Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Принятые анкеты] » Воспоминание — род встречи.


Воспоминание — род встречи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Настоящее имя/ прозвище
С рождения звали Амарэль..

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Была создана со всеми остальными серафима, то есть живет почти от самого сотворения мира. Выглядит на 22-23 года.

3. Пол/ ориентация
Пол женский. Ориентация гетеро

4. Раса
Серафим

5. Изображение
http://s60.radikal.ru/i169/0905/b8/2016fd9dc2bct.jpg
Ростом девушка не высока, возможно, около 165 см. Изящная, в то же время хрупкая ее фигурка обманчива – Амарэль отнюдь никогда не была слабым и изнеженным существом.
На фарфоровой коже нет ни одного шрама, а в сумерках или ночью она излучает легкой и мягкое серебристое свечение, которое обычно еще подчеркивается белыми одеждами, которая девушка предпочитает носить. Сверху обычно Амарэль надевает темный легкий плащ с двумя прорезями, которые спускаются до самого подола. Сделано это соответственно для ее крыльев.
Да-да, собственно крылья… Как серафим, она имеет шесть черных крыльев с синеватым отливом.
Собственно внешность девушки не особо то и знаменательна чем-либо среди архангелов, однако, по меркам людей она считается довольно красивой. Нежный очерк лица обрамляет каскад серебристо-белых шелковистых волос, которые так же водопадом спадают ей на спину и доходят примерно лини талии. Аккуратные черты лица, точеный носик, и маленькие, едва розоватые кукольные губки.
Отличительной чертой в ее светлой внешности являются глаза. Смоляно-черные ресницы обрамляют темные, словно омуты глаза, с заметным багровым оттенком. Однако иногда глаза ее меняют оттенок на сиреневый или же зеленоватый. От чего у нее глаза именно такого цвета неизвестно.
Как говорится – глаза, это зеркало души. Ну что же, возможно это действует и в данном случае. Глаза ее обычно добрые, с легкой ноткой непонятной печали и постоянной задумчивости, которые не пропадают, даже когда лицо девушки освещает улыбка.
На шее висит кулон-артефакт, частично защищающий от магических атак и атак физических (примерно около 50%)

6. Характер
Собственно по природе своей она не была ни злой, ни доброй, а всегда придерживалась нейтралитета. Не умеет долго злиться, ибо все быстро прощает. Можно даже сказать и так, что злость ей не присуща. Просто не дано ей долго злиться. Она может ненавидеть, но для этого нужно очень хорошо постараться, дабы для того, чтобы добиться к себе такого «расположения», нужен великий талант. Однако если случилось сие явление, что Амарэль начала подвергаться праведному гневу, то от этого уже никуда не деться. Туши свет – кидай гранату: это как раз относится к данному случаю. Она может быстро вспыхнуть гневом, но чтобы успокоить ее потребуется некоторое время и не гарантированно, что это будет без каких-либо последствий.
Амарэль никогда не могла доверять кому-либо сразу. Она сперва должна проникнуться доверием к существу, ибо опасается того, что будет совершено предательство, которое она не приветствует и мягко говоря, считает это поступком, смешивающий личность предателя с грязью.
Серафим в большинстве случаев предпочитает молчать, однако все действует по закону – сначала сказала, а только потом думает. А еще ее вторым «я» является любопытство, да и в некоторых случаях серафим неусидчивая и может вести себя словно ребенок. Не любит рутинную работу и старается избегать ее любыми способами.
Амарэль так же обычно предпочитает молчать в незнакомой компании, от чего складывается впечатление некой отстраненности от всего и вся. На самом деле это так, но когда она узнает своего собеседника получше, то это мнение слегка меняется.
Свобода для нее все. Это один из факторов, который способствует ее жизненному стимулу. Без свободы, по ее мнению, жизнь теряет все свои краски.
Готова к самопожертвованию ради любого существа, особенно которое ей дорого. За него она будет сражаться до последней капли своей крови. Амарэль даже готова к спасению тех, кого мало знает. Хотя бывает и так, что серафим пускается в рассуждения: а стоит ли это делать вообще? То бишь, спасать кого-то. Что же, все зависит от настроения сия капризного существа.
Никогда не могла врать. Чисто из принципа Амарэль никогда не врала, разве что только по мелочи и в критических для жизни других существ ситуациях.
Нельзя ее назвать ярой противницей различных битв, но и любителем так же сложно назвать. Если битва неизбежна, то она в ней будет учувствовать с энтузиазмом, а если можно уладить все мирным путем, то почему бы этим и не воспользоваться?..
Если ставит перед собой какую-либо цель, то всегда ее добьется. Не важно, сколько она на это потратит времени и сил, но все равно достигает намеченного.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Серафимы были первыми созданиями Херувимов, и Амарэль была одним из них. Она постигала знания, которые давали серафимам Херувимы. Прилежно занималась всем, чем только можно и что могла себе позволить – сутками напролет могла упражняться в магии, слушать наставления Херувимов, вела тренировки с мечом и многое-многое другое. Отличительная черта этого серафима была в том, что она не могла просто так сидеть на месте, сложив лапки, и поэтому Амарэль всегда что-то делала, а пока это было только ученье. Но вскоре все надоедает, и учеба не стала исключением, правда порядком прошло около нескольких тысячелетий. Конец ее упорным занятием стало создание Земли. Конечно же, концом это на самом деле не было, так как учиться чему-нибудь новому всегда было интересно. Теперь серафим стала наблюдать за развивающейся жизнью на Земле. После Амарэль стала дорываться попасть на Землю, однако умом понимала, что сделать это нереально, ибо нарушать равновесие было не в ее стиле. Да и вообще вмешиваться в земные дела она не собиралась, поэтому серафим продолжала находиттся в Парелленльном Мире. К тому времени были созданы архангелы, ангелы и демоны, и Амарэль, как и другие серафимы стали учителями архангелов, как в свое врем их учителями были Херувимы. Преподавание ее не радовало, но и жуткой горечью не являлось, а так как других вариантов у нее не имелось, то пришлось частично смириться со своей «участью» и сохранять видимое безразличие, холодность - такой обчно ее и привыкли видеть остальные. Однако на месте она все равно не сидела и мягко говоря, излазила миры астрала вдоль и поперек, но даже после нарушения равновесия на Землю даже и ногой не ступила, так как на некоторое время для нее это стало неким табу. Хотя не сложно предположить, что скоро это «правило» потеряло для нее всякий смысл и желание попасть на землю вновь возобновилось, но было оно заглушено тем, что серафим опять начала погружаться в ученье, тем самым заняв себя и не давая отвлекаться. Но это опять же до поры до времени, ибо усидеть на месте не так то легко.

8. Возможности
После Херувимов Серафимы являются самыми могущественными существами, и поэтому, следовательно могут многое. Амарэль, как бы глупо это не звучало, свои способности до конца пока что не познала, однако она отлично владеет мечом, выкованным из серебра. Меч с первого взгляда самый обыкновенный, но на серебро, из которого он выкован, в процессе ковки было наложено заклятие школы Воды. В следствии этого после колющего или режущего удара рана частично замерзает или же происходит переохлаждение кожи. Смертельную рану нанести этим мечом Амарэль никогда не посмеет чисто из принципа – жизнь всего одна и отнимать ее никто не имеет права кроме самого создателя.
Так же Амарэль владеет магией Света и Исцеления, а так же некоторыми заклинаниями магии Тьмы, однако она всегда делала акцент на светлую магию, и поэтому темная магия не получила у нее должного развития.
Имеется шесть иссиня-черных крыльев. Обычно серафим использует только два крыла, пряча остальные четыре.

9. Связь/ Посещение
Аська – 490129609
Посещение каждый день.

Отредактировано Amarel (2009-05-25 13:04:28)

0

2

Аж читать приятно было.. никаких ошибок невижу.:
От меня-принята.

0

3

Принята от меня

0

4

Amarel написал(а):

что архангел пускается в рассуждения

Ты хотела сказать Серафим)

Amarel написал(а):

на Небесах.

Ну Параллельный Мир это не только Небеса))

0

5

Avenirus
Ну... Подумаешь упустила из виду... Будет исправлено ))

0

6

Amarel
Ну да-да) Мелочи) Исправляй и принимаю)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Принятые анкеты] » Воспоминание — род встречи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно