогает всем, сострадает, но иногда язвит и подстраивает пакости. Мало кого Иль уважает, особенно взрослых. С людьми тяжело сходится, всегда немгого подозрительна при первом знакомстве, но потом особенно если человек её пониравилсь может долго и безумолку болтать. В резговоре часто и легко меняет тему, Не переносит чтения моралей, нотаций и любых нравоучений. Её хобби – пение, голос у девушки чарующий и не редкость чистый. Так до сих пор себя не понимая Иль находится на распутье между светом и тьмой. С одной стороны ей нравится полная свобода действий, не ограниченная ни чем, но с другой греть своим теплом и светом порой намного приятнее.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
За свои 16 лет Ильга пережила многое,. Её родителями были актёр и художница, очень романтичные личности, так что за Иль должного присмотре не было. Родители подолгу оставляли её одну дома, никак не пытаясь даже воспитывать. В младенчестве её оставили бабке-ведьме, которая в свою очередь научила Иль гадать на картах Таро, и кое-чему из магии Вуду. Старушка не любили внучку и также старалась с ней долго не контактировать, но в трудные моменты всегда поддерживала. Постепенно бабулька окутывала Ильгу тьмой, хоть девочка этого и н понимала, но заметно чахла. Всё время проживания у ведьмы девушка училась в школе, но в последствии её бросила. Когда девушке было 14 лет, бабка умерла вместе с её смертью и тёмное влияние старухи исчезло, но остался мрачный осадок. Родители, не появлявшиеся долгие годы от неё отказались. Иль была заказана дорога прямиком в детский дом, но наслушавшись всяких рассказов про это ужасное место она сбежала… Девочка стала шататься по дворам, выживала как могла, воровала кошельки, если быть точным, ночевала в повалах или метро. Однажды она нашла маленького умирающего волчонка. Как он оказался в городе до сих пор остаётся загадкой. Иль отнесла его в ветеренарку, но врачи сказали, что надежды нет. Все, также надеясь и любя его девушка выходили животное. Со временем волк по имени Пушок вырос и превратился в огромную ужасную зверюгу, но с очень добрым сердцем. Пушок всегда защищает Иль и признаёт хозяйку только в ней.Так и живёт до сих пор, надоедая всему миру своими выходками.

8. Возможности
Способна колдовать (использует магию Вуду, может проклясть человека, навести порчу и тому подобное), гадать на картах таро. Но после такого колдовства сильно морально подавлена, чувствует усталость, головные боли, во сне видит кошмары. Видит ангелов, демонов и подобных существ.

9. Связь/ Посещение
Ася-408296643\ по возможности к.д.

Отредактировано Ilga (2009-05-22 07:50:18)

0

2

Ilga написал(а):

Способна колдовать

Как именно?

0

3

Уточнила.

0

4

Ilga написал(а):

Но после такого колдовства сильно морально подавлена.

Как это проявляется?

0

5

Сделала.

0

6

От меня Принята

0

7

Все нормально... Принимаю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно