Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дои Ильги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На самом дела эта кваритира раньше принадлежала бабке Ильги. Но после её смерти наследников не осталось и дом перешёл в пользование государства, но вот странность всех кто пытался туда вселиться уезжали на третью ночь. Квартира состоит из трёх комнат, кухни, коридора и ванной.
Комната бабушки: Эта комната всегда закрыта на замок, его повесила сама девушка. Она очень боялась, что от бабушки останется какая-либо энергия или, что-то подобное этому. Если войти в само помещение то сразу в нос ударитзапах каких-то трав. Посреди комнаты стоит деревянный стол, накрытый клетчатой скатертью, на неё мавалена кучка, какого-то ведьминского барахла. В углу около, задёрнутого чёрной шторой окна стоит старенькое кресло с торчащими во все стороны пружинами.На полу изрядно полинявший ковер. Большой платяной шкаф завершает всю картину.
Комната Иль: Маленькая тёмная комната, шторы никогда в ней не раскрывались. Одноместная кровать задвинута в самый угол и накрыта шерстяным пледом. Подушка на которой видны неаккуратно заштопаные дырки от ногтей девушки. Писяменный стол, заваленный тетрадками книжками ручками. Почти на самом верху лежит старый дневник Иль, он полон боли, которую девочка перенесла за все это время. Небольшой камод стоит у стены, а под ним лежит подстилка Пушка.
Гостинная: Такая же комната, как и комната Ильги. Обставлена в стиле ретро. Старое радио в неё никогда не выключается.
Кухня: Обыкновенная кухня с обычной мебелью, холодильником, плитой, и мойкой.
Ванная комната: Здесь чисто и убрано, дверь в ваную не закрывается чтобы не стало слишком влажно.
Уборная: Простая уборная, ни чем не примечательная.

0

2

===> Улицы.
Ильга поднялась по лестнице вверх пятиэтажного престарелого дома. Она не думала, что те кто следует за ней отстанут, кому надо придут. "О да, столько всего навалилось... одним разом... смешно. Теперь у меня есть ангел - хранитель надеюсь, они с Пушком ещё поладят. Ну а может и нет, посмотрим. И кто была та девушка, о на не такая простая, мне кажется. Придёт она или нет? Хм... первый раз видела, чтобы Пушок ел вот так, почти с рук. Он ведь даже не скалился, приручается пёсик " - с ухмылкой подумала девушка и остановилась на пятом этаже. Пол, выложенный кафелем, от него веяло прохладой, а от покрашенных в травянистый зелёный цвет на оборот теплом. Девушка повернулась на право и подошла к деревянной двери. Ильга опустила глаза на сумку и расстегнув молнию стала разыскивать, куда-то пропавшие ключи. "Куда я могла их сунуть? Какого чёрта? Вот вообще суперски будет, если я ещё и эти посеяла в метро, когда от милиционеров убегала... вот зверюги им что колбасы жалко?" - с досадой размышляла девушка, вспоминая свою последнюю вылазку на рынок и эту противную торговку, с её громким пищащим голосом. " Да противная особа, тьфу! А вот и они" - девушка вытащила довольно большую связку ключей, весящую на мохнатом брелоке. Очень часто Ильга задумывалась, что это за зверь, но всегда приходила к выводу, что это просто неудачная фантазия производителей. Девушка дала ему имя - Газетныйшуршунчик, почему она не знала, просто когда-то от бабки это имя слышала и запомнила.
Открыв скрипящую дверь, девушка прошла в квартиру и остановилась, ожидая гостей. Мимолетом девушка оглядела помещение и пришла к выводу, что здесь все убрано, а комната бабушки закрыта на висячий замок.

0

3

-Миленько. Со вкусом-Растягивая губы в одной из своих неповторимых усмешек, заметил Цуеки проходя в квартир своей новой подопечной. Хоть и невелика была размерами эта квартира, но зато выглядела она чистой, буд-то тут недавно трудилась стая уборщич-маньячек, укушеных гигиеной. Да и обставлена все было со вскусом. Старенькая мебель, в стиле ретро, висящее на стенке радио, хрипевшое что-то невнятное.. Ни чего лишнего. Войдя в тесное помешение, парень с негромким злопком дематерелизовал свои крылья, дабы ничего не заципить. А то хорош будет ангел хранитель, бьющий в доме своей подопечной азы и серванты..хе-х.
И вот, взор парня пал на запертую дверь. Он еще незнал, что там находилось, и почему это что-то было под замком, но эта комната заинтересовала его сразу. От нее исходили доольно-таки неприятная энергетика, и рука парня непроизвольно сжалась в кулак, готовая к тому что в нужный момент в ней появится верная рапира, которой ангел владел просто безупречно.
Оглянвшись на Иль, и незнакомку, которую та позвала с собой( у парня во время дороге все врмя возникало смутное сомнение, что та его видит), он снова повернулся к двери, и спросил-Что у тебя там?

"""Ну незнаю я что писать, незнаю хоть у бей, у меня творческий кризис +_-"""

0

4

"Это было в моем сне,только там наравне с ней парил крылатый рыжий красавец,а сейчас его нет...И дорога такая же...И в квартире так же все...Это бред,это точно бред...надо же так задуматься?"
-Я надеюсь,ты пригласила меня не из вежливости?Если это не так,я могу уйти.Просто я никуда не тороплюсь...
Девушка сняла куртку и повесила ее на одну из вешалок.потом сняла обувь и несмело прошла в дом.
-мне нравится запах здесь.Это мелисса,полынь...и еще что-то не могу разобрать.. - Уверенно сказала девушка, - только как-то слишком темно у тебя.Даже не знаю...вроде и уютно здесь,но что-то неприятное примешивается.Будто тяжесть какая-то...хотя может это от трав...
Куэсси чуть смутилась.
-А зачем ты меня пригласила? - в голове девушки промелькнули страшные догадки,которые она,впрочем, насильно убрала из головы
"Если бы меня хотели убить,уже бы сотню раз успели сделать это"

-Я слишком много говорю,да? - спросила она,еще более смутившись

0

5

Ильга слушала и девушку и своего хранителя, немного теряясь в вопросах, но их суть она понять успела.
-Ладно врать я не буду. В этой комнате жила моя бабка... именно она учила меня колдовать... - последнюю часть фразы Иль постаралась замять. - Я в её комнату не захожу там страшно и здесь я не ночую, мне опять же страшно... Уж лучше в метро, чем здесь. Постоянно кажется, что она ходит здесь рядом, и хочет, чтобы я продолжала её дело. Только вот на Пушка посмотрите. - девушка кивнула в сторону волка. Он сидел напряжённый, скалился и постоянно озирался по сторонам. - Он тоже видит её здесь... ладно всё.
Иль мотнула головой, отгоняя сомнения и посмотрела в сторону кухни.
-Пойдёмте... и к стате меня Ильга зовут. - кинула девушка и пошла в сторону кухни. - Ах, да я тебя не просто так пригласила, мне показалось, что ты не обычная. Ты его видишь? - неожиданно спросила девушка и посмотрела на своего рыжего ангела. Только теперь она успела его рассмотреть, он не был конфетным красавчиком, но и некрасивым его было трудно назвать... такой же рыжий, как и сама Иль и улыбка похожая... глядя на него хотелось самой улыбаться. Только вот эта грусть в глубине глаз, она не давала покоя девушке... Её взгляд переключился на незнакомку и тут рыжая, прям какая-то организация или даже подпольный клуб.

0

6

Цуеки обернулся на девченок, и улыбнулся. Улыбка вышда поистенне ангельколь-столько в ней было тепла, доброты и потдержки. Потом он глянул на Иль, и подозвав ее поближе, и снимая с шеи серебрянную цепочку, с каким-то непонятным амулетом, протянул ей.
-Держи. Пока я сдесь-махнул он рукой куда-тов глубь темной комнаты-Твоя неугомонная баблька тебе не страшна. У ведьм, даже пусть и давно уж мертвых, жуткая аллергия на нас, ангелом. А так же на любые, принадлежавшие некогда нам вещи. Магии этот амулетик в себе никакой-тут ангел позволил себе легкую усмешку-Обычная псевдоудачливая безделшками, которыми китайцы наводняют наши рынки. Тут вся фишка в том, что некогда она пренадлежала мне. Нас самом деле любая вещь как губка-она впитывает в себя прикосновения, и помнит каждого, кто хоть пару минут держал ее  руках. И даже если меня небудет рядом, а тебе придется сдесь ночивать-эта безделушка ослабит бабкино давление на твою неокрепшую детскую психику-Улыбнулся парень, и подмигнув стоящей рядом девице(тоже кстати рыжей) вложил амулет  ладонь девушке.
[i]Та-ак.. А чтоу  нас сдесь.. ну-ка н-ка, посмотрим..
-подумал парень обходя вокруг неизвесной ему девушки. Больше всего его интересовало-видит ли она его?[/i]


Знаю, мало, бред полный, но я тока приехал,  меня все жутко болит(а вы попробуйте 150 листовок расклеит, посмотрю на вас) и вообще я спать хочу, тапками неидать, у меня уже есть..

0

7

Девшка все осомотрела и быстро обернулась
-Нет,я не думаю,что это страшно.Она,наверное,скучает по тебе и хочет поговорить.помочь,уберечь.Но уйти отсюда почему-то не может.Не знаю.
Куэсси бросила быстрый взгляд на волка,который явно видел болье,чем все остальные,присутствующие здесь люди.
-Очень приятно.А я Куэлль.Называй меня Куэсси.Меня так все зовут.
Не торопясь,она прошла вслед за Ильгой на кухню и встала у стены сразу у входа.
-Каждый человек по-своему необычен.Нет совсем непримечательных, - она чуть помолчала, - не знаю,кого ты имеешь в виду...только знаешь,мне прошлой ночью снился сон...Все то же самое,только за тобой по пятам следовал рыжеволосый крылатый юноша,невероятной крастоы...я так говорю,невероятной,я ведь почти не помню его лица...такой неятный сон...Этот юноша поразил меня чем-то кроме крыльев,но не помню чем...совсем не помню...тогда,во сне, он точно был,а сейчас не вижу его.
Куэсси обеспокоенно посмотрела на стул.Ноги ныли,но сесть она не решилась - не было разрешения
-А ты его видишь?Он с нами сейчас?

0

8

Ильга приняла подарок и тут же нацепила себе на шею. Это странное давление потихоньку начало исчезать и Ильга улыбнулась. Она зажала амулетик в руке и прикрыла глаза. Даже Пушок, учуяв спокойствие хозяйки перестал рычать, а подошёл к ней облизнул, опущеную руку.
"Вот моя умничка, надеюсь, что с его появлением моя жизнь станет чуть-чуть легче..."
-Нет,я не думаю,что это страшно.Она,наверное,скучает по тебе и хочет поговорить.помочь,уберечь.Но уйти отсюда почему-то не может.Не знаю.
Эти слова Куэсси взбесили Иль, она метнула на неё злобненький взгляд и дёрнула подбородком, это было уже её привычное действие, когда она злилась или раздрожалась.
-Ага-ага, убить она меня хочет, если бы любила то не заставляла бы заставлять меня наводить порчу по заказам жирных тётенек, а потом корчиться на диване от Адских болей получаемых при оттоке магии, она не заствалялабы меня потрошить крыс и при этом живать жвачку... - Иль звучно выдохнула и поправив волосы посмотрела на девушку снова, - Извени немного сорвалась, но давайте пойдём на кухню... Ах да... тот рыжий парень он здесь... вот тут стоит и лыбится, -с улыбкой сказала Иль и ткнула пальцем в грудь своему хранителю.

Отредактировано Ilga (2009-06-02 12:20:35)

0

9

Цуеки улыбнулся еще шире, и подойдя к девушке смахнул ей с глаз челку, тем самым подтврждая свое присутсвие сдесь.
"Ее сны.. Странно.. экстрасен, медиум? Хм.. Но ее аура.. Аура самого простого человка, необладающего магией.. или это я уже разучился читать аура? Хм.. неважно, щас сядем, поговорим, попрошу Иль что бы расспросила ее поподробней." подумал парень, проходя вслед за Ильгой на кухню.
-Ну-с.. я вас вниательно. Расказывай. Я хочу знать все.. У тебя какие-то проблемы?-спросил он усаживаясь на табуретку у окна.-Ну, кроме тех, про которые я знаю.  Враги? хотя неважно, я в любом случае всегда буду рядом, когда это будет нужно. И распроси ее на счет этого сна.. сдается мне, это неспроста..

""Гомен за долгое отсутсвие, теперь снова буду каждый день)""

0

10

-Проблемы? Смешно, это я проблема этого мира, а он моя... а так у меня нет проблем... ну почти... - Ильга сказала это, как между прочим. Она прошла на кухню и стала капаться в полках, поочерёдно, открывая каждую и заглядывая внутрь. Ререз минуту из шкафов были илвлечены упаковка бубликов, закрытая почему-то. Банка кофе и упаковка рафинада.
-Так кто из вас ест? Цуёки вы ангелы бублики едите, а кофе пьёте? - с улыбкой спросила девушка.  И стала готовить кофе ставить чайник, сыпать напиток в кружки.
-Знаешь Куэсси я могу тебе кое чем помочь... знаешь, как бабку учила меня их видеть? - Иль показала пальцем на рыжего ангела. - Она говорила: " Просто открой сердце и забудь глупый слух, что их не существует... просто верь ведь кроме веры и любви у нас больше нет ничего..." Эти слава сопровождали меня всю жизнь и поддерживали по этому я не была сломлена. - сказала Ильга облизывая ложку от сахара. - А и ещё расскажа пожалуйста о своём сне... поподробней.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно