Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тария Гаркер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Тария Гаркер\Tarija Garker
2. Настоящий возраст и насколько выглядите:
за 2 тысячи лет выглядит примерно на 20
3. Пол/ ориентация
Женщина\Натуралка
4. Раса/отношение
Вампир/нейтральное
5. Изображение
Красивая девушка с длинными каштановыми волосами, глаза кажутся совсем светлыми, но на самом деле они серые. Любит темно подводить глаза и носить кованые кресты. На выход  предпочитает одевать одежду в стилистике прошлых веков, но в будние ее чаще всего можно встретить в высоких сапогах, брюках и рубашке с кружевными вставками. (черной или алой).
http://www.fadingdusk.org/girl.jpg
6. Характер.
Характер у Тарии мягкий, но вспыльчивый и дерзкий. В спорах она старается сохранять нейтралитет. Ее тянет ко всему мистическому, гадает на картах Таро. Любит иногда сидеть в темноте и слушать музыку. Обожает грозу, и слушать, как шумит дождь. Для друзей всегда хороший собеседник и слушатель, но насчет некоторых аспектов своей жизни очень скрытная (сказывается натура вампира).
7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Тару называют одной из Детей Тысячелетий, родилась она в Римской империи во времена императора Августа. О настоящих родителях знает мало, лишь то, что когда-то они были влиятельными и известными римлянами, еще совсем крошкой родители оставили ее на попечение двух своих обращенных слуг, а сами удалились по неизвестной причине и что с ними и где они никто не знал. Мелена и Морган, так звали ее воспитателей-слуг, жили при родителях Тарии очень долгое время и поэтому прекрасно знали чему нужно обучить юную  вампирессу, чтобы она могла с легкостью выдавать себя за совершенно обычного человека и при этом «жить», как подобает вампирской элите. К 20 годам она уже освоила Мысленный и Заоблачный дары, к концу первой сотни лет ее жизни начал развиваться и огненный дар. Использовать скорость в перемещении и дар убеждения Тара научилась еще совсем девочкой, и все последующие тысячелетия ее сила только росла. С Морганом и Меленой она прожила свои первые сто лет, наблюдая за тем как меняются эпохи, рождаются и умирают люди… Потом она решила покинуть своих воспитателей и отправиться бродить в ночи одна, но все также наблюдая за сменой поколений и эпох…Так промчалось примерно две тысячи лет, возможно чуть больше. В современном мире Тара иногда подрабатывает фотографом на ночных вечеринках, хотя в целом ей это не нужно на ее счету в банке еще хранится часть того состояния что осталась с тех древних времен когда она только начинала свой путь в ночи, да и в предыдущие годы она не сидела без дела. Она нашла просто идеальное занятие для вампира, стала киллером, это приносило не плохой доход, да и скучать не давало…
8. Возможности
Чтение мыслей, Заоблачный дар (полеты), переносимость солнечного света (уник.), Огненный дар(может поджечь что угодно при желании, но чаще используется для самозащиты). Ну а из минусов, для всех вампиров это стандартно, может умереть от большой кровопотери.
9. Связь/ Посещение
Связаться можно по асе: 379666273
А посещение, по возможности каждый день

Отредактировано Тария Гаркер (2009-05-24 18:32:23)

0

2

Тария Гаркер
Хм... на такие способности мало минусов. Пожалуйста, распишите остальные ваши способности, указав плюсы и минусы, ибо поджечь можно и дом, и человека... Слишком убийственный дар, как понимать...

Тария Гаркер написал(а):

150 выглядит примерно на 20

Тария Гаркер написал(а):

Так промчалось примерно две тысячи лет, возможно чуть больше.

Определитесь, каков ваш возраст ^__^

0

3

Angelina
пардон осталось со старого образца...

0

4

Тария Гаркер написал(а):

Тария Гаркер\Tarija Garker

По-английски Тария будет, как Tariya ^__^

0

5

Angelina написал(а):

как понимать...

а в целом так и понимать, все что горит можно пожечь хоть мышь хоть человека.
А насчет минусов больше серьезных я не знаю, а опускаться до банальных крестов и св воды мистик вроде меня просто не может себе позволить, прошу прощения если слишком резко выражаюсь

0

6

Тария Гаркер написал(а):

но в будние ее чаще

Или " в будние дни", или же просто, " в будни"

Тария Гаркер написал(а):

Характер у Тарии мягкий, но вспыльчивый и дерзкий. В спорах она старается сохранять нейтралитет.

Невяжется это все.. Подкоректируй.

Тария Гаркер написал(а):

родилась она в Римской империи во времена императора Августа

Тария Гаркер написал(а):

150 выглядит примерно на 20

Родилась аж во времена Римской Имерии, а всего 150 лет.. ну-ну))
Исправь все что я выделил.

0

7

Tzojoki
насчет возраста вообще-то уже давно все исправила, а характер это мой собственный если вас это не устраивает то из-за этого я не собираюсь менять саму себя и свое отражение в лице персонажа

0

8

Тария Гаркер написал(а):

на ее счету в банке еще хранится часть того состояния что осталась с тех древних времен

Это все может сейчас хранится только в музее)

0

9

Тария Гаркер написал(а):

А насчет минусов больше серьезных я не знаю, а опускаться до банальных крестов и св воды мистик вроде меня просто не может себе позволить, прошу прощения если слишком резко выражаюсь

Хм... Энергия при использовании даров расходуется? После их использования не происходит ничего дурного с Тарой? На сколько метров может летать? Подумай и исправь все в анкете)

0

10

Тария Гаркер написал(а):

насчет возраста вообще-то уже давно все исправила

Тепрь вижу.

Тария Гаркер написал(а):

а характер это мой собственный если вас это не устраивает то из-за этого я не собираюсь менять саму себя и свое отражение в лице персонажа

Нехочешь-не надо. Если Ангелина И Люцифер дадут добро на персонажа, противоречущего самому себе, то я против небуду.

0

11

Tzojoki

Angelina написал(а):

Хм... Энергия при использовании даров расходуется? После их использования не происходит ничего дурного с Тарой? На сколько метров может летать? Подумай и исправь все в анкете)

Где вы слышали подобный бред? Неужели хоть один вампир считал метры на которые он поднялся над облаками? Вы хоть тогда легенды почитайте там много хорошего написано, и ясное дело что кровь это и есть энергия вампира если  он не ранен серьёзно то никакого супер серьезного убытка сил и быть не может

0

12

Tzojoki написал(а):

Нехочешь-не надо. Если Ангелина И Люцифер дадут добро на персонажа, противоречущего самому себе, то я против небуду.

Хм, раньше Люц без всяких вопросов принял, с тем моим характером какой есть у меня

Отредактировано Тария Гаркер (2009-05-24 18:44:14)

0

13

Тария Гаркер написал(а):

мистик вроде меня просто не может себе позволить, прошу прощения если слишком резко выражаюсь

Мистик вроде тебя, должен знать, что даже у архимагов при использовании заклинаний любово уровня, происходит так называемый "откат". Это может быть как физическое, так и морально истощение.

0

14

Тария Гаркер написал(а):

Где вы слышали подобный бред? Неужели хоть один вампир считал метры на которые он поднялся над облаками? Вы хоть тогда легенды почитайте там много хорошего написано, и ясное дело что кровь это и есть энергия вампира если  он не ранен серьёзно то никакого супер серьезного убытка сил и быть не может

Я же всего лишь предложила... Гомен, гомен, ошиблась, значит) Ну ладно, думаю, папа все решит... как обычно все сваливается на него)

0

15

Tzojoki
вампиры не маги и даже не спириты

0

16

Тария Гаркер написал(а):

Где вы слышали подобный бред? Неужели хоть один вампир считал метры на которые он поднялся над облаками? Вы хоть тогда легенды почитайте там много хорошего написано, и ясное дело что кровь это и есть энергия вампира если  он не ранен серьёзно то никакого супер серьезного убытка сил и быть не может

Я вампирами и мистикой неувлекаюсь, но с физиологией фампиров боллее или мение знаком.

Тария Гаркер написал(а):

Хм, раньше Люц без всяких вопросов принял, с тем моим характером какой есть у меня

А сейчас как видишь, появился новенький, и очень привередливый модер)
Если он, повторюсь даст добро на это, то я тоже)

0

17

Тария Гаркер написал(а):

вампиры не маги и даже не спириты

Вампир это вампир, неспорю, но быть магом ему это ну ни как непомешает. Разве только что может, квалификация измениться. Так что, если они колдуют, то и "откаты" у них есть.

0

18

Тария Гаркер написал(а):

стала киллером,

Уже страшно) А где?
Так все нормально) Принимаю)

0

19

Tzojoki
ну вообще-то вампиризм и помешает, маги видят призраков, вампиры нет

0

20

Avenirus написал(а):

А где?

описывать оч долго но если ты хочешь могу выдернуть кусок со старой анки, она и ми в сообщениях сохранилась :)))

0

21

Tzojoki написал(а):

Тария Гаркер написал(а):но в будние ее чащеИли " в будние дни", или же просто, " в будни"

невижу исправлений.

Тария Гаркер написал(а):

то когда-то они были влиятельными и известными римлянами, еще совсем крошкой родители оставили ее на попечение двух своих

".. римлянами.еще совсем.."

Исправь это. А с остальным-Симаргл с вами, раз Люц добро дает..

0

22

Тария Гаркер написал(а):

описывать оч долго но если ты хочешь могу выдернуть кусок со старой анки, она и ми в сообщениях сохранилась :)))

Ладненько) Не нужно) Киллерам на слово верю ^__^ С меня все)

Tzojoki
Да эт все мелочи) Переноси вообщем анку и проблем меньше  xDD

0

23

Ладно, уломали. Симарг с вами..)
Принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно