Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь водоплавающих О_О


Флуд в честь водоплавающих О_О

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Velzevul написал(а):

Ровняйся рядомой Труляля!! *скрестил руки на груди* В самоволку ходил?

Что, куда? Ты всегда так говоришь не понятно ^__^'

0

62

*угорает с того, что происходит на крыше))))*

0

63

Velzevul написал(а):

ты че, деточка?

Да ничего ^___^ *продолжает угорать*

0

64

Velzevul написал(а):

Я тоже)) я даже того что ты не умею делать ^__^

Не верю... О__о То, что умею делать я, умеют все, кто хоть немного пользовались фш...

Сен Ками написал(а):

Что, куда? Ты всегда так говоришь не понятно ^__^'

Ага...))) Почти всегда))) НЕ многие научились его понимать...)) Но ты скоро привыкнешь))) ^____^

0

65

Sara Morgan написал(а):

*угорает с того, что происходит на крыше))))*

Эти трое жарят!)))

0

66

Сен Ками написал(а):

Что, куда? Ты всегда так говоришь не понятно ^__^'

А ты всегда задаёшь такие тупые вопросы?))

0

67

Avenirus написал(а):

Эти трое жарят!)))

Ага...))) У меня резко поднялось настроение)))) Жесть...)))

0

68

Sara Morgan написал(а):

Ага...))) У меня резко поднялось настроение)))) Жесть...)))

Смерть из организации Хелсинг блин)))

0

69

Sara Morgan написал(а):

Пасяб))) *смущается* Но не правда....))) Я не такая красивая как она...)))
http://s60.radikal.ru/i169/0906/07/37f7a7a9019f.jpg   Воть)) Это исходник))) Я далеко не такая красивая...)))
http://s49.radikal.ru/i125/0906/ba/8eb54ea7921a.jpg  А воть еще одно мое творение))))

...На счёт красоты можно и поговорить... Я Тебя видел в "фотографиях" и в "словах", по сему, буду отстаивать следующую точку зрения - Ты куда красивее, чем можешь предполагать))))

Сен Ками
...Привет)))))) Ну, Я уже ответил Тебе...

Avenirus написал(а):

Эти трое жарят!)))

...Гы)))))

0

70

Velzevul написал(а):

А ты всегда задаёшь такие тупые вопросы?))

Бывает.^__^
Видимо только во флудильнях все активно, а сама игра стоит...касяк какой то...Ну да ладно.
Я обычно захожу часто но не на долго, так что больше времени на привет-пока уходить, наверное, будет))
всем пока.попозже еще зайду.

0

71

Ля написал(а):

...Гы)))))

Привет) Ты там разобрался с Архангелом? мм?

Сен Ками
Зовите Ирину) Я хочу продолжение вашего кавардака)))

0

72

Velzevul написал(а):

А ты всегда задаёшь такие тупые вопросы?))

...Я хотел бы уточнить кое-что!))).. Это был вопрос Планетаного Ребёнка!..

0

73

Ля написал(а):

...На счёт красоты можно и поговорить... Я Тебя видел в "фотографиях" и в "словах", по сему, буду отстаивать следующую точку зрения - Ты куда красивее, чем можешь предполагать))))

Слушай, Ляляполог, ты без фанатизма только, а то можно и того не мого... ^__^

Сен Ками написал(а):

Бывает.^__^Видимо только во флудильнях все активно, а сама игра стоит...касяк какой то...Ну да ладно.Я обычно захожу часто но не на долго, так что больше времени на привет-пока уходить, наверное, будет))всем пока.попозже еще зайду.

Пшел вон отсюда, Труляля...

0

74

Avenirus написал(а):

Привет) Ты там разобрался с Архангелом? мм?

...Нет, Его теперь тоже нету)))))

0

75

Velzevul написал(а):

Слушай, Ляляполог, ты без фанатизма только, а то можно и того не мого... ^__^

...Чувства мои заглушить хочешь, коварный Вельзевул?=))))))))) *улыбается*

0

76

Ля написал(а):

...Я хотел бы уточнить кое-что!))).. Это был вопрос Планетаного Ребёнка!..

Слушай ты, Ляляполог, ты меня уже достал)) *смехнулся весело посмотрел на ЭТО* Я с тобой не говорил, а ты сам пытаешься... вот что мы сделаем, давай ты если захочешь со мной поговорить, то напишешь мне сам, а не будешь влезать, и я, если увижу что ты встреваешь посреди разговора, то я не буду обращать на тебя внимание)

0

77

Всем приет.. Вельз, опять народ пугаешь? xD

0

78

Ля написал(а):

...Нет, Его теперь тоже нету)))))

Они офигели там)))

0

79

Ля написал(а):

...На счёт красоты можно и поговорить... Я Тебя видел в "фотографиях" и в "словах", по сему, буду отстаивать следующую точку зрения - Ты куда красивее, чем можешь предполагать))))

Да прям уж....)) *засмущалась* Есть девушки куда красивее меня)) У меня вполне стандартная внешность))

Velzevul написал(а):

Слушай, Ляляполог, ты без фанатизма только, а то можно и того не мого... ^__^

Ну чего ты заводишься?)) Ну сделали мне комплимент...)) Давай опять Лил пожалуйся, какя я плохая, флиртую с твоим другом у тебя на глазах))) И тогда я придушу вас обоих)) Потому, что пока ее поймешь, все мозги сломаешь...))

0

80

Matt написал(а):

Всем приет.. Вельз, опять народ пугаешь? xD

Хой!))) Он всегда всех пугает... =="" )))

0

81

Ля написал(а):

...Чувства мои заглушить хочешь, коварный Вельзевул?=))))))))) *улыбается*

Это моя девушка, так что сливаешь здесь ты, и если ты хоть шаг еще к ней сделаешь, то ты ударешься об её не пробиваемую защиту, то есть меня. Заходить дальше я позволяю только друзьям, понятно?)

0

82

Sara Morgan написал(а):

Хой!))) Он всегда всех пугает... =="" )))

Да знаю, он такой тип..) Как ты?)
Ля
Сен Ками
необращайте на Вельза внимания, он если грубит, то не со зла, просто он так новичков привествует..)

0

83

Velzevul написал(а):

Слушай ты, Ляляполог, ты меня уже достал)) *смехнулся весело посмотрел на ЭТО* Я с тобой не говорил, а ты сам пытаешься... вот что мы сделаем, давай ты если захочешь со мной поговорить, то напишешь мне сам, а не будешь влезать, и я, если увижу что ты встреваешь посреди разговора, то я не буду обращать на тебя внимание)

...Что ж, сие Тебе выбирать, обращать на меня внимание или нет))..

0

84

Matt написал(а):

Ля
Сен Ками
необращайте на Вельза внимания, он если грубит, то не со зла, просто он так новичков привествует..)

...А мне понравилось))))))

0

85

Matt написал(а):

Всем приет.. Вельз, опять народ пугаешь? xD

Да так, маленько xD Хой брат) Я вчера чуть тебя не убил)) предупреждать надо когда меняешь ники))

Sara Morgan написал(а):

Ну чего ты заводишься?)) Ну сделали мне комплимент...)) Давай опять Лил пожалуйся, какя я плохая, флиртую с твоим другом у тебя на глазах))) И тогда я придушу вас обоих)) Потому, что пока ее поймешь, все мозги сломаешь...))

О хоспади! Это второй раунд? о_О Первый то хоть победила?))

0

86

Matt написал(а):

Да знаю, он такой тип..) Как ты?)

Что именно тебя интересует?))) Настроение, дела, здоровье?.. Общая картина?))) А Вельз так и не решил, что именно ему надо.... =="""

Velzevul написал(а):

Это моя девушка, так что сливаешь здесь ты, и если ты хоть шаг еще к ней сделаешь, то ты ударешься об её не пробиваемую защиту, то есть меня. Заходить дальше я позволяю только друзьям, понятно?)

Я типа уже вещью стала?

0

87

Velzevul написал(а):

О хоспади! Это второй раунд? о_О Первый то хоть победила?))

Нет... =="""

0

88

Ля написал(а):

...Что ж, сие Тебе выбирать, обращать на меня внимание или нет))..

Если ты еще раз так сделаешь, то следующие твои слова будут "Боже моя, Боже мой мои зубы, мои зубы, мне выбели зебы!")

Matt написал(а):

необращайте на Вельза внимания, он если грубит, то не со зла, просто он так новичков привествует..)

Ниужели я так предсказуем? о_О

0

89

Velzevul написал(а):

Да так, маленько xD Хой брат) Я вчера чуть тебя не убил)) предупреждать надо когда меняешь ники))

Парев братишка) Как оно?)
А ты разве не мог додуматся сам? Я же статус не сменил)

Ля написал(а):

...А мне понравилось))))))

Это я на всякий пожарный предупреждаю, Вельз парень хороший, просто его немного клинит иногда, в плане помучать новеньких ^ ^

0

90

Velzevul написал(а):

Ниужели я так предсказуем? о_О

Эм... Прошу прощения, что влажу)))) Да!))))

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь водоплавающих О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно