Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Сдесь мы ищем себе друзей, врагов. Так же симпатию, антипатию, и секс. (это понимайте как хотите. С кем было, с кем хотите.. Кароче-не маленьке уже) А может, кто-то захочет найти сдесь и свою любовь?..
После того как вы нашли себе друга, врага или любимого человека, следет  создать небольшую анкетку, которая должна быть помещена в подписи.
Пример:

ДрузьяИмя. (Нестоит забывать о том, что дружить со всеми абсолютно нельзя)
Враги:Имя. (У каждого человека, ангела демона вампира, есть враги. И небойтесь предлагать кому-то вражду, ведь это только в игре)..
Любовь:Имя. (И гаремы себе создавать ненадо))
Симпатия: Имя.
Антипатия (неприязнь): Имя.
Ненависть: Имя.
Секс:No coments o0"
Ну, и думаю, сюда же (в анкетку) не будет лишним добавлять что-то вроде своего краткого описания внешности (дабы игроки не рылись в архивах, пытаясь вспомнить какого цвета у вас глаза), что в данный момент на вас одето, и ваше настроение)

0

2

Так-с.. ищу.. да всех я ищу- бест френдов, врагов, любовь.. не стесняйтесь, я не кусаюсь (зачем, ведь у меня давно есть бита))

0

3

Tsujoki написал(а):

любовь

Ня?^^""

Ну а так же и сама ищу друзей, знакомых. Врагов не будет, если только неприязнь и все)

Отредактировано Amarel (2009-06-10 23:23:42)

0

4

Amarel написал(а):

Ня?""

Конечно зай) Только предупреждаю-персонаж у меня будет другой, человек) анкету я щас через минут десять подам, увидишь)

0

5

Tsujoki
Человек?оО"

0

6

Amarel написал(а):

Человек?оО"

Да)

0

7

Tsujoki
Рома-а-а-а-нтика =3

0

8

Amarel написал(а):

Рома-а-а-а-нтика =3

Все-все,хатит флудить, пошли во флуд)

0

9

Tsujoki
Ты код сделай на подпись)

0

10

Avenirus
А смысл в коде?)) Мне кажется, что здесь лучше без кода... Каждый оформит так, как захочет...) Помоему так лучше будет...))

0

11

Avenirus написал(а):

Ты код сделай на подпись)

Sara Morgan написал(а):

А смысл в коде?)) Мне кажется, что здесь лучше без кода... Каждый оформит так, как захочет...) Помоему так лучше будет...))

Все-все! *машет руками* Хватит мне тут флудить! xDD
Сара права, оформляй как хочешь, я просто назвал основное, что там должно присутствовать)

Отредактировано Matt (2009-06-11 21:29:36)

0

12

Matt
Удаляй флуд)

0

13

Matt написал(а):

Все-все! *машет руками* Хватит мне тут флудить! xDD

А кто флудит?...)))) *оглядывается по сторонам в поисках этого негодяя))))))*

Matt написал(а):

Сара права, оформляй как хочешь, я просто назвал основное, что там должно присутствовать)

Вот-вот))) Может кто-то захочет что-то добавить, что-то убрать... Нельзя ставить один обязательный образец..)))
Ну что ж...))) Ищу всех, кого только можно))) Когда кто-нибудь будет, поставлю все в подпись))) А то как-то пустое не хочется ставить...)))

0

14

Sara Morgan написал(а):

Ну что ж...))) Ищу всех, кого только можно))) Когда кто-нибудь будет, поставлю все в подпись))) А то как-то пустое не хочется ставить...)))

Бест френды? ^ ^

0

15

Matt написал(а):

Бест френды? ^ ^

Дяяяя!!!))) *радостно улыбается*

0

16

Sara Morgan написал(а):

Дяяяя!!!))) *радостно улыбается*

Щас добавлю)

0

17

Так.. Ищу-френдов, одного беста)) Ну и симпу)) Любовь у меня уже есть, и я ей доволен по самые уши xD

0

18

Такс... Ищу любовь, симпатию и пару друзей...)))

0

19

Ооо.. как живенько..) все кого-то ищут...) может и мне поискать.. хде тут наша главная сваха?)

0

20

Lady Di написал(а):

хде тут наша главная сваха?)

Хех... Были бы мы на одном из моих сайтов, сказала бы что я)))) А так, увы, здесь мало чего могу... == Максимум могу тебе свою дружбу предложить))) ^___^

0

21

Sara Morgan
Давай дружить))

0

22

Я все еще в поиске..)
Народ, незабываем про подписи)

0

23

Matt
кем будем? )))

0

24

Gabriella написал(а):

кем будем? )))

Выберай-симпа, бесты..)

0

25

Matt написал(а):

Выберай-симпа, бесты..)

френды ))

0

26

Gabriella написал(а):

френды ))

Гуд)

0

27

Ищщщу!

0

28

Sasha написал(а):

Ищщщу!

Кем?)

0

29

Sasha написал(а):

Ищщщу!

Кого именно?))

0

30

Sara Morgan написал(а):

пару друзей...)))

М?)

Lady Di написал(а):

может и мне поискать..

Давай подругами?^^Лучшими?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно