Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь странницы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Куэсси- прозвище,имя свое она содержит в тайне.а людей,знающих его слишком мало  и они умеют хранить даже такие незначительные секреты.

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
19,выглядит на 16-17

3. Пол/ ориентация
женский\гетеро

4. Раса
человек

5. Изображение
Высокая,симпатичная девушка.Обладает не той красотой,что бросается в глаза и поражает своей приторностью.но той мягкой красотой.которая заметна не сразу,и.как всякого рода красота,не всем.Высокая,худенькая.Светло-русые,чуть вьющиеся волосы.приятный,мелодичный голос.Чуть пухленькие губки,глубокие зеленые глаза.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/24/16/166620f6330a68c9ef23bd6d69ffd165.jpg
6. Характер
Несколько мечтательный романтик, человек скорее размышления, чем действия. Индивидуалистка. Настоящее её вообще волнует слабо, её вдохновляют блестящие перспективы светлых городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены. Достаточно эмоциональна, хорошо понимает чувства другого и не скрывает собственные. Но её эмоциональность постоянно немного неполная, с довольно явно выраженными элементами ожидающего наблюдения. Эмоции проявляет не тогда, когда у другого бы "переполнилась чаша", а когда она сама посчитает нужным. Подход к эмоциям очень творческий: например, ярость может считать этичной, а сдержанность неэтичной.
Влюбчива. Другого среди серой массы для него выделяет сила, целеустремленность, интеллект. Несомненно, если эта сила поддается её эмоциональной экспансии. Очень терпима к людям, понимает их и старается прощать им слабости.
Улыбка Тутанхамона. В экстремальных условиях её оружие - умение демонстрировать свое отношение к происходящему, показать его смешные стороны. Отсюда тонкое чувство юмора  и очень характерная прозрачная улыбка в острые моменты. Улыбка теплая, согревающая и возбуждающая. Улыбка, чаще всего, признак тревожности.  Назначение этой улыбки - поднять боевой дух, взбудоражить партнера.
Элегантна. Выглядит уравновешенной и подтянутой. Широко открытые глаза практически никогда не зажмуриваются.  Элегантность на каждый день, а не по праздникам. Редко увидишь её в неизящной позе, её интонации изысканы. Пластика движений и ритм. Тем удивительнее две вещи: она не обращает особого внимания на элегантность других; в её квартире царит хаос и вещи, и люди, попавшие в её дом, должны сами найти для себя место. Или кто-то должен это место подсказать.
Меценат. Борец за эмоциональное раскрепощение людей. Чувствует ответственность за настроение своих близких, их жизненный тонус. Использует свое тонкое чувство юмора, чтобы расшевелить, растормошить людей. В компании оглядывает собравшихся не для того, чтобы определить, как кто одет, а чтобы увидеть, как кто себя чувствует.(Это именно то, что следует пересказать и другим). По большому счету - она мечтает внести гармонию в общество. История для нее - это история искусства. Ярко выраженное влечение к красивому: стихи, живопись, изящные безделушки. Сам старается быть изящным. Обожает общаться с художниками, поэтами, богемой и вообще с экзотичными людьми.

(с)И.Д. Вайсбанд Рабочий материал по соционике. 1986.Описание женского психотипа интуитивно-этического интроверта.
Да.я зациклена на соционике.Да,я Есенинка.Кому интересно полное описание,в и-нете до фига))
7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Родилась в обыкновенной семье.Все всегда было нормально,но девочке,видите ли не понравилась нелюбовь родителей к ее коллекции холодного оружия,амулетов,занятиям оккультизмом...да что там,даже написанию стихов!Кроме того,девочку влекла романтика и она сбежала из дома,прихватив с собой лишь маленький рюкзачок и скрипку.Зарабатывала на жизнь игрой.Однажды ее игра понравилась одной британсой парочке и она переехала в Лондон,город своей мечты.Старательно отучилась в школе и сама не зная,как поступила в Оксфорд на филфак заочно.Попрощавшись с родителями,стала житьв общежитии при универиситете.Там ей учиться достаточно тяжело,так как она тяжело сходится с людьми,но,вдохновленная работами великих людей,она,все же не торопится бросать учебу.Мечтает найти своего "принца на белом коне" однако будучи множество раз обманутой парнями,она почти разочаровалась в них.

8. Возможности
Имеет хорошо развитую интуицию.Её сны имеют свойство сбываться,увидев человека,она может многое узнать о нем.способна видеть ангелов и демонов,способна мысленно переноситься в другой мир.создавая там свою копию,но думая,что это просто мечты,часто не осознает этого.Может легко расположить человека к себе,что объясняется "подвижностью" ее ауры - Куэсси изменяет ее,подстраиваясь под своего собеседника,будь то человек,животное или даже предмет.То.что она пишет в своем рассказе и то,о чем она думает также имеет свойство сбываться.Кроме того она может передавать свою физическую энергию другим людям.Хорошо умеет пользоваться холодным оружием,но будучи противницей насилия,почти не применяет свое знание.Очень болезненна,периодически испытывает приступи дискенезии,или начинаются головные боли.Носит очки,без них видит хуже,но не намного.

9. Связь/Посещение
478220652- но если я буду рядом с компом,то на форум буду заходить.Я не очень удачно пришла в смысле того,что сейчас экзамены,потом всякие походы,дачи и.т.п.Но я буду пыаться быть здесь как могу чаще.

Отредактировано Куэсси (2009-05-25 00:23:12)

0

2

Вроде все в порядке. Орфография это не по моей части, так что от меня-принята)

0

3

На будущее - после точки, запятой и тире (в последнем и перед) всегда ставится пробел. Пожалуйста, проведите свою анкету через Ворд.

Куэсси написал(а):

глубокие зеленые глаза.

На аватаре они карие

Куэсси написал(а):

8. Возможности

Что-то слишком много. Либо увеличьте кол-во минусов или же... лучше бы вам урезать свои способности. Да и в биографии указана обычная человеческая жизнь. Откуда у нее появились такие способности? Так что биографию увеличить. От меня пока все...

Куэсси написал(а):

Носит очки,без них видит хуже,но не намного.

Это во внешность

0

4

Куэсси написал(а):

(с)И.Д. Вайсбанд Рабочий материал по соционике. 1986.Описание женского психотипа интуитивно-этического интроверта.
Да.я зациклена на соционике.Да,я Есенинка.Кому интересно полное описание,в и-нете до фига))

...? Теперь по-русски xDDD

Куэсси написал(а):

пособна мысленно переноситься в другой мир.создавая там свою копию,но думая,что это просто мечты,часто не осознает этого

Это уберите)

Куэсси написал(а):

8. Возможности

Минусов еще немного добавить следует)

Куэсси написал(а):

478220652- но если я буду рядом с компом,то на форум буду заходить.Я не очень удачно пришла в смысле того,что сейчас экзамены,потом всякие походы,дачи и.т.п.Но я буду пыаться быть здесь как могу чаще.

Ничего, заходите ^__^

0

5

1. Настоящее имя/ прозвище
Куэсси - прозвище, имя свое она содержит в тайне, а людей, знающих его, слишком мало  и они умеют хранить даже такие незначительные секреты.

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
19,выглядит на 16-17

3. Пол/ ориентация
Женский \ гетеро

4. Раса
человек

5. Изображение
Высокая, симпатичная девушка. Обладает не той красотой, что бросается в глаза и поражает своей приторностью, но той мягкой красотой, которая заметна не сразу, и, как всякого рода красота, не всем. Высокая ,худенькая. Светло-русые, чуть вьющиеся волосы, приятный, мелодичный голос. Чуть пухленькие губки, глубокие карие глаза. Носит очки, без них видит хуже, но не намного.

6. Характер
Несколько мечтательный романтик, человек скорее размышления, чем действия. Индивидуалистка. Настоящее её вообще волнует слабо, её вдохновляют блестящие перспективы светлых городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены. Достаточно эмоциональна, хорошо понимает чувства другого и не скрывает собственные. Но её эмоциональность постоянно немного неполная, с довольно явно выраженными элементами ожидающего наблюдения. Эмоции проявляет не тогда, когда у другого бы "переполнилась чаша", а когда она сама посчитает нужным. Подход к эмоциям очень творческий: например, ярость может считать этичной, а сдержанность неэтичной.
Влюбчива. Другого среди серой массы для него выделяет сила, целеустремленность, интеллект. Несомненно, если эта сила поддается её эмоциональной экспансии. Очень терпима к людям, понимает их и старается прощать им слабости.
Улыбка Тутанхамона. В экстремальных условиях её оружие - умение демонстрировать свое отношение к происходящему, показать его смешные стороны. Отсюда тонкое чувство юмора  и очень характерная прозрачная улыбка в острые моменты. Улыбка теплая, согревающая и возбуждающая. Улыбка, чаще всего, признак тревожности.  Назначение этой улыбки - поднять боевой дух, взбудоражить партнера.
Элегантна. Выглядит уравновешенной и подтянутой. Широко открытые глаза практически никогда не зажмуриваются.  Элегантность на каждый день, а не по праздникам. Редко увидишь её в неизящной позе, её интонации изысканы. Пластика движений и ритм. Тем удивительнее две вещи: она не обращает особого внимания на элегантность других; в её квартире царит хаос и вещи, и люди, попавшие в её дом, должны сами найти для себя место. Или кто-то должен это место подсказать.
Меценат. Борец за эмоциональное раскрепощение людей. Чувствует ответственность за настроение своих близких, их жизненный тонус. Использует свое тонкое чувство юмора, чтобы расшевелить, растормошить людей. В компании оглядывает собравшихся не для того, чтобы определить, как кто одет, а чтобы увидеть, как кто себя чувствует.(Это именно то, что следует пересказать и другим). По большому счету - она мечтает внести гармонию в общество. История для нее - это история искусства. Ярко выраженное влечение к красивому: стихи, живопись, изящные безделушки. Сама старается быть изящной. Обожает общаться с художниками, поэтами, богемой и вообще с экзотичными людьми.

(с)И.Д. Вайсбанд Рабочий материал по соционике.  1986.Описание женского психотипа интуитивно-этического интроверта.
Да, я зациклена на соционике. Да, я Есенинка. Кому интересно полное описание, в и-нете до фига))
7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Родилась в обыкновенной семье. Все всегда было нормально, но девочке, видите ли, не понравилась нелюбовь родителей к ее коллекции холодного оружия, амулетов, занятиям оккультизмом... да что там, даже написанию стихов! Кроме того, девочку влекла романтика, и она сбежала из дома, прихватив с собой лишь маленький рюкзачок и скрипку. Зарабатывала на жизнь игрой. Однажды ее игра понравилась одной британской парочке, и она переехала в Лондон, город своей мечты. Старательно отучилась в школе, и сама не зная, как поступила в Оксфорд на филфак заочно. Попрощавшись с родителями, стала жить в общежитии при университете. Там ей учиться достаточно тяжело, так как она тяжело сходится с людьми, но, вдохновленная работами великих людей, она, все же не торопится бросать учебу. Мечтает найти своего "принца на белом коне" однако будучи множество раз обманутой парнями, она почти разочаровалась в них.
Постоянно пишет рассказ, который старается никому не показывать. Верит в то, что написала, возможно поэтому это все сбывается. Хочет встретиться с главным героем своего рассказа
8. Возможности
Имеет хорошо развитую интуицию. Её сны имеют свойство сбываться, увидев человека, она может многое узнать о нем.способна видеть ангелов и демонов. Может легко расположить человека к себе, что объясняется "подвижностью" ее ауры - Куэсси изменяет ее, подстраиваясь под своего собеседника, будь то человек, животное или даже предмет. То, что она пишет в своем рассказе и то, о чем она думает, также имеет свойство сбываться. Кроме того она может передавать свою физическую энергию другим людям. Хорошо умеет пользоваться холодным оружием, но будучи противницей насилия, почти не применяет свое знание, кроме того она способна разве что метать его так как не очень сильна физически. Чересчур мечтательна, может совсем не уследить за времени в местах, поэтому часто опаздывает. Очень болезненна, периодически испытывает  приступы дискенезии, или начинаются головные боли. Из-за своей эмоциональности легко выходит из себя, в результате чего часто теряет способности из-за малого количества физических и моральных сил. Всерьез не верит в свои «высшие силы»,считая себя обыкновенной девушкой, однако замечая, что это все сбывается, говоря с предметами, мечтая найти героев рассказа, считает, что у нее небольшая шизофрения, вследствие чего старается вести себя так, чтобы другие этого не заметили. Часто, замечтавшись, может не видеть, где она находится. Так, например, может очнуться и понять, что на чуть не попала под машину, и не вспомнить, что было на отрезке пути, пока она шла к данному месту.

9. Связь/Посещение
478220652- но если я буду рядом с компом, то на форум буду заходить. Я не очень удачно пришла в смысле того, что сейчас экзамены, потом всякие походы, дачи и. т.п. Но я буду пытаться быть здесь как могу чаще.

0

6

Angelina

На будущее - после точки, запятой и тире (в последнем и перед) всегда ставится пробел. Пожалуйста, проведите свою анкету через Ворд.

Исправила,хотя не вижу в этом особой нужды.Объясните,пожалуйста.

На аватаре они карие
Это во внешность

исправила

Что-то слишком много. Либо увеличьте кол-во минусов или же... лучше бы вам урезать свои способности. Да и в биографии указана обычная человеческая жизнь. Откуда у нее появились такие способности? Так что биографию увеличить. От меня пока все...

Я увеличила кол-во минусов.Я знаю как минимум трех людей,обладающих подобными способностями.просто это у меня расписано с магическими терминами типа "подвижная аура" и.т.д.Люди рождаются такими.Если смотреть на астрологию,чаще всего это Рыбы.Но так вообще - просто мечтательные романтики бывают такими.Биографию увеличивать не вижу особого смысла.Обычно в любой человеческой жизни есть множество мелких ярких проишествий,но всю жизнь...это будет слишком много.Кратко все не описать,если описывать всю ее жизнь за 16 лет,то столько же и читать ее надо будет))А вкратце я написала.
"Представь, если бы тебе пришлось писать, скажем, мемуары о соседях по лестничной площадке, причем уже после того, как они уехали в неизвестном направлении и у тебя не осталось возможности выспросить подробности. Как бы ты ни старался, в твоем отчете будет, в лучшем случае, сотая доля правды о них. Да и то сомневаюсь. Впрочем, если эти люди напишут о себе сами, правды в их рассказе будет не намного больше, даже если они не станут намеренно искажать факты в свою пользу. Человеческая память — несовершенный инструмент, к тому же люди склонны делить события своей жизни на «важные» и «несущественные»; несущественные, как правило, опускают, а они и есть правда, ее живая плоть, упустишь одну-единственную мелочь, и подлинности как не бывало. Поэтому история — не более наука, чем художественная литература, я всегда это говорил."(с)Макс Фрай

Avenirus

...? Теперь по-русски xDDD

Есть такая наука - соционика.Отслоение психологии.Она делит всех людей на 16 типов.Я - тип,который называется "Есенин" женский тип "Ассоль".Вспомнив этих людей и героев,можно судить о их характере.Я схожа с ними.И моя героиня списана с меня(кроме биографии к счастью,и к сожалению)))),чтобы не мучать себя,вспоминая,какой же у меня характер,я скопировала описание своего психотипа.

Это уберите)

Хорошо,убрала.

Минусов еще немного добавить следует)

Добавила.

Уважаемые модераторы,так нормально?)))

0

7

Куэсси
Зачем второй раз выставлять анкету?

Куэсси написал(а):

Есть такая наука - соционика.Отслоение психологии.Она делит всех людей на 16 типов.Я - тип,который называется "Есенин" женский тип "Ассоль".Вспомнив этих людей и героев,можно судить о их характере.Я схожа с ними.И моя героиня списана с меня(кроме биографии к счастью,и к сожалению)))),чтобы не мучать себя,вспоминая,какой же у меня характер,я скопировала описание своего психотипа.

Надо бы подумать и самой что-то) Большая ценность представляет из себя сочиненная писанина))

Куэсси написал(а):

Уважаемые модераторы,так нормально?)))

А администраторы типо не работают? xDDDD

0

8

Надо бы подумать и самой что-то) Большая ценность представляет из себя сочиненная писанина))

А это запрещено так писать? :flirt: Ну что,переписать то,как я это все понимаю?)))
Честное слово,я посты не буду скатывать ниоткуда.кроме своей головы))

А администраторы типо не работают? xDDDD

Конечно-конечно,можераторы и администраторы)))

0

9

Куэсси написал(а):

Честное слово,я посты не буду скатывать ниоткуда.кроме своей головы))

Ну если посты будут хорошими, ладно) Так что постарайтесь)

Куэсси написал(а):

Конечно-конечно,можераторы и администраторы)))

xDDDD

Ладно... Все исправили? Мне лень смотреть, полагаюсь на честность) Если да, то принимаю)

0

10

Avenirus написал(а):

Ладно... Все исправили? Мне лень смотреть, полагаюсь на честность) Если да, то принимаю)

Посты будут хорошие, я ручаюсь. Как я уж говорил-от меня принята)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно