Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Игры] » Дуэли/Груповые бои/Хаотические.


Дуэли/Груповые бои/Хаотические.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подаем заявку, ищем себе соперника, создаем новую темку, и.. вперед! xD
Форма заявки:

Тип боя: Хотический( кол-во человек любое (но нестоит забывать о том что сейчас лето, и много людей врятле сможете собрать) и каждый дерется лишь за себя. Груповой (команда против команды) и дуэль(один на один)
Кол-во человек:( тут все зависит от вашего желания)
Оружие: кулачный бой, на мечах, или же с использованием огнестрельного оружия.. опять же, все как вы сами того пожелаете)
Судья:Судья может назначатся как и игроками (естественно с его на то согласия) либо же добровольно, если его кондитатура устроит участников
Пожелание: тут пишем свое пожелание.. ну например: "Игроки с постами в три сточки-ф топку" или же что-то такое ^ ^

Локация для боя создается в разделе "Игры". Бой ведется пока судья его не остановит, или же один противник не сдастся. .

Отредактировано Tsujoki (2009-06-10 21:39:36)

0

2

Ну-с, сам же и начну.
Тип боя: Дуэль.
Кол-во человек:1 vs 1.
Оружие: Любое, какое пожелает противник.
Судья: Кто угодно..
Пожелание:Зарание подумайте о своих возможностях, будет ли у вас время. неочень люблю ждать пост неделями.. Ах да, еще-это должна быть девушка ^ ^

Отредактировано Tsujoki (2009-06-10 21:41:53)

0

3

Matt
Я я тобой!!! я с тобоЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Оружие текаги (это такие длинные когти, надеваемые на тыльную сторону ладони (обычно отравленные))
Так что выбирай себе любое оружие кроме огнестрельного)))))

0

4

Gabriella написал(а):

Я я тобой!!! я с тобоЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Оружие текаги (это такие длинные когти, надеваемые на тыльную сторону ладони (обычно отравленные))Так что выбирай себе любое оружие кроме огнестрельного)))))

Текаги, они же просто когти, или катары)
Даже не знаю.. шпага, рапира.. в реале я предпочитаю саблю.. Бейсбольная бита со свинцовой сердцевиной)
Когда?

0

5

Что-то не врубился >__<

0

6

Walter написал(а):

Что-то не врубился >__<

Щас мы решим когда бой, создадим темку и будем махаться)

0

7

Matt
нуу.... завтра вечером))))

Отредактировано Gabriella (2009-06-15 02:38:05)

0

8

Gabriella написал(а):

нуу.... завтра вечером))))

Поточнее)

0

9

Matt написал(а):

Поточнее)

ну у нас какбэ часовые пояса разные так что... блин...  давай лучше ты предложи - я могу в любое время)))

0

10

Gabriella
Matt
Давайте я тогда буду вашим судьей)

0

11

Gabriella написал(а):

ну у нас какбэ часовые пояса разные так что... блин...  давай лучше ты предложи - я могу в любое время)))

21:00 по Москве)

Кельминэль написал(а):

Давайте я тогда буду вашим судьей)

Я непротив)

0

12

Matt написал(а):

21:00 по Москве)

ага)

0

13

Gabriella написал(а):

ага)

Cоздай тему. Твой пост первый, а я пока за таблеточками сбегаю)

0

14

Кельминэль
Кель, готов?)

0

15

Matt
Готов)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Игры] » Дуэли/Груповые бои/Хаотические.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно