Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



La vía del ángel

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Кана

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
120/19

3. Пол/ ориентация
женский/гетеро

4. Раса
Ангел

5. Изображение
http://s61.radikal.ru/i173/0905/de/b4e4577484b7.jpg
в человеческом облике - http://s56.radikal.ru/i153/0905/87/c23509167a8a.jpg

6. Характер
Девушка всегда была очень добра и отзывчива. Она всегда хотела и пыталась помочь всем чем только сможет. Это была ее сильная и в то же время слабая сторона... Ведь если она понимала, что ничем не может помочь, она очень сильно мучилась... Но не смотря на свою доброту иногда все же бывает вспыльчивой. Никогда не держит свои чувства в себе, всегда высказывает все в лицо. Но это качество появилось не при жизни, а уже после того как она стала ангелом. Как бы тяжело ей не было, никогда не обратиться за помощью. Только в крайнем случае, если понимает, что точно ничего не сможет сделать, просит кого-то помочь. Руководствуется принципом "что не происходит, все к лучшему".

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Свою жизнь Кана помнит очень плохо... Только некоторые отрывки ее жизни сохранились в памяти... Помнит, что жила в большой дружной семье... Помнит, что была самой младшей в семье... Помнит, что ее всегда баловали... Помнит всю ту любовь которой была окружена... Помнит такое радужное и прекрасное детство... Но после того как Кане исполнилось 16, вся ее жизнь резко изменилась... Девушка выросла, ее характер сильно изменился. Она хотела больше свободы. Хотела того, чего ей не давали слишком сильно опекая ее. В семье Кану из-за этого стали недолюбливать... Друзья постепенно начали от нее отворачиваться... Девушке было очень тяжело... Но она выдержала. Она смогла закрыть на это глаза и жить дальше. И часто жалела, что выдержала... В один прекрасный день, накануне ее двадцатилетия, по необъяснимым причинам, в их доме начался страшный пожар... Никто не выжил... От дома остался лишь пепел... Так как Кана всю свою сознательную жизнь помогала всем, совершала лишь правильные и обдуманные поступки, верила лишь в добро, свет и любовь, она стала ангелом... Сначала ей было тяжело привыкнуть к мысли, что она ангел... Но постепенно она перестала придавать этому такое большое значение и смирилась со своей судьбой. Она поняла, что так будет лучше. И что теперь ей будет легче помогать людям. Ведь помощь другим - было самой важной целью в ее жизни. Так Кана стала ангелом и начала осуществлять свою мечту.

8. Возможности
Кана может принимать человеческий облик, но находиться в нем долго не может, так как это сильно вредит ей.
Может читать мысли людей, но сильные негативные мысли могут навредить ей.
Владеет силой внушения. Но для внушения человеку какой-либо мысли уходит много времени и сил.

9. Связь/ Посещение
591411292/Все будет зависеть от универа... Вообще буду появляться частенько...)) Но иногда буду пропадать...

Отредактировано Саna (2009-06-01 14:10:36)

0

2

Саna написал(а):

Кане исполнилось 16, вся ее жизнь резко изменилась... В семье ее почему-то все стали недолюбливать... Друзья постепенно начали от нее отворачиваться... Девушке было очень тяжело... Но она выдержала.

Почему-то.. Точнее. Конкретная причина.

Саna написал(а):

Никогда не держит свои чувства в себе, всегда высказывает все в лицо.

Саna написал(а):

Она смогла закрыть на это глаза

Немного невяжется.. Или укажи, что эта вспыльчивость и прямолинейность появилась в ней уже после того события..
Остальное все в норме. Исправь это.

0

3

Милая и скоромная анкетка ^__^ Пусть лучше она еще помимо добрых дел. верила в Свет, Добро, Любовь и др)) xDD Просто допиши это) Так все хорошо))

0

4

Tzojoki
Avenirus
Готово))

Отредактировано Саna (2009-06-01 14:12:06)

0

5

Я принимаю))

0

6

Миленько, а самое главно-скромненько) Ну, если все исправлено (лень перепроверять, и так глаза друг-друга нафиг посылают х)) то и я принимаю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно