Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Флуд в честь леееетааа))) ^__________^

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Sara Morgan написал(а):

Как ты думаешь, я бы писала что-нибудь подобное на то, что мы пишем если бы он читал это?))))

Эм... действительно, глупый вопрос ^__^""

Sara Morgan написал(а):

И не только....)))    Фотку?)) Легко))) Ток завтра...)) Когда высплюсь...)) А то напутаю еще чего...))

Хорошо)) мне особенно про сон понравилось ^___^

Sara Morgan написал(а):

Пласти...    Фто на тя ругаться за это начала...

Та, я привык... конечно что не ты ругаешься, но я привык, к тмоу же за мной иногда такой грешок водится ^___^

Matt написал(а):

Хана тебе завтра))

Да-да... изобрази злобу... а теперь разочерования... молодец-молодец.... а теперь сделай вид что ты уходишь! молодец!

0

482

Amarel написал(а):

Млин, это ирония =___=

Это был сарказм)) и я его понял, я всем новеньким говори "Привет, я тут самый кавайный... меня здесь все любят" и т.д.))

0

483

Velzevul написал(а):

Это был сарказм

Какая к черту разница?))

Velzevul написал(а):

я всем новеньким говори "Привет, я тут самый кавайный

Не помню такого)

0

484

Amarel написал(а):

Какая к черту разница?))

Ирония - это намёк, а сарказм - это открытое издивательство) например как у меня.

Amarel написал(а):

Не помню такого)

Ты слишком старая проста) сколько тебе лет?

0

485

Velzevul написал(а):

Эм... действительно, глупый вопрос ^__^""

Вот-вот))) Он тебе доверяет))) ^_^

Velzevul написал(а):

Хорошо)) мне особенно про сон понравилось ^___^

Сон и я(пока ты рядом) - несовместимые вещи.... =_= А мне сегодня еще в школу... Х_х Кааааааапец....

Velzevul написал(а):

Та, я привык... конечно что не ты ругаешься, но я привык, к тмоу же за мной иногда такой грешок водится ^___^

Я буду стараться держать себя в руках....))) Обещаю)))

0

486

Sara Morgan написал(а):

Вот-вот))) Он тебе доверяет)))

Посмотрим)))

Sara Morgan написал(а):

Сон и я(пока ты рядом) - несовместимые вещи.... =_= А мне сегодня еще в школу... Х_х Кааааааапец....

в школу? о_О

Sara Morgan написал(а):

Я буду стараться держать себя в руках....))) Обещаю)))

Надеюсь)

0

487

Velzevul
Я для сарказма слишком добрая.
Мне.. Я маленькая еще, какая разница, сколько лет?^ ^""

0

488

Velzevul написал(а):

Посмотрим)))

Поверь, он в тебе души не чает)))

Velzevul написал(а):

в школу? о_О

Ага...)) Свидетельство забирать...)))

Velzevul написал(а):

Надеюсь)

Хотеть не вредно...)))) хD  Не надейся, а будь уверен)))

0

489

Amarel написал(а):

Я для сарказма слишком добрая.Мне.. Я маленькая еще, какая разница, сколько лет?^ ^""

Неужели 16? В самом деле? *оценивающе-ценично смотрит*

0

490

Velzevul
*показала язык*
Бака..

0

491

Sara Morgan написал(а):

Поверь, он в тебе души не чает)))

Зря, я злой ^___^

Sara Morgan написал(а):

Ага...)) Свидетельство забирать...)))

По поводу?))

Sara Morgan написал(а):

Хотеть не вредно...)))) хD  Не надейся, а будь уверен)))

Ладно, уговорила ^__^

0

492

Amarel написал(а):

*показала язык*Бака..

*не много отступив скрестил руки на груди в не много наклонив голову начал коментировать* ну знаешь ли, обычно в этом возрасте у девочек появляются изминения, например грудь появляется, там еще ряд причин... *обошел вокруг девушки* нет... максимум 10... *пожал плечами*

0

493

Velzevul написал(а):

Зря, я злой ^___^

Не плавда!))) Ты добрый, белый и пуфыстый)))

Velzevul написал(а):

По поводу?))

окончание девяти классов))))

Velzevul написал(а):

Ладно, уговорила ^__^

Неужели?.. Оо"" ))))

0

494

Sara Morgan написал(а):

Не плавда!))) Ты добрый, белый и пуфыстый)))

Расскажи это Amarel ^______^

Sara Morgan написал(а):

окончание девяти классов))))

Понятно))

Sara Morgan написал(а):

Неужели?.. Оо"" ))))

Дя, маленько) ^___^

0

495

Velzevul
На тебе сказывается то, что ты мало спишь, ибо начинаешь наезжать без причин. А считаешь ли ты это таковым - не мое дело. Ты, во-первых, оскорбляешь меня, говоря такое; во-вторых, причем тут вообще возраст и так далее?; ну, и в-третьих, тебе сорваться больше не на ком, да? Так вот блин что я то тебе сделала, не расскажешь мне? Уже валять дурака запрещается? Сразу начинают, извиняюсь, за пи**дючку принимать, м?

0

496

Sara Morgan написал(а):

Ты добрый, белый и пуфыстый)))

Не согласна =__=
Злой, противный и конфликтный человек несущий всякую чушь тем самым сильно обижая(

0

497

Velzevul написал(а):

Расскажи это Amarel ^______^

Ты далеко не со всеми такой...)))) ^___^"""

0

498

Amarel написал(а):

Не согласна =__=
Злой, противный и конфликтный человек несущий всякую чушь тем самым сильно обижая(

Неа... Он не такой... Он хочет быть таким... Его просто надо узнать поближе... Он очень хороший человек...

0

499

Sara Morgan
Ага, обязательно.
Есть такой тип людей, которые окружаю себя эдаким частоколом, бетонной стеной и колючей проволокой, пряча за всеми понтами свое настоящее "я". Не каждому удается пройти через такую "стену" в общении с определенным человеком.

0

500

Amarel
Всё, она сламалась :( ладно, забей, но в некоторых ты была прада. Я сплю 4 часа в сутки и мне вполне хватает этого. А то что я тебя оскарбляю, я добился того чего хотел с первого захода, но до слёз тебя недоводить не буду и не буду продолжать, а сораваться да, все разбежались, как ты догадалась? наверное вышла на главную стронички и посмотра в низ, молодец! я тебе выпичу кое-что... *достал блокнотик и начал писать "чек на интелект"* вот, если понадобится прибавка к мозгам, то ты можешь обменять его в любом банке, ну или библеотеки, я уже не помню... хотя они тебе понадобятся. я тебе бы не советовал матюкатся в моём присутствии, это ниже человека, но тебе наверное уже всё равно, а вообще забей, я не знал что ты НАСКОЛЬКО слаба... извини...

0

501

Velzevul
Я не собираюст тявкаться с первым попавшимся человеком на моем пути. Собственно чем мне это выгодно? Ничем. И я не собираюсь выкаблучиваться тут перед тобой, спорить до бесконечности и все такое прочее.
Оправдываться я перед тобой тоже не буду и не собираюсь, почему я отступила сразу - не твое дело, ясненько? На то есть свои причины, о которых тебе нет права знать.

Все. Меня гонят спать.

0

502

Amarel
Надеюсь что мы продолжим эту увлекательнейшую беседу)

0

503

И везде ссорятся...

0

504

Velzevul
Надеяется никогда было не вредно. И меня не будет всех выходных.
И кстати, я вспомнила где находится Новокузнецк - судя по названию города, тот находится неподалеку от Новокузнецкого (или Кузнецкого) угольного бассейна. Еще между нашими городами разность во времени большая, следовательно, это зауралье, а если точнее, то либо Алтай, либо Саяны, точно не помню.

0

505

Всем привет))

0

506

Катрана Де'Эст
Привет)

0

507

KOnbanwa))))))))))))))))))))))))

0

508

Night Author
!!!

0

509

Gabriella
Рад видеть))) отписываюсь на посту))) у меня радость, я наконец официалтно студент)))))))))) как ты?)))))

0

510

Night Author написал(а):

Рад видеть))) отписываюсь на посту))) у меня радость, я наконец официалтно студент)))))))))) как ты?)))))

0_о поздравляю ^______^
я нормально, как всегда скукота ><"   
))

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно