Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сен Ками

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Сен Ками

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
20/16

3. Пол/ ориентация
Мужской/бисексуал

4. Раса
Человек

5. Изображение
Не высокий(169 см), хрупкого телосложения, светлая мягкая кожа; глубокие, насыщенного цвета ультрамариновые глаза; короткие синие волосы. Мягкие женственные черты лица. Довольно слабый и беззащитный.
http://s56.radikal.ru/i153/0906/2d/fc8ec4af8497t.jpg
6. Характер
Добродушный, доверчивый, упорный, трудолюбивый, не любит ссоры, не прощает обиды, ненавидит насилие, не любит флору и фауну. Нравятся сладости, особенно мороженое. Верит в существования сверхъестественного. Никогда не влюблялся. Плохо сходится с людьми, поэтому предпочитает одиночество, хоть это довольно тяжело, ведь раньше с ним всегда был его брат. Немного замкнут и отчужден с незнакомыми или плохо знакомыми людьми.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Когда ходил в школу, то жил с родителями и своим братом-близнецом. Отношения в семье не очень были. Мать любила старшего сына, так как он был похож по характеру на своего отца. А младшего - просто призирала, но в открытую этого, конечно, не показывала. Но Сен чувствовал, что его не любят. Его старший брат всегда выручал из сложных ситуаций, в которые его ставили родители. Но однажды его брат близнец умер при необъяснимо странных обстоятельствах. Старший брат превосходил Сена по всем параметрам: и девушка была, и учился лучше, и с родителями совладал, и всегда был добр и, ласкав к окружающим,- поэтому Сен немного завидовал ему, но на много сильнее любил. После его смерти Сен почувствовал свою вину, что он виноват отчасти в смерти своего брата. После этого родители совсем от рук отбились и оставшиеся годы в школе показались Сену Адом. Окончив школу, поступил в вуз в другом городе. Наконец, вырвался от родителей. Теперь студент 3 курса. Живет в общаге в отдельной комнатке. Одногруппники или игнорируют его, или потешаются над его внешностью. Не пользуется  особой популярностью у девушек. Да его это особо и не заботит. У него нет близких друзей, как и друзей вообще, поэтому всегда один. Но жизнь здесь на много лучше, чем дома, поэтому Сен совсем не расстроен своим положением в обществе. В свободное время нравится уединяться во всяких безлюдных местах. Часто находится в раздумьях. В последнее время сны ему совсем не снятся.

8. Возможности
Может делать сразу несколько дел. Хорошо развита интуиция и логика. Не умеет обращаться с оружием, и слаб физически.

9. Связь/ Посещение
Можете писать мне на электронный адрес. Смогу заходить 4-5 раз в неделю

Отредактировано Сен Ками (2009-06-08 10:26:34)

0

2

Хм... Коротко и ясно) Хм... И все же хотелось бы немного поподробнее)
Краткость-враг всех мужчин)
Снова в мое сообщение лезешь xD Молчи уже)

0

3

Avenirus написал(а):

Может делать сразу несколько дел

xDDD Юлий Цезарь, ога..)

Сен Ками написал(а):

Отношения в семья не очень были

В Семье
Ну и там по мелочи, одно неправельно построение предложение.. Но это Мелочь. Просто увелич немного размер биографии)

0

4

Будет сделано))

0

5

Tsujoki написал(а):

xDDD Юлий Цезарь, ога..)

Не то чтобы...просто переключаемость с одного дела на другое высокая и поэтому может удерживать одновременно во внимание несколько дел..

0

6

Сен Ками написал(а):

Не то чтобы...просто переключаемость с одного дела на другое высокая и поэтому может удерживать одновременно во внимание несколько дел..

Мне можешь необьяснять, я сам слушая музыку лазию в интернете, смотрю зомбоящик курю и читаю книжку)

Сен Ками написал(а):

Будет сделано))

Ждем)

0

7

воть^__^

0

8

Сен Ками
Хорошо, принят)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно