Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нахттотерин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Магдалена Хёлэ. Или Магдалена Тхорнисх.

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
1577 лет / 27 лет.

3. Пол/ ориентация
Ж/гетеро

4. Раса
Киндрэт. Но таких, как она, люди называют вампирами.

5. Изображение
http://i062.radikal.ru/0906/c8/249363bc5c03.jpg

6. Характер
Магдалена очень непредсказуема. Только что она со своим обыкновенным выражением лица вежливо слушала собеседника, а теперь она уже громит все вокруг. Старается не делать этого, когда рядом кто-то более сильный, и есть опасность, что ее остановят каким-нибудь унизительным способом. Как сказано выше, любит доводить собеседника «до белого каления», а после наблюдать, как он изо всех сил старается скрыть бешенство. Не выносит грубости (за это нагрубивший может поплатиться), хотя сама готова нагрубить кому угодно, зная, что ей вряд ли за это что-то будет. Самолюбива и самодовольна, поэтому тает, когда ей говорят комплименты. Но льстить ей надо крайне осторожно, иначе решит, что над ней издеваются. Любит узнавать новое.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Родилась на Земле в тех местах, где сейчас находится Германия на 432 году от Рождества Христова в богатой семье. Ребенок с младенчества был окружен любовью, заботой и вниманием. Вскоре после рождения Магдалены мать умерла. Отец остался ей верен и во второй раз не женился. Теперь все свое внимание он дарил дочке. В ней души не чаяли все домашние, прощая мелкие шалости и не очень легкий характер. Она получила прекрасное по тем временам образование. Благодаря усидчивости и хорошей памяти все уроки были для девушки лишь приятным времяпровождением. Спокойная жизнь длилась 26 лет. Пока ее не решил обратить очень старый киндрэт из тхорнисхов. Новый «птенец» ему, видите ли, понадобился зачем-то. В 27 лет девушка была обращена. Расставание с родными и, главное, дневной жизнью далось ей трудно. Но люди и киндрэт ко всему быстро привыкают. Привыкла и она. Научилась жить другой жизнью. Прошло много лет… Магдалена вместе с учителем переехала в Прагу, где она облазила каждый уголок. Этот город стал ее вторым домом. Однажды, правда, чуть не погибла. Один из недоброжелателей, видящий ее возрастающую силу, попытался выпихнуть ее на солнце. И был сожжен «ласковым солнышком» сам – она не зря упорно училась, подбирая каждую крупицу знаний. А однажды, как это бывает, пришла пора выбирать нового главу клана Золотых Ос. Легко догадаться, что выбрали на эту роль Магдалену – на тот момент уже очень сильную. И ей очень понравилось. Когда тебя уважают, когда перед тобой преклоняются. Да, править прекрасно. Даже если у тебя есть враги. Ведь с ними всегда можно разобраться…
Но на каждого дракона найдется своя баллиста. И новый претендент (кстати, «птенец» Магдалены – ему она доверяла больше всего) нашел управу на нахтриттерин. Он каким-то непостижимым образом добыл заклинание клана Нософорос, открывающее портал в другой мир. И однажды Магдалена была вытолкнута в этот портал, закрывшийся сразу за ней.

8. Возможности
Магия Тления в совершенстве. Все остальные виды магии для нее недоступны, разве что самые азы. Ни особо сильной уязвимости, ни иммунитета к чему-либо не имеет.

9. Связь/ Посещение
См. профиль/Постараюсь каждый день, если не уеду.

Отредактировано Магдалена (2009-06-19 17:18:06)

0

2

Магдалена написал(а):

8. Возможности

Минусы укажи.

Магдалена написал(а):

1577 лет / 27 лет.

При таком возрасте она выглядела бы уже лет на 40-45, а то и больше.
Исправь это.

0

3

Matt написал(а):

При таком возрасте она выглядела бы уже лет на 40-45, а то и больше.

Ее обратили в 27 лет, а киндрэт выглядят на тот возраст, когда их обратили.

0

4

Магдалена
Добавьте минусы в способности и все)

0

5

Avenirus
Ммм... Добавила... Что еще добавить, даже не знаю...

0

6

Принимаю) Удачной игры!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно