Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Флуд в честь того бреда который мы несем ^^

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ирина написал(а):

Velzevul, извини, но ругаться мне с тобой не хотелось. Только "психом" девушку не назвый лишь потому, что она не хочет алкоголь, лады?

Да я в шутку)) не обращай внимание, хоть мне и нравится когда со мной ругаются))

0

62

Rand al'Tor написал(а):

Дух противоречия обществу блин, субкультуры блин...вот через десять лет и будите духом питаться...обидно сцуко.

И будем. И сдохну я от голода, безработицы, но я хрен когда пойду по указке нашей империи.

Velzevul написал(а):

*поднял бутылку и верх типа "за тебя" и осушил ей полностью*

За тебя, за друзей, за свободу и светлое будущие.. *до дна*

Sara Morgan написал(а):

От алкоголик...))))))

Было дело.. щас так, балуюсь..)

0

63

Amaliya, ну ладно) Отдыхайте)

Velzevul, понятно. Но я тебя предупредила. Всё же шутка-шуткой, а если ещё с оскорблением - это другое.

0

64

Ирина написал(а):

Velzevul, понятно. Но я тебя предупредила. Всё же шутка-шуткой, а если ещё с оскорблением - это другое.

*пожал плечами* лучше бы ты ругаться начала, это более интересно))

0

65

Tsujoki написал(а):

Было дело.. щас так, балуюсь..)

Оу!...))) Что-то частенько балуешься...)))

0

66

Velzevul, не хочется себе портить настроение руганью. Тем более мы с тобой не супруги, чтобы браниться.

0

67

Ирина
да ну... я наверно скоро домой поползу...))

0

68

Ирина написал(а):

Velzevul, не хочется себе портить настроение руганью. Тем более мы с тобой не супруги, чтобы браниться.

Спасибо боже))) к тому же как это не странно мне ругань всегда повышает настроение! *мило улыбнулся и открыл вторую бутылку*

0

69

Sara Morgan написал(а):

Оу!...))) Что-то частенько балуешься...)))

Щас.. ну ты знаешь почему..

0

70

Лано, всем пока я до дома пошла  :flag:

0

71

Хотя нет посижу ещё чуть чуть)....а то недолго осталось у вас тусить))) потом просто времени не будет)

0

72

Tsujoki написал(а):

Щас.. ну ты знаешь почему..

Ну да... Прости... Я не подумала... :(
Velzevul
А на мои сообщения уже не отвечаем, да?

Amaliya написал(а):

Лано, всем пока я до дома пошла  :flag:

Пока)))

0

73

Velzevul, как ни странно, но я тебя понимаю  ^^

0

74

Amaliya написал(а):

Лано, всем пока я до дома пошла

Смотри не заблудись

0

75

Amaliya написал(а):

Лано, всем пока я до дома пошла

Пока)

0

76

Sara Morgan написал(а):

А на мои сообщения уже не отвечаем, да?

На твои отвечает с чувством и умом ^___^

0

77

Sara Morgan написал(а):

Ну да... Прости... Я не подумала...

Да ладно тебе) ВСе нормально) я уже почти сам забыл..

0

78

Amaliya, до скорых встреч)

0

79

Velzevul написал(а):

На твои отвечает с чувством и умом ^___^

Эм... А это как?))) ^___^"""" У мну мозги не варят вообще...)))

0

80

Ирина написал(а):

Velzevul, как ни странно, но я тебя понимаю

да? а я себя нет))) объясни)

0

81

Sara Morgan написал(а):

Эм... А это как?))) ^___^"""" У мну мозги не варят вообще...)))

это примерно так как в аське ^___^"""

0

82

Velzevul сложно. У тебя всегда получается передать ощущения?

0

83

Tsujoki написал(а):

Да ладно тебе) ВСе нормально) я уже почти сам забыл..

*заползла на балкон и обняла парня* Если говоришь "почти", значит не забыл... Психология)) Забудь)) И все нормализуется))) ^___^

Velzevul написал(а):

это примерно так как в аське ^___^"""

*поперхнулась* А что в аське? Просто милое общение... *медленно краснеет*

0

84

Sara Morgan написал(а):

*заползла на балкон и обняла парня* Если говоришь "почти", значит не забыл... Психология)) Забудь)) И все нормализуется))) ^___^

*Положил голову на ее плече* Стараюсь.. хотя прошел всего один день..

0

85

Tsujoki
Мальчишка....вы как Панки нечто против системы, и давно бы поняли, еслиб смотрели дальше своих книжек мыслили бы реально своими мозгами, а не теми что принесли из за бугра...вместо того чтоб объединяться с такими же несогласными, вы просто радикально отстранились от общества сказав что вы Панки и встав в стоку что остальные не понимают вас....вы сами пробовали понять других....и соединиться в единое, при том что у вас есть и общие идей с остальными субкультурами...я например не разу не видел такого, чтоб парнки(настоящий) и например Рэперы(тоже настоящие) стояли вместе и выступали против беспредела правительство, а когда вам говоришь что нужно отказаться от принципов и встать единым строем...вы сразу в стоку...единицы только соглашаются...стразу как и сейчас ты кричите, что это система, что Анархия рулит...и типо того...отвоевали свою нишу в обществе и некуда от него не делись, всё так же как и было в начали, Вам как и остальным позволяют существовать с вашими принципами, только из за того, что благодаря вашим принципам, вас хрен поднимешь на единое течении....им это удобно, поливать вас грязью чтоб ваши принципы становились уже кровавыми и тогда когда до вас пытаешься достучаться вы отгораживаетесь ими....Заметь в Европе такого нет, как задевается права молодёжи...они уже на смотрят кто ты...Панк, Гот, Эмо, Скин, они выступают единым фронтом...а у нас...теперь попробуй пикнуть, мы уже допикались и что, вас то побили, а нас по статье, кого посадили, кому условный дали....тихо и мирно, а лидера нашего вообще по сфабрикованным статьям посадили, до сип пор торчит за решеткой, и только из за того, что ему было не пофиг как  наша молодёжь будет жить завтра, ВСЯ молодёжь, а не отдельная часть анархистов.

0

86

Ирина написал(а):

Velzevul сложно. У тебя всегда получается передать ощущения?

ну иногда, а что?

Sara Morgan написал(а):

*поперхнулась* А что в аське? Просто милое общение... *медленно краснеет*

Дя ^___^

0

87

Tsujoki написал(а):

*Положил голову на ее плече* Стараюсь.. хотя прошел всего один день..

*улыбнулась и ласково потрепала парня по волосам* Вот именно)) Всего один день)) Чтобы забыть нужно время... Все будет хорошо...) Поверь)) Просто должно пройти немного времени...)

0

88

Velzevul написал(а):

Дя ^___^

Дя!)) Самое обычное общение... *хочет кое-кого придушить...)))*

0

89

Лидер движения "Молодая Гвардия" партии "Единая Россия" Максим Мищенко выступил за принятие закона, запрещающего появление в школах лиц в одежде и с атрибутикой эмо и готов, так как эти субкультуры, по его мнению, разрушают идентичность российского народа

Пистец.. И это Лидер МОЛОДОЙ гвардии..

"Все эти готы, связанные с сатанизмом, или непонятные эмо просто опасны для психического здоровья молодежи. Сколько происходит так называемых ювенальных самоубийств в среде готов и эмо. В психиатрии введен специальный термин, обозначающий ничем не обоснованные детские и юношеские самоубийства. Зомбирование происходит через музыку и так далее", - считает он.

Нпонятные Эмо.. Готы-сатанисты.. Мы и прсото непонятны. Они нас боятся. они не о будщем нашем заботятся.. о нас же боятся.

0

90

Ирина
до очень скорых, я уже вернулась)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно