Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Ля

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
21 год с момента пребывания на Небесах; внешне 6-7 лет

3. Пол/ ориентация
мужской

4. Раса
Ангел

5. Изображение
…Ангел, внешне напоминающий мальчика лет 6-7. Светлая кожа, вьющиеся русые волосы, мягкие черты лица, белые крылья. Взгляд являет в себе чувство сопереживания окружающим, а также желание помочь всякому кого Ля повстречает. В плане одеяний, Он одет в светлую сорочку, спускающуюся до колен
http://s46.radikal.ru/i111/0906/2c/0e02e1f35a45.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0906/de/458a02cadbfa.jpg

6. Характер
...У Ля характер очень мягкий. Он не стремится к отрицанию чего-либо. Он испытывает большую любовь ко всему существующему, поэтому всегда думает в первую очередь о  том, чтобы позаботиться об окружающем Его Мире… Сам по себе этот ангел очень спокойный, но также любит иногда радостно поиграть, от души посмеяться. Он восхищается Искусством во всех Его проявлениях, а сам увлекается живописью на глади воды или земле и пением, мечтает научиться рисовать в Небе (небесные фрагменты пейзажей, которые лучше видеть с Земли)… Ля радуется  всякому успеху Тех, кто существует. Один из Его минусов – Он не умеет делать кому-либо больно, чтобы научить чему-либо (как рука мастера, должна знать, когда ученика нужно погладить, а когда ударить). Говорит только тогда, когда действительно нужно, когда действительно хочется что-то сказать…

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
…До своего перерождения на Небе, Ля был человеком, который родился и вырос на Земле, окружённый реальностью, которая отчаянно давила на него, пытаясь сломать и подстроить его под себя, через Взрослых, которые всячески воспитывали Его так, как считали нужным, и через других детей, которые видели в нём что-то чужое… Но Он так и не отступился от своего внутреннего Мира, продолжая Его развивать, привнося в него лучи Света…
...И Судьба снискала для него испытание – в семь лет Ля был отправлен на неизвестную дорогу, по которой Его встречали большие трудности и искушения троекратно превышающие своё прежнее состояние. Это был длинный путь через  деревни и даже леса, в сопровождении потерявшихся людей; они все по неизвестной причине вдруг оказались посреди травянистой поляны, окружённой деревьями по краям, вдали от цивилизации. Ля вёл их домой, неосознанно совершая небольшие чудеса, которые под силу всякому человеку (но по какой-то необъяснимой причине, об этом не все помнят), а когда оказался у себя увидел, что Он не принадлежит этому миру - никто из родных Его не видел и более того, судя по их разговорам, для них он вообще не существовал… И вдруг голос раздался из сердца… Он задал всего один вопрос : «Готов ли Ты?» - и Ля тогда ответил, да…
…Сон, который похож на великую бесконечность, мягко отступил…
…Ля открыл глаза и увидел Иное…

8. Возможности
...Умеет вдохновлять кого-либо на совершение чего-либо... Умеет рисовать на земле и воде, что в первом случае происходит очень медленно, ибо пока частицы земли выстроятся в определённом цвете с определённым порядком, проходят часы, а то идни, если слишком сложная работа...
...Пытается учиться исцелять; именно учится...

9. Связь/ Посещение
Через E-mail... Посейщать буду регулярно, кроме особенно загруженных дней...

Отредактировано Ля (2009-06-04 20:47:17)

0

2

Ля написал(а):

5. Изображение

Помимо описание нужна картинка)

Ля написал(а):

Он не ищет большого разнообразия – одет в светлую сорочку, спускающуюся до колен

И где сдесь разнообразие?)
Так, остальное се нормально. Одно меня беспокоит. Он ведь ушел на небеа, уже будучи взрослым? так почем у него тело ребна? Время для ангелов останавливается, с момента их смерти и вознесение на небо, но оно не идет назад. Обрисуй это как-то, или исправь.

0

3

...Ну, вот, исправил...)

0

4

Хм.. Картинки перенеси в раздел "Изображение"..
Возраст..ага, вижу, исправил.. годится.. ну, очень даже неплохо) мне нравится, истинный ангел)
Перемести фотки, и от меня принят. Жди остальных, или хотя бы Люци, он админ, он откроет тебе доступ)

0

5

...Спасиобо))
...вот только, кроме как "прикрепит файлы" - не знаю как их добавлять, поэтому они снизу и получаются...

Отредактировано Ля (2009-06-04 20:37:01)

0

6

Какая милая анкетка! ^___^ Жаль что он настолько мал... Как только вставишь изображение, открою доступ и перенесу анкету в принятые)

Avenirus написал(а):

Жаль что он настолько мал...

обожемой! *_*" xDD

0

7

Ля написал(а):

...вот только, кроме как "прикрепит файлы" - не знаю как их добавлять, поэтому они снизу и получаются...

Попробуй через wwwradikal.ru )

0

8

...Спасибо большое)))...

0

9

Вообщем, ты принят) удачной игры, тему зыкрываю и переношу)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно