Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Флуд в честь наглости

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Куэсси написал(а):

а парикмахеры-то причем?))

В том то и дело, что не при чем))) Просто я когда сильно злюсь себя не контролирую....)) Вот и получилась, что на парекмехеров наорала...)))

0

62

Sara Morgan, понятно, бывает)

0

63

Sara Morgan, что ж за родители пошли -_-
Куэсси Аааааааааааааааааааааааааааа!!! Меня раскусили!!! Ну как так могло случится((( Я ж вроде не показывала себя мечтательной О_о А творческие люди могут быть под разными знаками!....Так, вьюн, вьюн....нэ, не помню( Это чем же я похожа? О_о Вот пытаешься скрыть свою сущность и вроде кажется, что удаётся, а другие тебя будто сканируют! Ещё бы понять как -_-

0

64

Ирина,рыба рыбу тоже,оказывается, издалека видит).А так вообще,безусловно,но...это не объяснить.У тебя именно ТОТ тип творчества и мечтательности, о котором я говорю). А вьюн - сейчас..

Я как-то писала небольшой рассказ,где себя описала просто вьюном.Мне и правда нужно вокруг кого-то обвиваться.И сейчас я этого "кого-то" активно ищу.Я по жини не могу быть совсем одна.Я не настолько самодостаточна.Это не хорошо и не плохо,это просто именно так и никак иначе.

Вот об этом).М не показалось,что ты тоже относишься к этому типу людей.

0

65

Куэсси написал(а):

понятно, бывает)

Хорошо, что редко бывает...)))

Ирина написал(а):

что ж за родители пошли -_-

Ага... *шмыгает носом*

0

66

Sara Morgan,да уж, слава Богу.А так, как правильно заметил коллектив Тампль в опере Жанна д`Арк :"О, матери, вот детский сад!!!")))

0

67

Куэсси, ээээм, какой ТОТ тип творчества и мечтательности?....Вообще ты права...Да, я можно сказать "вьюн"  ^^'' Ладно, я вьюн, но лучше мне об этом не напоминать -_-
Sara Morgan, надо искать с ними контакты. Не учить, как я отца своего, а именно "искать". Попробуй, ну не могут они быть такими непробиваемыми и не думать о твоих желаниях, выборе.

0

68

Ирина,я же говорю,это не объяснить словами.когда через интернет научатся передавать ощущения,ч обязательно объясню тебе слово ТОТ))

0

69

Куэсси написал(а):

да уж, слава Богу.А так, как правильно заметил коллектив Тампль в опере Жанна д`Арк :"О, матери, вот детский сад!!!")))

Даааа...))) Действительно очень правильно...)))

Ирина написал(а):

надо искать с ними контакты. Не учить, как я отца своего, а именно "искать". Попробуй, ну не могут они быть такими непробиваемыми и не думать о твоих желаниях, выборе.

Увы, но это именно так... Им все не так... Отличница, экстерном все сдала, от экзаменов освободилась, танцами хорошо занималась, ни одного занятия в техникуме не пропустила, уже получила там отличие... Вроде послушная дочь... И все равно равно не могу найти с ними общий язык....

0

70

Куэсси, понятно)
Арррр, я на себя разозлилась! Всё, эти выходные тренируюсь и тренируюсь! А то блин расслабилась. Вот один художник, который тоже ангелов рисует, потрясающе их передаёт. Хочется показать одновременно и что-то нобычное, непривычное глазам и настроенческое. А мне до этого пилить -_- Сорри, опять эмоции, но когда смотрю на художников Девиантарта, начинаю на себя злиться.

0

71

Ирина

ну не могут они быть такими непробиваемыми и не думать о твоих желаниях, выборе.

Нет,конечно не могут,просто они считают,что ты не можетшь сделать выбор лучше чем они,а твои желания,они думают,что знают лучше тебя,вот и все)

0

72

Ирина,не злись).Знаешь, а ты попробуй писать,что получается. Не стоит копировать все с других,ты найдешь свой способ изображения.Знаешь,

Король пришел в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, король нашел ее опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе. А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза. Вскоре он нашел одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее.
После расспросов он получил такой ответ: «Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу - ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества».
Ты здесь потому, что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного, такого как ты. Почему тебе необходимо быть Буддой ? Если бы Бог хотел другого Будду, он произвел бы столько Будд, сколько захотел. Но он создал только одного Будду, этого достаточно. С тех пор он не создал другого Будду или Христа. Вместо этого он создал тебя. Подумай, какое внимание универсума было уделено тебе!
Ты избран - не Будда, не Христос, не Кришна. Их дело сделано, они внесли свой вклад в существование. Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой ... невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты осуждаешь радость.

(с) Ошо

0

73

Sara Morgan, у них завышенные планки. Они хотят тебя сделать успешной во всём, что в общем-то и нужно. Но когда идёшь по желаниям и мечтам родителей - это не твой путь, это их путь. Так им и скажи. А ты уже личность, которая должна выбирать свою дорогу.

0

74

Ирина написал(а):

у них завышенные планки. Они хотят тебя сделать успешной во всём, что в общем-то и нужно. Но когда идёшь по желаниям и мечтам родителей - это не твой путь, это их путь. Так им и скажи. А ты уже личность, которая должна выбирать свою дорогу.

Я им это уже не раз говорила))) И я свою дорогу уже выбрала))) Просто мне самой нужен хороший диплом)) Поэтому и хожу на все занятия)))

0

75

Куэсси, да я знаю, что каждый человек особенный...Просто мне не нравится мой арт. Он не определившийся, с цветом я работаю плохо. В то время как кому-то он нравится, мне же - нет. Я понимаю, что могу что-то большее, что-то особенное, но в каждодневных поисках не создаю того, что в голове...Завышенные требования, завышенная планка. Но мне хочется успокоиться и показать людям что-то стоящее, красивое, чтобы они обратили свой взор на....Небеса..Я как всегда идеализирую, но возможно именно это во мне заложено. Чего я должна достичь. Я не могу рисовать современный арт, не могу показывать кровь, насилие и грубость, какую-то другую любовь людей как в аниме. Мне хочется рисовать Красоту...

0

76

Sara Morgan, ну дык тогда всё правильно)

0

77

Ирина,я тебя отлично понимаю,могу только сказать,что все великие люди были недовольны своими работами.которые мы и поныне называем шедеврами.*с ужасом представила, тот ень, когда, не дай бог, мою графоманию введут в школьную программу.Бедные дети,там же почти Война и Мир уже написана...за 9 лет-то...ужас. Надеюсь все-таки не стать Великой))*

0

78

Эх... Ладно... Пойду я спатки...) Всем пока))

0

79

Куэсси, но что самое интересное, бывают такие люди, которые вроде бы профессионалы и не терпят в свою сторону какой-то непохвальной критики, а особенно, если их называют на "ты". Я в одной галерее обита....ла (там уже находится не могу). Дык мне, как и всем, нравились работы одного дизайнера. Потом картинки постепенно приелись и восхищаться я уже так не могу. А кто-то ей высказал недовольство по поводу того, что "да, картинка замечательная, аккуратный штрих, всё здорово, НО! искусственные позы, невыразительные глаза и ещё что-то там". В итоге она начала ругаться, что дескать я вам не могу подавать уж слишком выразительные глаза, ибо они мелкие, а в позах вы не разбираетесь. В общем взвилась не на шутку. Другие участники галереи стали её успокаивать и осуждать того, кто выразил своё мнение... А адекватная критика там же необходима, иначе никак. Но раз уж дизайнер, так на "ты" не обращайтесь и указывать не стоит.

Ну это не тебе решать)) Кстати, они все становятся Великими только после смерти, так что ты этого не увидишь)

Отредактировано Ирина (2009-05-30 01:14:55)

0

80

Sara Morgan,спокойной ночи

0

81

Sara Morgan, приятных снов)

0

82

Ирина,ну,не знаю...я на таких людей смотрю с улыбкой.Мне кажется,она потом отойдет от этой привычки и поймет,что не это важно)

0

83

Куэсси, а меня такие люди раздражают до тех пор, пока как раз не поймут, "что не это важно". Ну серьёзно...

0

84

Ирина,знаю,просто я как-то научилась не раздражаться...зато фигово,когда много "нераздражений скапливается"...

0

85

Куэсси, понятно. Ох, мну сегодня уедет и наверное на целые выходные( Будет плохо без вас.

Отредактировано Ирина (2009-05-30 01:27:38)

0

86

Ирина,аналогично,кроме того в понедельник я наверняка буду отсыпаться)

0

87

Да наверное многих не будет.  Как думаешь, отписаться в специальной темке, что в выходные нас нету?

0

88

Ирина,да,думаю,это не такой большой срок

0

89

Куэсси, ну тогда ладно) Мну сонное и с больным глазом ушла спать -_- Нынче сосуды не выдерживают, хотя я сегодня долго гуляла О_о В общем приятных тебе сновидений)...Замечательно, ещё рука туда же -_- Я разваааааливаюсь! Аааа!

Отредактировано Ирина (2009-05-30 01:54:12)

0

90

Ирина,не разваливайся,спокойной ночи.я тогда тоже пойду ща спать)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно