Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Флуд в честь того бреда который мы несем ^^

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ирина написал(а):

Velzevul *посмотрела на этот самый палец* Я тебе не пацан, чтобы меня так тыкать -_- К тому же ты ответил тогда, когда я давно отправила сие сообщение, а ты ещё не спрыгнул с люстры.

Не хочешь пиво, как хочешь... *развернулся и пошел обратно не много разведя руками*

0

32

Amaliya, аааааа....не поняла О_о

Velzevul, я тебе по секрету скажу *шёпотом* Я его не переношу)

0

33

Ирина написал(а):

Velzevul, я тебе по секрету скажу *шёпотом* Я его не переношу)

О___О *развернулся и через плечо офигевшими глазами посмотрел на девушку* не шути со мной так...

0

34

Ирина
*возвела глаза к потолку* ну что тут не понятно? я просто таааак притворяюсь... заняться боше нечем ==

0

35

Velzevul
я пиво терь тоже не переношу ^^

0

36

Amaliya написал(а):

я пиво терь тоже не переношу

А тебе и не предлагают... ты была замечена в связял порочучих тебя... *проста прошел мимо*

0

37

Ирина написал(а):

Я даже не сомневалась, что ты станешь её подружкой  :D

В этом сомневалась только я...))) ^__^""" Просто формально я не буду подружкой невесты... Так как мне нет еще 18ти))) Формально подружка невесты - Катькина сестра родная))) Но она только в ЗАГСсе распишется и уедет)))

Rand al'Tor написал(а):

Оооо...тебе бы поболтать с моим другом он ДиДжей, отличные треки клепает "тепло улыбнулся" жалко что он сейчас в больнице, он полный фанат музыки и звука...и ещё вечный позитив.

Да... Почти моя копия...)) Только я не вечный позитив...))) Иногда в пессимизм впадаю...)) А почему он в больнице?..

Velzevul написал(а):

*взял из холодильника несколько бутылок балтики* Кто еще будет?

Кх-кхм...)))

Velzevul написал(а):

Это такое выражение xD

Не пугай ты меня так...)) А то у мну есть знакомы который мои фотки собирает.... Х___х ))))

0

38

Velzevul написал(а):

О___О *развернулся и через плечо офигевшими глазами посмотрел на девушку* не шути со мной так...

Готовься....я не пошутила :D

Amaliya написал(а):

Ирина
*возвела глаза к потолку* ну что тут не понятно? я просто таааак притворяюсь... заняться боше нечем ==

Хммм...прямо таки нечего)

Amaliya написал(а):

я пиво терь тоже не переношу

Ура, пополнение в рядах! :D

0

39

Velzevul
вай вай вай, смарииите, какие мы неженки стали-то, ёпрст

0

40

Ирина написал(а):

Ура, пополнение в рядах! :D

о та xDD
Ирина
да, прямо таки нечего(((

0

41

Sara Morgan написал(а):

Кх-кхм...)))

Что такое? Будешь? ^__^ *подошел к девушке и протянул бутылку*

Sara Morgan написал(а):

Не пугай ты меня так...)) А то у мну есть знакомы который мои фотки собирает.... Х___х ))))

Ты помнишь что я эго-маньяк, я не проста маньяк xD

Ирина написал(а):

Готовься....я не пошутила :D

Ты либо псих, либо одно из друх.... О_О

0

42

Velzevul написал(а):

Пошли)) у меня тоже своего рода праздник)) *взял из холодильника несколько бутылок балтики* Кто еще будет?

*Забурился на балкон, после чего открыл первую бутылку*

0

43

Amaliya написал(а):

вай вай вай, смарииите, какие мы неженки стали-то, ёпрст

ты связалась с врагом государства и предала родину... *уселся на подопонник и открыл пиво*

0

44

Velzevul написал(а):

Что такое? Будешь? ^__^ *подошел к девушке и протянул бутылку*

На дух пиво не переношу... *отодвинула пальчиком от себя бутылку*

Velzevul написал(а):

Ты помнишь что я эго-маньяк, я не проста маньяк xD

Помню))) Но мой друг вообще не маньяк))) Он моим фотографом был...))))  :D

0

45

Tsujoki написал(а):

*Забурился на балкон, после чего открыл первую бутылку*

Балкон если что, то освободишь?! *сделал большой глаток*

0

46

Velzevul
*пожала плечами* если у вас отдельно государство, то извините, что вторглась на его территорию. А что до врага народа, то просто кто-то не старается найти общий язык*мило улыбнулась*

0

47

*примостился на стоящую на балконе табуретку, и снова приложился к бутылке, осушив ее почти на половину*

0

48

Sara Morgan написал(а):

На дух пиво не переношу... *отодвинула пальчиком от себя бутылку*

Ой.. *убрал пиво за спину*

Sara Morgan написал(а):

Помню))) Но мой друг вообще не маньяк))) Он моим фотографом был...))))

А.. ну это кое-что объясняет))

0

49

Amaliya, тогда выходи на улицу) Созвонись с друзьями) Замутите что-нибудь весёлое)

Velzevul *речь прошла мимо ушей*

0

50

Amaliya написал(а):

*пожала плечами* если у вас отдельно государство, то извините, что вторглась на его территорию. А что до врага народа, то просто кто-то не старается найти общий язык*мило улыбнулась*

*пожал плечами и осушил пиво на половину*

0

51

Tsujoki
Я знаю и понимаю намного больше чем ты думаешь или даже предполагаешь...и знаю одно главное, что все радикальные субкультуры (несущие в себе отрицание общества или что либо такого) это не что иное как воздействие на массы, Туча субкультур, меньше вероятности что молодёжь станет задавать вопросы и думать об всём обществе, что конечно же вызвало бы возмущения. Америка и Европа, вот где родина всего этого, а Россия всего лишь использует субкультуры только ради того, чтоб разъединить молодёжь....и не спрашивай откуда эта информация, можешь просто выйти на улицу и оглянуться на беспредел властей и то как реагирует на это люди....уже в новостях начали показывать беспредел власти, хочешь знать почему? потому что они уже не бояться народа, им на нас чихать...и пока вы спокойно попивали пиво ссылаясь на свою культуру, у нас закрывали сайты, накидывали сроки и мы попадали в больницу, только из за того, что хотели создать независимую единую молодёжь. А вообще уже поздно что либо делать, три года назад ещё как то старались достучаться до тех кто хоть был чем то объединён (готы, панки, даже до скинов пробовали достучаться, но до вас хрен достучишься...все блин помешались на своих заморочках) а нам за это время сроки намотали, мне вообще попадаться нельзя теперь ментам, условный только в прошлом году закончился, а товарища только недавно вернули на волю.
Ладно всё блин, стирать жалко, а наговорил много....я ушёл.

0

52

Ирина
я и так сча у подруги торчу... мы все "спим" xDD

0

53

Velzevul написал(а):

Балкон если что, то освободишь?! *сделал большой глаток*

Конечно) Мне нежалко)

0

54

Ирина написал(а):

Velzevul *речь прошла мимо ушей*

Слушай, мой тебе совет; когда кого-то слушаешь, то затыкай одно ухо пальцем, чтобы в одно влетало, а в другое НЕ вылетало... так больше поймёшь...

0

55

Дух противоречия обществу блин, субкультуры блин...вот через десять лет и будите духом питаться...обидно сцуко.

0

56

Tsujoki написал(а):

*примостился на стоящую на балконе табуретку, и снова приложился к бутылке, осушив ее почти на половину*

От алкоголик...))))))

Velzevul написал(а):

Ой.. *убрал пиво за спину*

Во... Правильно...)) Молодец)))

Velzevul написал(а):

А.. ну это кое-что объясняет))

Кое-что?))) А что не объясняет?))) Я объясню)))

0

57

Tsujoki написал(а):

Конечно) Мне нежалко)

*поднял бутылку и верх типа "за тебя" и осушил ей полностью*

0

58

Amaliya, это видимо погода -_-

Velzevul, извини, но ругаться мне с тобой не хотелось. Только "психом" девушку не назвый лишь потому, что она не хочет алкоголь, лады?

0

59

Rand al'Tor написал(а):

Я знаю и понимаю намного больше чем ты думаешь или даже предполагаешь...и знаю одно главное, что все радикальные субкультуры (несущие в себе отрицание общества или что либо такого) это не что иное как воздействие на массы, Туча субкультур, меньше вероятности что молодёжь станет задавать вопросы и думать об всём обществе, что конечно же вызвало бы возмущения. Америка и Европа, вот где родина всего этого, а Россия всего лишь использует субкультуры только ради того, чтоб разъединить молодёжь....и не спрашивай откуда эта информация, можешь просто выйти на улицу и оглянуться на беспредел властей и то как реагирует на это люди....уже в новостях начали показывать беспредел власти, хочешь знать почему? потому что они уже не бояться народа, им на нас чихать...и пока вы спокойно попивали пиво ссылаясь на свою культуру, у нас закрывали сайты, накидывали сроки и мы попадали в больницу, только из за того, что хотели создать независимую единую молодёжь. А вообще уже поздно что либо делать, три года назад ещё как то старались достучаться до тех кто хоть был чем то объединён (готы, панки, даже до скинов пробовали достучаться, но до вас хрен достучишься...все блин помешались на своих заморочках) а нам за это время сроки намотали, мне вообще попадаться нельзя теперь ментам, условный только в прошлом году закончился, а товарища только недавно вернули на волю.Ладно всё блин, стирать жалко, а наговорил много....я ушёл.

Достучатся.. нам по барабану.. Панк-проетст против сложивщего строя, вызов старым диктаторским устроям нашего государства, мы боремся с его беспределом. По крайнемере-настоящие панки, а не бухающие быдло с ирокезом.. Многие из нас так же немогут выйти на улицы. Ты неслышал как в (название как то с Соколом связанно, непомню) неформалов мусара присовали? где поймали там и били. Панк-отброс общества, марольное уродство.. такими нас рисует СМИ и государство-потому что мы думаем своими мозгами, мы не идем в строю, мы любим свободу. Мы нехотим быть ротой солдат, жить по приказу. Сегодня-плати налоги-завтра-иди убивай на войну. Мы не строевые-и государство из-под тишка давит нас по одному. неслышал, как одного анархиста мусара преднамеренно заразили СПИДом?...

0

60

Ирина
была бы жарень мы бы действительно все спали... а так.. прохладно.. хотя нет вру, оч ветренно((

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно