Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь водоплавающих О_О


Флуд в честь водоплавающих О_О

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

оригинальности ноль блин xD

0

2

Amaliya написал(а):

оригинальности ноль блин xD

Я опять неуспеваю создать))

0

3

Amaliya
Он не эмо, почитай анку))

0

4

Matt написал(а):

Покусаю сейчас)

Попробуй!))) *показала язык*

Matt написал(а):

Я?.. Милый?.. Хе-х.. просто стараюсь быть добрее к людям.

Ну... А мне кажется, что ты все таки милый!)))) А старание быть добрым тут не при чем)))

Amaliya написал(а):

оригинальности ноль блин xD

Хи-хи..))) Прикольно)))

Matt написал(а):

Я опять неуспеваю создать))

а я тоже хотела... *расстроенно*

0

5

Sara Morgan
Amaliya
Matt
У нас буря О_О А сверкает как на юге - аж до земли и по нескольку веток  О_О Уже целую неделю такая хрень с запада идёт О_О Явно что-то с погодой, потому что тучи ЧЁРНЫЕ О_О

0

6

Sara Morgan написал(а):

Попробуй!))) *показала язык*

Ап! *Щелкнул збами в сантиметре от ее носика*

Sara Morgan написал(а):

Ну... А мне кажется, что ты все таки милый!)))) А старание быть добрым тут не при чем)))

Нет, я именно стараюсь.. поерь, год назад, может чуть больше я был обсолютно другим.

Sara Morgan написал(а):

а я тоже хотела... *расстроенно*

Ничего, и на нашей улице камаз с коноплей перевернется)

0

7

Ирина написал(а):

У нас буря О_О А сверкает как на юге - аж до земли и по нескольку веток  О_О Уже целую неделю такая хрень с запада идёт О_О Явно что-то с погодой, потому что тучи ЧЁРНЫЕ О_О

Ахтунг-ахтунг!! Это есть американ потризайнен, они есть нагонять такой черный-черный туча, что бы захватывать Руссиш сити!! xDD
У нас сегодня были молнии.. но просто вспышками, и в БЕЛЫХ облаках..)

0

8

Matt,я  реал говорю, они похожи на южные грозы О_О Это явно не наши О_О тут ливень стеной как в тропиках и сверает постоянно до нижних этажей О_О Мне плохо...*тихо плачет*

0

9

Вельз на форе.. ой что щас будет..*прикрыл аватарку веником*

0

10

*вышиб нахрен дверь "камелотом" и скрестив руки на груди громко крикнул* ХОЙ!

0

11

Ирина написал(а):

У нас буря О_О А сверкает как на юге - аж до земли и по нескольку веток  О_О Уже целую неделю такая хрень с запада идёт О_О Явно что-то с погодой, потому что тучи ЧЁРНЫЕ О_О

Мдя... У нас немного лучше... Сегодня к вечеро успокоилось... А было примерно тоже самое... Сочувствую вам...

Matt написал(а):

Ап! *Щелкнул збами в сантиметре от ее носика*

Эть ти тяк кусаешься?)))) *опять показала парню язык*

Matt написал(а):

Нет, я именно стараюсь.. поерь, год назад, может чуть больше я был обсолютно другим.

Ну то год назад, а это сейчас))) ^____^ Я месяца два назад была глупенькой, маленькой, наивненькой и доверчивой девчонкой))) А сейчас воть, что про ми говорят:
ты ответила на свой вопрос, вот что мне в тебе нравится... ты опасна, непредсказуема, тебя невозможно проконтролировать... если взять другую, пусть если даже уйдет неделя или больше на общение с ней, но потом она будет как послушная дворняжка... но ТЫ... помнишь я говорил что ты чудо? так и есть
Воть тяк воть)))) Вопрос))) Я действительно такая?.. О__о ))))

Matt написал(а):

Ничего, и на нашей улице камаз с коноплей перевернется)

Хи-хи...)) Я коноплю не курю)))) Поэтому радости от этого не получу))) А вот флуд создать - с удовольствием))))

0

12

Ирина написал(а):

Matt,я  реал говорю, они похожи на южные грозы

Я живу на Юге, на кавказе.. ну да, бывают такие грозы и дожди.. кстати про вспышки в облаках я правду сказал.. *Присел рядом, гладя по спине* Небойся, я с тобой..Какая банальность -_-"

0

13

Velzevul написал(а):

*вышиб нахрен дверь "камелотом" и скрестив руки на груди громко крикнул* ХОЙ!

Приветь!!!))) *радостная как младенец*

0

14

Sara Morgan написал(а):

Приветь!!!))) *радостная как младенец*

Привет, солнце)) как дела?

Matt написал(а):

Вельз на форе.. ой что щас будет..*прикрыл аватарку веником*

И правильно! Бойся меня! Бугага! Ты откуда такой, ущерб? ))

0

15

Velzevul написал(а):

Привет, солнце)) как дела?

Теперь все замечательно))) Сразу говори, ты здесь надолго?))) А то мне надо расчитывать во сколько спатки ложиться))))

0

16

Velzevul написал(а):

*вышиб нахрен дверь "камелотом" и скрестив руки на груди громко крикнул* ХОЙ!

Хой! *роаздалось из шкафа* Камелоты?) Фу. старая тема, я себе нашел где купить Мартиносы и гриндера. Все мне это обойдется тысяч в пять)

Sara Morgan написал(а):

Эть ти тяк кусаешься?)))) *опять показала парню язык*

Я так неиграю) *насупился*)

Sara Morgan написал(а):

Ну то год назад, а это сейчас))) ^____^ Я месяца два назад была глупенькой, маленькой, наивненькой и доверчивой девчонкой))) А сейчас воть, что про ми говорят:ты ответила на свой вопрос, вот что мне в тебе нравится... ты опасна, непредсказуема, тебя невозможно проконтролировать... если взять другую, пусть если даже уйдет неделя или больше на общение с ней, но потом она будет как послушная дворняжка... но ТЫ... помнишь я говорил что ты чудо? так и естьВоть тяк воть)))) Вопрос))) Я действительно такая?.. О__о ))))

Незнаю.. Дабы не забивать твой мосг своим зламом скажу всего пару слов-эгоистичен, циничен, самовлюблен, неверен своему слову.. так говорили обо мне раньше)

Sara Morgan написал(а):

Хи-хи...)) Я коноплю не курю)))) Поэтому радости от этого не получу))) А вот флуд создать - с удовольствием))))

Ну и я.. cейчас не курю ^ ^

0

17

Matt, я успокоиться не могу, потому что вспоминаю полёт во время грозы -_- Представляешь, что это такое в грозу лететь? Когда самолёт трясёт? Вот такие же грозы у нас сейчас -_-

0

18

Velzevul написал(а):

И правильно! Бойся меня! Бугага! Ты откуда такой, ущерб? ))

*Вылез из шкафа с битой на перевес* так, громко щелкни нижней челюстью об вехнюю и притухни, ущерба в зерале увидеш, если всетаки соблаговолиш залезть в ванную и наконец умытся..
Доволен овтетом?) Цуеки я)

0

19

Sara Morgan написал(а):

Теперь все замечательно))) Сразу говори, ты здесь надолго?))) А то мне надо расчитывать во сколько спатки ложиться))))

Не знаю. Если брата щас смогу утомить то возможно))

Matt написал(а):

Хой! *роаздалось из шкафа* Камелоты?) Фу. старая тема, я себе нашел где купить Мартиносы и гриндера. Все мне это обойдется тысяч в пять)

Ты бы еще за макасинами гонялся по магазинам... и вообще, я разве спрашивал твоего мнения?)) *выкинул из шкафа* РОВНЯЙСЬ!)))

0

20

Ирина написал(а):

Matt, я успокоиться не могу, потому что вспоминаю полёт во время грозы -_- Представляешь, что это такое в грозу лететь? Когда самолёт трясёт? Вот такие же грозы у нас сейчас -_-

Я один раз летал на самолете( не, и будучи взрослым летал, но уже в кусты с мотоцила, или после напаса битой в зубы) но ничего нпомню, мне три года было..

0

21

Matt написал(а):

Я так неиграю) *насупился*)

АВот никто меня не может покусать... Так не честно... *расстроенная уселась на любимом подоконнике*

Matt написал(а):

Незнаю.. Дабы не забивать твой мосг своим зламом скажу всего пару слов-эгоистичен, циничен, самовлюблен, неверен своему слову.. так говорили обо мне раньше)

Эт не пара слов)) Здесь их аж 5!))) Да ладно тебе))) Это ж было раньше))))

Ирина написал(а):

Ну и я.. cейчас не курю ^ ^

Сейчас?)))) А вообще?)))

0

22

Matt написал(а):

*Вылез из шкафа с битой на перевес* так, громко щелкни нижней челюстью об вехнюю и притухни, ущерба в зерале увидеш, если всетаки соблаговолиш залезть в ванную и наконец умытся..Доволен овтетом?) Цуеки я)

Молодец)) респект)) *одел кастет на правую руку предварительно по кое-какому совету наварит болты* Ну что, бита против кастета?))

0

23

Velzevul написал(а):

Не знаю. Если брата щас смогу утомить то возможно))

*молится чтоб побыл подольше)))* Ты то как?)))

0

24

Sara Morgan, шо за глюк? О_о Я про курение не писала -_-

0

25

Sara Morgan написал(а):

АВот никто меня не может покусать... Так не честно... *расстроенная уселась на любимом подоконнике*

Зачем тебя кусать, ты хорошая ^ ^

Sara Morgan написал(а):

Эт не пара слов)) Здесь их аж 5!))) Да ладно тебе))) Это ж было раньше))))

Раьнше.. я надеюсь, что это в прошлом)

Sara Morgan написал(а):

Сейчас?)))) А вообще?)))

Курил, да года, приторговывал.. но заязал с этой дрянью. она мозги тупит жестко ><

0

26

приветь)

0

27

Кто тут?

0

28

Avenirus написал(а):

Кто тут?

Я)

0

29

хой!

0

30

ну почему когда захожу я все сразу оффлайн Т_Т

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь водоплавающих О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно