Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета верного пса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Альфа/ Alfa, чаше всего назвают просто Аль

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Возраст точно известен только Авенирусу. Выглядит на 16 в теле человека.

3. Пол/ ориентация
Женский, би

4. Раса
Ангел

5. Изображение
http://s44.radikal.ru/i103/0906/b0/e17e29afac0f.jpg - в форме пса, больше похожа на волка... но называется собакой.
http://i010.radikal.ru/0906/68/d804cd21b809.jpg-вид человека.

6. Характер
Аль очень терпелива и рассудительна. Её невозможно вывести из себя. Да и сама Аль старается держать себя в руках. Она никогда не наглее и всегда знает своё место у ног Авенируса, но порой, если понимает, что хозяин может допустить ошибку, даст ненавязчивый совет, но это бывает очень редко.  Девушка очень предана Авенирусу и его  семье, очень любит его детей, потому, что видела, как они растут. Когда никого нет рядом, тоскует и воет по-собачьи, так она выплёскивает все свои эмоции. Помощи у Альфы просить можно, только никто этого не делает, потому, что уверены, что Аль - это обычная собака, верно следующая за своим хозяином. Очень редко Аль заговорит с кем-нибудь кроме серафимов и семьи хозяина, если она находится в форме пса. Но и в человеческой форме каждое слово из неё приходится вытягивать буквально клещами. Мир людей Аль любит и часто посещает его, только иногда собаколовы путают, а точнее принимают её за обыкновенную дворнягу, но девушка прекрасно понимает, что люди не способны заглянуть в самую сущность. Чаще всего девушка находится рядом с хозяином в форме собаки, но иногда принимает форму человека.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
У Альфы не было ни детства, ни родителей. Авенирус создал её из чистой и светлой энергии, как компаньона себе. И Альфа стала его помощником и преданным существом, которое повсюду следует за ним и только иногда отлучается. Девушка большее время своей жизни проводит в теле собаки, так ей больше нравится. К жене своего хозяина девушка относилась первое время не очень,Аль первое время ревновала его к ней, но не из-за любви, а из-за привязанности. Ей казалось, что из-за  этой женщины хозяин забывает  о верном псе, но этого не происходило и со временем Альфа привыкла к серафиме и даже стала иногда разговаривать с ней, что в те года было большой редкостью, для кого-то кроме Авенируса. Когда у хозяев появился ребёнок Аль поначалу отнеслась к нему так же как и к хозяйке, но потом  привыкла и стала хорошо к нему относится, позволяя играть с собой, тянуть за уши шкуру. Девушка так же привязалась к молодому хозяину. При появлении ещё и маленькой девочки Аль играла и с ней. Её привязанность к детям стала на столько же велика, как и к своему создателю. Всё чаще пёс стал принимать форму человека, разговаривать с окружающими, девушка уже не боялась открыть свою душу. Альфа просто жила в семье Авенируса, смотрела за детьми во время отлучения родителей и выполняла некоторые поручения. Но вскоре Данель и Ангелина выросли, и помощь Альфы им не понадобилась. Теперь же Альфа просто ходит рядом с хозяином, порой отлучаясь на некоторое время.

8. Возможности
-Превращение в пса, собачьи инстинкты, и привычки гораздо явственнее проявляются, чем человеческая натура.
-Полёт на крыльях, почти не используется.
-Мелкое колдовство ( материализация предметов из воздуха, изменения свойств жидкостей и подобное.)
-Путешествие между мирами.
-Бессмертие, из-за него очень сильно тоскует, когда хозяев нет рядом.

9. Связь/ Посещение
Ася - 408296643/ К.д.

Отредактировано Alfa (2009-06-19 01:28:31)

0

2

Alfa
А может волком будет?)

Alfa написал(а):

Ей казалось, что с появлением этой женщины хозяин

Она первее тебя появилась)

0

3

Avenirus
Нет именно собака.
А так исправила.

0

4

Ангелы вроде после детей появились. Может быть она привязалась просто ко мне, но к ним не могла привязаься по началу? не доверяла и все такое..

0

5

Avenirus написал(а):

Ангелы вроде после детей появились. Может быть она привязалась просто ко мне, но к ним не могла привязаься по началу? не доверяла и все такое..

Это можно будет обсудить по ходу игры.
Анкета принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно