Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кельминэль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Кельминэль\ Серафим Смерти

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Потерял счет векам но отметку за миллион давно перевалил\25

3. Пол/ ориентация
Мужской\Гетро

4. Раса
Серафим

5. Изображение
Серебряные волосы, длиной чуть ниже плеч. Лиловые глаза, смотрящие на все с презрением и вековой тоской. Кожа бледная, цвета луны (сказывается образ жизни). На лице всегда задумчивое, но как не парадоксально веселое выражение. Только глаза и выдают его истинное настроение. Само тело, стройное, упругое, нельзя сказать, что бы Кель был низким, но и высоким назвать нельзя.  На правой руке Спиралевидный шрам идущей по всей руке, от ладони до плеча.  Одет всегда в красную Куртку и брюки. Хотя куртка больше напоминает плащ с короткими рукавами, не стесняющий движения. На поясе висит маленькая сумка в которой можно хранить мелочи
http://s48.radikal.ru/i120/0905/a7/48d38de9a592.jpg
6. Характер
Жуткий. Выражается в том, что он недолюбливает (а правильней сказать презирает, но любя) остальные расы. Люди - идиоты, не понимающие ценность души, которых еще и почему то надо наставлять на путь истинный. Демоны- Мусор который надо истреблять, Единственное кого он уважал всегда это Херувимов. Нет к тем кто завоевал его уважение он относиться чуть более сносно. Но его уважение и дружбу слишком трудно заслужить.  Вот как он относиться ко всем. На голову больной. Задирает всех и вся, и всегда говорит, что он думает о собеседнике. Никогда не лжет. Только Херувимов не задирает и относиться с хоть каким то минимумом уважения… В открытую. Единственно с кем у Келя могут сложиться нормальные отношения, так это женский пол. К ним он относиться более терпимо. Ну хоть курицами которые не умеют летать, как новых ангелов (Попал как то на тренировки полетов) не обзывает на право и налево. Но несмотря на это (У всех свои тараканы в голове) он честный и добрый. Хаотично. Местами. То есть видя что кто то в беде он пойдет на помощь. Но горе тому, кто был спасен, если он попытается отблагодарить или завести разговор, если он конечно не вышеупомянутый женский пол. Ведь сам же потом пожалеет, узнав о себе много нового. Но везде есть исключения. Если каким то невероятным способом вы завоевали его уважение и дружбу, то лучшего друга вам не найти. К сожалению, добиться этого почти не возможно. Также он никогда не пьет и не курит и не имеет вредных привычек кроме вышесказанных. Любит впадать в крайности. Если любить то навсегда, если ненавидеть до до смерти. Если уважать и дружить, то Кель не поверит что это сделали вы даже если вы всадили ему нож в сердце. А еще, он просто обожает наставлять людей на путь истинный, хоть и немного извращенным способом и сражаться с демонами. Хотя первый никогда не нападет. И никогда не будет истреблять демонов просто за то, что они показались на глаза

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Сначала были Херувимы.  И больше ничего. После этого Херувимам похоже стало скучно сосуществовать одним в этой вселенной и они создали Серафимов. По образу и подобию своему. Изначально Серафимы должны были внимать мудрости и добру которые несли Херувимы. Так и было, пока не появился мир. А вместе с ним, архангелы ангелы и демоны, а потом появились люди. Но серафимы все таки появились раньше. Они должны были стать наставниками архангелов людей и ангелов, дабы наставить их на путь истинный, что в принципе и случалось несмотря на оппозицию в виде демонов именно так их видел Кельминэль. Но среди первых созданных серафимов был один инивидуум по имени Кельминэль. В отличии от  своих собратьев он не был таким уж добрым. Нет конечно он не был злым как демоны. Но методы которыми он пользовался можно было назвать… жестокими. Не в смысле того, что он пытал кого-нибудь, а в смысле что если обычно Ангелы брали добротой и пониманием, то этот серафим ткал неверующих и согрешивших в их собственные грехи, показывая в какую мразь они вляпались и к чему приводит то если они продадут\продали демонам души. Но зато он был лучшим по отлавливанию нашкодивших демонов. Люди даже дали ему имя, которое несмотря на все презрение к этим низшим существам он принял и использовал на протяжении дальнейшей жизни., лишь немного изменив. «Ангел смерти» Кель заменил это прозвище на "Серафим Смерти" так как считал немного оскорбительным ставить себя в одно колено с ангелами. Но не смотря на такие вещи он все таки был более или менее добрым. Да-да был. И хоть скрывал это но он заботился об окружающих даже не смотря нужно им это или нет. Несмотря на презрительное отношение к людям, он бы никогда не стал.. как бы это лучше выразиться… Он никогда бы не стал падшим ангелом, никогда не предал херувимов. Это не позволяла ему его честь. Хотя у него был немного извращенный кодекс чести, то есть ему было чихать как об нем думали окружающие, но плохое слово со стороны близких (Хоть и не много их было) вводило Серафима  в вековую депрессию. Вот так он жил, все время занимаясь тем что спасал «Души» и сражался с демонами ради собственного удовольствия когда они слишком назойливо ему мешали. Из за такого образа жизни Кель обычно появляется в двух местах. В мире людей и в мире демонов. Изредка возвращается в «Лабиринт» но больше всего любит мир демонов так как более по душе Келю луна.

8. Возможности
Мастер боя с оружием в двух руках. Мастерство, отточенное миллиардами лет. У Келя, имеется два длинных магических меча появляющимися по его зову. Обычно мечи горят белым пламенем, и пока оно такого цвета им невозможно нанести смертельную рану. Серьезную, долго незаживающую, оставить можно. Даже отрубить конечность, но именно убить этим пламенем нельзя, так как если нанести смертельную рану то то существо отправляется в мир ангелов очищенным от всех грехов.  Пока оно не становиться черным. Пока оно такого цвета при каждом ударе оно стократно увеличивает все грехи и зло сделанные существом и причиняет невыносимую боль изнутри. И чем больше грехов и зла совершило существо, тем разрушительная сила практически сжигающая (а иногда и буквально сжигающая) изнутри. Вот почему Кель это идеальное оружие против демонов.
Крылья. У Кельминэля шесть черных крыльев как и у всех серафимов. Но именно в них скрыта его сила. То есть чем больше крыльев в данный момент раскрыто тем быстрее  и сильнее магически и физически становиться Кель. Он уже несколько миллиардов лет не раскрывал  все шесть крыльев.
Магия. Кель владеет  энергией молнии. Позволяющая проводить электричество через пальцы рук.
Почти абсолютная реакция и скорость в бою, опять же регулируется крыльями. Минус в том, что после этого Кель будет спотыкаться на ровном месте и врезаться во все что только можно.
Слабое место у серафима это его близкие… Хотя оно и одновременно из самое сильное, так как Серафим им без оглядки доверяет, но и стать таким близким очень сложно.

9. Связь/ Посещение
412936325 \Каждый день кроме форс мажора

Отредактировано Кельминэль (2009-05-25 20:48:07)

+1

2

Кельминэль написал(а):

9. Связь/ Посещение

Ответ на второй вопрос не указан

Кельминэль написал(а):

«Херувим»

Может, Серафим?)
Кельминэль
А так... хорошая анкета) ^^

0

3

Angelina
Каждый день кроме форс мажора

Тьфу ты.. опять на автомате написал

Отредактировано Кельминэль (2009-05-21 22:12:35)

0

4

Кельминэль
Няяя... От меня принят

0

5

Кельминэль написал(а):

5. Изображение

Картинку выстави)

Кельминэль написал(а):

сражаться с демонами.

Зачем с ними сражаться? они просто выполняют свою работу)

Кельминэль написал(а):

то в принципе и случалось несмотря на оппозицию в виде демонов.

Демоны опозицию не составляют. Они были задуманы также, как и ангелы.

Кельминэль написал(а):

нгелы брали добротой и пониманием, то этот серафим ткал неверующих и согрешивших в их собственные грехи, показывая в какую мразь они вляпались и к чему приводит то если они продадут\продали демонам души.

Все-равно что любя, но строго бить ремнем?)) Для их же блага? xDD Эт можно)

Кельминэль написал(а):

истреблению демонов.

Демонов не истребляют, но приводят и составляют наказание)

Кельминэль написал(а):

Изредка возвращается в «Лабиринт» но ненавидит то место где живут ангелы. Ему претит солнце, гораздо более по душе Келю луна.

Лучше это убери)

0

6

Кельминэль написал(а):

Но среди первых созданных серафимов был один скажем так не очень правильный серафим.

Лучше напиши, что он как и все Серафимы, был индивидумом. Не как все разумеется , ибо каждый Серафим был отличим от другого. Вот. Тогда многие погрешности в анкете покроются)

Кельминэль написал(а):

Херувима в вековую депрессию.

Серафима ты имел ввиду)

А так все нормально)

0

7

принимаю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно