Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



@}>-- @}>-- @}>-- @}>-- @}>-- Йор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Йор Ватиканский \ Светлоокий

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
26 лет \ 26 лет 

3. Пол/ ориентация
Мужской \ Гетеро

4. Раса
Хомосапианс необыкновенный (человек)

5. Изображение
Высокий, хорошо подтянутый и достаточно сильный молодой человек, гармонично сложен и с тихой мягкой походкой, когда он идёт, складывается впечатление что сила гравитации на него не действует. Светлые, практически белого цвета волосы, что разбросаны в театральном хаосе колючками, красиво сочетаются с его зелёными как изумруд глазами.
Правильные черты лица, чуть нагловатая, но тёплая улыбка, мягкий, чуть грустноватый взгляд, излучающие теплом глаза, заставляют людей прислушиваться к нему, открывать свою душу, доверять ему, на что он всегда отвечает взаимностью.
На всю спину, татуировка распятия, что сделали в Риме и осветил сам Папа. Символ верности папскому престолу, вечного раскаяния за свой грехи.

6. Характер
Весельчак, вечно улыбчивый парень с нормальными психологическими и социальными потребностями. Ему нечего унывать и у него пожизненный договор с совестью, ибо все его действия и все помыслы часты и направленны лишь на благо церкви. Отношение ко всем людям самое положительное, всегда старался помочь тем кто нуждался в помощи и вставал против тех кто нарушал заповеди господни, личность которой не страшны грехи ибо его дух крепок и пошатнуть веру в любовь бога, в нём невозможно.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Сколько он себя помнил, он всегда жил в лоне святой церкви, под личным присмотром самого Папы Римского. Как ему рассказали он был ещё в младенчестве оставлен на ступеньках папской резиденций, где его сразу же приютили и стали воспитывать в святых правилах церкви, так что Папа Римский для него и в правду был отцом, что дал ему всё. Ещё в юности он проявлял немыслимое рвение в религий и в переводи святых писаний, открывая новые горизонты и смыслы, что вводили в ступор даже самых старых святых отцов и только Папа с улыбкой выслушивал все его умозаключения, что изливались из него и даже иногда спорили, по некоторым вопросам, где конечно же верх правды одерживал Папа, но он некогда не отвергал теорий Йора, так что он рос в достаточной свободе в отличий от остальных.
В 14 лет, он выпросил у Папы разрешение, на чтение закрытой части библиотеки, где всеми силами старался помогать Инквизиторам в изучение древних фолиантов, оттуда он узнал про воинство Бога и про то, с кем они сражаются, там же он нашёл много разных напоминаний о появлений демонов в нашем мире и создав компьютерный макет, выяснил что в Токио большая их активность....С тех пор он и начал заминаться разными боевыми искусствами и с усилием заниматься демонологией. И когда это прознал Папа, то со скорбью в душе, открыл ему путь к "Воинам Господа" и в 18 лет, Йор попал в закрытый отдел Ватикана, где стал оперативником и начал охоту и изучение нечистой силы. Так он теперь и путешествует, неся свет истины, Огнём и Святым Словом изгоняя из этого мира Тёмные силы.

8. Возможности
1. "Сила духа" Его вера в Бога и в правильность пути церкви, делает его полностью неуязвимым для Тёмных магий прямого действия, так же любая нечисть которая постарается захватить его тело, сразу же сгорает и отправляется обратно в Ад (не защищает от материальных объектов, камень брошенной с помощью магий, достигнет своей цели).
1.2. "Святое Слово" Когда Иор начинает читать молитву на латыни, то в радиусе слышимости нечисть и демоны начинают терять сосредоточенность и творить тёмные заклятия для них становится намного тяжелей. (пусть одержимый заткнёт уши и он сразу выпадает из радиуса слышимости)
1.3. "Изгнание" После того как Иор выясняет Имя демона или нечисти, то с помощью святого слова и креста, может его изгнать из тела носителя, причиняя невыносимые мучения демону. (кастуется, два хода, пока кастуется демон и нечисть испытывает жуткие мучения, требует полной концентраций на объекте изгнания....не замечает нечего вокруг, кроме изгоняемого)
1.4. Хорошие владение боевым рукопашными искусствами (два кастета, Освещённых и благословлённых самим Папой Римским)
2. Два Пистолета "Steyr M-A1 калибра 9мм" полностью с серебряным напылением и клеймом Инквизиций Ватикана на дне рукояти пистолета, пули для которого отливаются и освещаются в Ватикане, в подвалах Церкови Санта Мария Маджори)
2.1 "Шквальный Огонь" Точечная Стрельба с двух рук, по позиций противника, не даёт тому высунутся из укрытия (действует один раз, после требует перезарядки)
2.2 "Глаз Сокола" Одиночный выстрел с полной концентрацией на мишени (Не видит нечего кроме мишени....100% попадание, можно подкрасться со спины и зарезать, всё равно не увидет)
2.3 "Клеймо" Удар дном рукояти пистолета в лоб, что ставит временное клеймо и запечатывает возможности демона или нечисти (Печать на три хода, он человек и одержимый в ближнем бою всё равно остаётся сильней)

9. Связь
Fhey1987@gmail.com\ ася в Личку

Отредактировано Rand al'Tor (2009-05-29 17:52:38)

0

2

Rand al'Tor написал(а):

Бога я тоже в игру не вмешиваю...

А в анкету вмешал ^__^ Да ладно) Точно все сделал? А то мне смотреть лень снова xDD Принимаю наверное)

0

3

Rand al'Tor написал(а):

[i]5. Изображение

[ i ] - убрать, мешает читать нормально анкету

Rand al'Tor написал(а):

излучающий теплом глаза

излучающие, может быть? А то, как поняла, тут не про глаза, а про тепло говорится)

Rand al'Tor написал(а):

заставляют людей прислушиваться к нему, открывать свою душу, доверять ему, на что он всегда отвечает взаимностью.

Преступники и в том же духе, думаю, не будут этого делать...

Rand al'Tor написал(а):

1. "Сила духа" Его вера в Бога и в правильность пути церкви, делает его полностью неуязвимым для Тёмных магий прямого действия, так же любая нечисть которая постарается захватить его тело, сразу же сгорает и отправляется обратно в Ад (не защищает от материальных объектов, камень брошенной с помощью магией, достигнет своей цели).

Нечисть прямо-таки любая или только определенного уровня? Тут есть и очень сильные демоны, которые, думаю, могут защититься от этого, но и им, разумеется, не будет сладко... Я так поняла? + очепятка

Rand al'Tor написал(а):

1.2. "Святое Слово" Когда Иор начинает читать молитву на латыни, то в радиусе слышимости нечисть и демоны начинают терять сосредоточенность и творить тёмные заклятия для них становится намного тяжелей. (пусть одержимый заткнёт уши и он сразу выпадает из радиуса слышимости)

О круто) Я читаю молитву все 24 часа - да не воспользуетесь своими Дьявольскими Силами, демоны! ==" Я думаю, что если ваш персонаж - человек, то он все-таки может и устать, вы это примите на заметку

0

4

Angelina написал(а):

Rand al'Tor написал(а):

    1. "Сила духа" Его вера в Бога и в правильность пути церкви, делает его полностью неуязвимым для Тёмных магий прямого действия, так же любая нечисть которая постарается захватить его тело, сразу же сгорает и отправляется обратно в Ад (не защищает от материальных объектов, камень брошенной с помощью магией, достигнет своей цели).

Нечисть прямо-таки любая или только определенного уровня? Тут есть и очень сильные демоны, которые, думаю, могут защититься от этого, но и им, разумеется, не будет сладко... Я так поняла? + очепятка

Тут нет исключение...это способность завесит напрямую от его веры...какой бы демон не был, его тела он не получит.

Angelina написал(а):

Rand al'Tor написал(а):

    заставляют людей прислушиваться к нему, открывать свою душу, доверять ему, на что он всегда отвечает взаимностью.

Преступники и в том же духе, думаю, не будут этого делать...

Это если заметили не способность

Angelina написал(а):

Rand al'Tor написал(а):

    1.2. "Святое Слово" Когда Иор начинает читать молитву на латыни, то в радиусе слышимости нечисть и демоны начинают терять сосредоточенность и творить тёмные заклятия для них становится намного тяжелей. (пусть одержимый заткнёт уши и он сразу выпадает из радиуса слышимости)

О круто) Я читаю молитву все 24 часа - да не воспользуетесь своими Дьявольскими Силами, демоны! ==" Я думаю, что если ваш персонаж - человек, то он все-таки может и устать, вы это примите на заметку

Эти придирки уже начинают доставать...при том я написал ограничения, даже не совсем справедливое к своему персу...есть ещё претензий к персу?

0

5

По мне давно уже все нормально, поэтому не дожидаясь Ангелины, снова принимаю) (Доча, не обижайся))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно