Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Флуд в честь наглости

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sara Morgan
Спасибо..."Нежно посмотрел на девушку и тепло улыбнулся"...такие люди есть и всегда будут...но человек познавший любовь, не сможет её забыть некогда и будет чувствовать пустоту пока не заполнить чем нибудь равноценным
"нежно провёл пальчиками по щеке девушки и ласково моргнув, выскочил из её объятий"
А сейчас мне пора в душ...надо готовиться к вечеру..."с улыбкой подмигнул Саре и скрылся за дверью, у самой двери развернувшись чтоб добавить"
Я ещё вернусь

0

32

Rand al'Tor написал(а):

Спасибо..."Нежно посмотрел на девушку и тепло улыбнулся"...такие люди есть и всегда будут...но человек познавший любовь, не сможет её забыть некогда и будет чувствовать пустоту пока не заполнить чем нибудь равноценным
"нежно провёл пальчиками по щеке девушки и ласково моргнув, выскочил из её объятий"
А сейчас мне пора в душ...надо готовиться к вечеру..."с улыбкой подмигнул Саре и скрылся за дверью, у самой двери развернувшись чтоб добавить"
Я ещё вернусь

Буду ждать)) *с улыбкой проводила парня и пересев на подоконник о чем-то задумалась*

0

33

Явно сегодня не мой день -_- Даже лица у людей не получаются, эх.

0

34

Лица?

0

35

Avenirus, снова здрвствуйте) Ну да. Я ж рисую, а до сих пор не получается нормально лицо передать(

0

36

Ирина написал(а):

снова здрвствуйте) Ну да. Я ж рисую, а до сих пор не получается нормально лицо передать(

Покажи)

0

37

В общем буду себя натаскивать.  А то такими темпами даже фон не сделаю.

0

38

Всем привет!)))

0

39

Всем снова привет.Почитала вашу перписку и самой что-то настолько грустно стало.что кажется,заплачу сейчас.
Ирина,нет под "доказать" я не имею в виду "насильно убедить",просто подробно объяснить свою точку зрения,вот и все.А так,как ты сказала,поступают люди.не умеющие вести спор - они сразу начинают гричать,топать ногами.кто-то даже переходит к фихическому насилию...нет,я достаточно видела это,чтобы понять,что это не мой путь.
Rand al'Tor...не перестает меня поражать человек...нет,без обид...но...неужели сложно написать одно слово из четырех букв.чтобы хоть как-то показать,что видел,что я ухожу...Впрочем неважно.видимо просто настроение.

Вы как там все?

0

40

Sara Morgan, привет

Отредактировано Куэсси (2009-05-29 23:25:05)

0

41

Куэсси
Как делишки?)) Как день прошел?))

0

42

Sara Morgan, сидела, сидела, показалась -_- Привет)
Куэсси, это видимо настроенческое. Выплескались эмоции. Правда не знаю, что я в себе сдерживала О_о А хотя нет, знаю :D
Я...у меня душевное смятение. Мне не нравится ни одна из аватарок, которые ставлю. Плюс...такое ощущение, что...хочется сделать большего, но это не получается, отсюда печаль( В общем меня тянут в разные стороны(

0

43

Ирина написал(а):

сидела, сидела, показалась -_- Привет)

Не совсем так))) Просто ноут у брата был))) Пока мну в салоне мучили он сидел довольный в игру одну играл... Т___Т А я перед этим как раз зашла посмотреть кто тут, да что тут))) Как дела?)) Как день провела?))) Аж в рифму)))  :D 

0

44

Sara Morgan, ничего, нормально, но вот, говорю, прочитала переписку тут, так катастрофически упало настроение...а в общем день хорошо чегодня прошел,а у тебя?
Ирина, чувствовала такое и примерно тебя понимаю,но не могу ничем помочь, иначе избавлялась бы и сама от такого)

0

45

Sara Morgan, ну я вроде всё основное рассказала за день. Ну вот картинку, которую ты видела, эт тож за 2 часа накалякала сегодня, но мне как-то...не пойму, то ли нравится, то ли нет О_о Хотелось бы большего -_- :(
Разве в салоне могут мучать, кроме японского массажа? О_о

0

46

Куэсси, не беспокойся, эт пройдёт) Завтра наверное встану и мысли другие придут  ^^ У людей творческих всегда так -_- Мимолётные кризисы, эх. Кстати, а почему настроение упало из-за переписки?

0

47

Куэсси написал(а):

ничего, нормально, но вот, говорю, прочитала переписку тут, так катастрофически упало настроение...а в общем день хорошо чегодня прошел,а у тебя?

Дела в целом не плохо))) Только что рассталась со своими драгоценными волосами... Т____Т Теперь меня друзья не узнают...))) Все привыкли, что у меня очень длинные волосы.... А теперь они чуть ниже лопаток достают... А для мну это трагедия... Т___Т

Ирина написал(а):

ну я вроде всё основное рассказала за день. Ну вот картинку, которую ты видела, эт тож за 2 часа накалякала сегодня, но мне как-то...не пойму, то ли нравится, то ли нет О_о Хотелось бы большего -_- :(
Разве в салоне могут мучать, кроме японского массажа? О_о

Просто сделали то, что я больше всего боялась... Мне волосы подстригли.... Т____Т Все остальное норм было))) Но волосы это моя гордость и мое богатство...)) А теперь мне их почти на половину укоротили.... Х___х

0

48

Ирина,да вот,что-то о грустном говорили, да и вообще мысли всякие... Как известно, даже перед тем, как влюбиться или сойти с ума, человек дает себе согласие на это. Вот я в первом нуждаюсь точно и так хочется,пусть даже безответно, лишь бы не так больно...Да и вообще, меня жутко раздражает в себе эмоциональность. Она правда излишняя.Могу обрадоваться, увидев на улице мыльный пузырь так,что голова закружится,фигурально выражаясь,а тут из-за переписки, со мной никак не связанной плакать хочется.Бесит. Если приступы радости пережить можно,то начинать депрессию из-за такой фигни ну совсем не хочется!

0

49

Sara Morgan, без твоего позволения?!

0

50

Sara Morgan, а зачем так? Я тоже вынуждена была подстричься до плеч.Сейчас вотрастают волосы,но жутко жаль.Ведь уже не будут такими.как раньше...

0

51

Ирина написал(а):

без твоего позволения?!

Да... Т____Т Я не хотела, вот мамашка и попросила, чтоб мне тихонько аккуратненько укоротили длину...

Куэсси написал(а):

а зачем так? Я тоже вынуждена была подстричься до плеч.Сейчас вотрастают волосы,но жутко жаль.Ведь уже не будут такими.как раньше...

Родители говорят, что я потом с такими волосами только мучиться буду.... А я не хотела их отрезать... Хотя волосы у меня быстро и хорошо растут...) Но все равно жалко.... Т_Т

0

52

Sara Morgan,действительно жалко(((

0

53

Куэсси написал(а):

действительно жалко(((

Ага... Зато тот салон меня хорошо запомнил...)) Я там так на всех наорала...))) Пар из ушей шел))) Мну действительно разозлили...))) Хотя это очень тяжело сделать...) Я обычно очень тихий и спокойный человек...)

0

54

Куэсси, похоже я догадалась -_- Ммм, как бы тебе сказать. Я вот тоже не помню, как избавилась от годичной депрессии, когда любить хотелось постоянно, а никто не смотрел. Мозги как-то сами встали О_о Но злаааая я тогда была, жуть. Наплевать было на весь мир. Что в нём происходит, как ко мне относятся - всё было фиолетово. А потом....я подумала, что быть свободной впринципе и ничего. Как то смирилась с ролью "одиночки" и влюбляться совсем не хочется) Ток не знаю насколько это хорошо О_о А тогда те же чувства обуревали, такой же эмоциональной была. Я думаю, что это просто такой возраст у тебя. Постепенно всё встанет на свои места) Надо только пережить)
Sara Morgan, вот если б три года назад я знала, какую ценность несли мои волосы, то я бы не подстригалась под "мальчика". А теперь аккуратно слежу за их ростом) Хочется хотя бы чуть ниже лопаток, а сейчас они чуть выше их.
Нда, действительно запомнит -_- Я бы просто вышла с кислой мордой, но орать О_о....не, я бы не смогла. Мне людей жалко(

Отредактировано Ирина (2009-05-30 00:00:51)

0

55

Sara Morgan,а чем тебя разозлили?

Ирина, я осознаю,но как-то,знаешь,хочется прожить жизнь, чувствуя только положительные эмоции.)))Ты кто по гороскопу.Случаем не рыба?)

0

56

Ирина написал(а):

вот если б три года назад я знала, какую ценность несли мои волосы, то я бы не подстригалась под "мальчика". А теперь аккуратно слежу за их ростом) Хочется хотя бы чуть ниже лопаток, а сейчас они чуть выше их.

А у меня волосы ниже попы были))) Так нет же! Не нравится это моим родителям!... Т_____Т

Ирина написал(а):

Нда, действительно запомнит -_- Я бы просто вышла с кислой мордой, но орать О_о....не, я бы не смогла. Мне людей жалко(

Я как-то о людях тогда не думала...))) Я смотрела на свои отрезанные волосы и орала на весь салон...))))

Куэсси написал(а):

а чем тебя разозлили?

Просто мои волосы всегда были так сказать моей гордостью....)) А тут их без моего разрешения отрезали... Это меня и разозлило)))

0

57

Куэсси, как ты определила? О_о Мне что-то подсказывает, что ты тоже Рыба)

0

58

Sara Morgan, а просто поговорить с родителями никак нельзя было? В случае чего сама бы отменила подстриг -_- Но вообще действительно с очень длинными - тяжело. Мне то и с моими предыдущими было не очень, поэтому сознательно коротко подстриглась, чтоб не мешали. А такие пушистые были! Вьющиеся! Да и сейчас уже вьются)

0

59

Ирина написал(а):

а просто поговорить с родителями никак нельзя было? В случае чего сама бы отменила подстриг -_- Но вообще действительно с очень длинными - тяжело. Мне то и с моими предыдущими было не очень, поэтому сознательно коротко подстриглась, чтоб не мешали. А такие пушистые были! Вьющиеся! Да и сейчас уже вьются)

У меня тоже вьются)) Только я их выпрямляю...)) А то мне кажется, что я на болонку похожа...))) хDD А с родителями никак... Если они что-то решили, они сделают... Т____Т

0

60

Sara Morgan,а парикмахеры-то причем?))
Ирина,во-первых,творческий человек,во-вторых, мечтательная,в-третьих, тоже "вьюн",если помнишь,о чем я вчера говорила,в-четвертых,поразительно на меня похожа)))))

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно