Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Matt..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Мэтью/ Matt.

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Семнадцать лет. На столько же и выглядит.

3. Пол/ ориентация
Мужкой/гетеро.

4. Раса
Человек.

5. Изображение
http://s41.radikal.ru/i094/0906/84/ff5b1a365c05.jpg
Довольно симпатичный молодой человек, очень худого, хрупкого телосложения, на вид не старше восемнадцати. Длинные, прямые волосы, почти касающиеся плеч абсолютно черны, и это отнюдь не краска, такой цвет дан парню от природы. Кончики волос имеют синеваттый оттенок( а вот это уже краска). Длинная челка закрывает всю левую часть лица, закрывая обзор.А из всего этого безобразия, торчат прикольные кошачьи ушки. В мочке уха-серьга в виде черного шарика, а в губе-кольцо. Резкие, совсем мальчишеские черты лица, но сглаженные скулы, острый подбородок, торчащие уши. Вздернутый к потолку нос-крючок с небольшой россыпью веснушек, крылья которого раздуваются в ярости. И губы – тонкие, совсем тонкие, и создается впечатление, что недовольно поджатые, почему-то бледные и чаще всего разодранные. Однако, внешне нельзя назвать его одним из приверженцев моды «эмо». Он никогда себя так ниназывал, но и никогда неотрицал этого. тихий голос, с явной хрипотцой, будто он начал курить лет в тринадцать. Практически никогда не повышает голос, поэтому окружающие могут услышать лишь монотонную тихую речь. Чем громче, тем надрывней он становится, а хрипота проявляется все больше.
Никогда не видел его одетым в костюм или классический джемпер – только майки-безрукавки, в холодную погоду накинутые сверху толстовки, а под всем этим безобразием джинсы с кедами или кроссовками. Ничего примечательного в его гардеробе точно так же, как и во внешности не имеется.

6. Характер
Непоседливость причудливо чередуется с замкнутостью, иногда выкарабкивающейся изнутри, конечно, именно из некоторых переживаний, которые приходится претерпевать. Как-никак, а детская дурь из головы еще не выбита – вы же заметили, да, что я ни разу не употребил слова «парень» в своем повествовании?.. Называть Мэта парнем было очень глупо, ибо он мальчик, именно мальчик, да и в принципе не старается прибавить себе «крутости» или взрослости. не терпит одиночества, нет, оно, наверное, иногда нужно каждому человеку, но ему такой потребности испытывать пока не приходилось. Даже переживать он всегда предпочитал в обществе кого-нибудь, кто бы просто посидел рядом, давая возможность слушать тихое дыхание, такое приятное слуху во время мыслительных процессов. В такие моменты, когда Мэт тихо сидел рядом, пальцами по полу или столу, он казался чересчур задумчивым, что было на него непохоже. Я так думаю, что эту задумчивость и какую-то «накрученность», которую он иногда организовывал в своем внутреннем мире, он старается засунуть куда-нибудь подальше, не показывая ее окружающим и не давая возможности утонуть в депрессии самому себе. И вы знаете, всех это вполне устраивает. Коммуникабелен и все такое, наилучший для него вариант – один-два близких друзей и тучи приятелей, которых при желании и необходимости можно использовать в различных целях. Нет, ну не в прямом смысле, а в смысле, с миру по нитке, а что-то нужное, или кто-то нужный найдется всегда.
Вредные привычки: У-у... таких много. Мэт просто не представляет жизнь без курива. В кармане постоянно пачка его любимого "Winstona". Ненавидит вставать рано, а живя в школе это приходиться делать постоянно. Есть всего одна хорошая привычка-каждое утро(у Мэт даже три часа дня могут быть утром)он делает зарядку.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Детство Мэт прошло на улице. Отец, бросил их. Прокормить ребенка мать не смогла, и поэтому, он и очутился в детском доме. Правда прожил он там недолго, в одиннадцать лет он бежал оттуда, и три года слонялся по улицам Токио. Но самое интересное начинается, когда Мэту исполняется 17…
Ночь. Четыре часа утра. Разбитая витрина магазина. Двое подростков. Один стоит возле разбитой витрины, и пугливо оглядывается по сторонам. Второй, торопливо опустошает содержимое кассы.
-Мэт, давай быстрее…-начал, было, первый.
-Юки, ты чего, боишься? Сегодня же воскресенье! Эти тупицы полицейские уже все давно спят, у них сегодня выходной — ответил Мэт.
-Да кто их знает…-неуверенно сказал Юки. По его голосу сразу было понятно, что происходящее ему совсем не нравится.
-Да ладно тебе…-неожиданно какой-то звук в глубине темного помещения, привлек Мэта.
-Что случилось?! - сразу занервничал Юки.
-Да тихо ты!! И так нечего не слышу…-прошипел Мэт прикладывая палец к губам, и беззвучно наступая на кафельные плиты, отправился в глубь магазина. Благодаря своим глазам, темнота не была для него препятствием, чего не скажешь о Юки, который, превозмогая страх, отправился вслед за ним.
Парень прислушался, ловя звуки чьих-то шагов…Шагов?!
-Юки!! Сваливаем…
-А-а!! Попались!! - раздался сзади радостный вопль. Чей это был вопль, Мэт так и не узнал, так как следом за воплем последовал чувствительный удар битой по затылку.
Мир поплыл перед глазами Мэта…Пройдя пару шагов, петляя из стороны в сторону, Мэт упал на холодный пол и потерял сознание.
Очнулся парень уже в «обезьяннике». Камера была пустой, он был в ней один. Голова просто раскалывалась от невыносимой боли. парень поднес руку к затылку. Кровь только начала присыхать. Подойдя к решетке, крикнул сидящему неподалеку от камеры полицейскому:» Эй, выпустите меня отсюда!! Это ошибка…
-Седьмой…-лениво ответил полицейский, не отрываясь от какой-то книжицы.
-Что «седьмой»?-не понял Мэт.
-Ты уже седьмой, кто мне это говорит за сегодняшний день - после нескольких минут, оторвавшись, наконец, от книжки ответил полицейский - Знаем мы вас. Все вы невиновны, все попали сюда по ошибке…
Отойдя от решетки, и пробурчав что-то на счёт козлов в погонах, парень уселся на пол, и прислонившись спиной к стене, Закрыл глаза. Боль постепенно проходила, шум в ушах затихал…
Ничего серьезного ему тогда не сделали. Ну, несерьезного для него самого. Только и всего, что вернули в детский дом, откуда он благополучно сбежал...

8. Возможности
Скриммо (screamo, от scream — крик, вопль) Мэт способен издавать крик, который способен просто сметать все на своем пути. неважно-будь то машины, люди, деревья..
Минусы.. даже незнаю, какие у обычного человека могут быть минусы.. Болезни или что-то в этом роде писать как-то банально..

9. Связь/ Посещение
depresniak666@rambler.ru/ каждый денб, по возможности)

0

2

Принят xDD

0

3

Tsujoki
Я прикола не понял) А со старой что анкетой?

0

4

Avenirus написал(а):

Я прикола не понял) А со старой что анкетой?

Старую я удалил, начинается новая жизнь))

0

5

Matt
Аффигел)) Даже меня не предупредил! xDD *читает*

0

6

Avenirus написал(а):

Аффигел)) Даже меня не предупредил! xDD

Тебя на форе небыло, а в аське я твои иероглифы немогу расшифровать xDD

Avenirus написал(а):

*читает*

Только начал? ну-ну, жд твоих коментов ^ ^

0

7

Avenirus
Кароче-я принят) Что-то лентяйно тут ждать х)

0

8

Matt
Если будут недочеты, скажу в аси)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно