Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Флуд в честь леееетааа))) ^__________^

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Всем приветик)))

0

602

Привет всем :)

0

603

Velzevul написал(а):

Привет всем

Хой брат)

0

604

ночи)))

0

605

Matt написал(а):

Хой брат)

Хой брат)) И пока :( Я тебе в аську в офф скину что обещал и спать :)

0

606

Мираэль написал(а):

ночи)))

Приф)

Velzevul написал(а):

Хой брат)) И пока  Я тебе в аську в офф скину что обещал и спать

Оке))

0

607

http://s44.radikal.ru/i104/0901/20/5fed5fd35dc8.gif  как дела?)

0

608

Мираэль написал(а):

как дела?)

Сегодня вроде ничего. Толкьо в ушах звон такой.. родственичков "любимых"-полна хата, да еще с млкими.. ужос..сама как?))

0

609

Всем доброе утречко)))

0

610

Добрый день всем ^__^"" Кого я смешу? о_О Ужасный день))

0

611

Velzevul написал(а):

Добрый день всем ^__^"" Кого я смешу? о_О Ужасный день))

У меня еще утро...))) И все таки доброе...))) Хотя... Кого я смешу?.. ==""" Кошмар, а не день... =="""
Эм... Так о чем это я?... Как дела?))) Про военкомат уже знаю))))  :D

0

612

Sara Morgan
Дела... хм.. дела так себе если исключить радость военкомата ^__^ но в целом день складывается не обычно)) а у тебя?)

0

613

Velzevul
Эм... Ну... После вчерашней поездочки на мотоциклах с другом жутко болит голова из-за того, что мне еще нельзя никаких физический нагрузок, а адреналин строго противопоказан)))) Потом... После прогулки по заброшенному роддому на каблуках жутко болят ноги))) Плюс я чуть не навернулась с... шестого этажа)) ^________________^ Плюс еще завалила собеседование в техникуме... И теперь сдаю экзамены...)))) Ну вот пожалуй и все...)))
Не плохо, не плохо))) Скучно... Т_Т

0

614

И снова здрасти))

Sara Morgan написал(а):

Эм... Ну... После вчерашней поездочки на мотоциклах с другом жутко болит голова из-за того, что мне еще нельзя никаких физический нагрузок, а адреналин строго противопоказан)))) Потом... После прогулки по заброшенному роддому на каблуках жутко болят ноги))) Плюс я чуть не навернулась с... шестого этажа)) ^________________^ Плюс еще завалила собеседование в техникуме... И теперь сдаю экзамены...)))) Ну вот пожалуй и все...)))

Зачем ты тогда содилась на этот мотоцикл? Ты кстати так  и не сказала кто тебе его поченил ^___^

0

615

Velzevul написал(а):

И снова здрасти))

Сколько лет, сколько зим!))))  :D

Velzevul написал(а):

Зачем ты тогда содилась на этот мотоцикл?

Эм... Не могу я без этого жить...))) Поэтому и садилась)))

Velzevul написал(а):

Ты кстати так  и не сказала кто тебе его поченил ^___^

Эм... Женя...))) Кто ж еще?))) ^______^ Он ведь не думал, что я его после тренировки потащу кататься...)))

0

616

Matt написал(а):

Сегодня вроде ничего. Толкьо в ушах звон такой.. родственичков "любимых"-полна хата, да еще с млкими.. ужос..сама как?))

О_О воу....
я? прекрасно))) зажарилась на солнышке на воробьёвых горах

0

617

Мираэль
Привет))

0

618

Здравствуйте

0

619

Alfa
Привет, старина Альфер))

0

620

Velzevul
Не издевайся... *вздохнула*

0

621

Alfa написал(а):

Не издевайся... *вздохнула*

А почему нет?)) Ты смотрела фильм Альф?)))

0

622

Velzevul
Смотрела, потому что я не в духе... нервный срыв и ты ещё тут.

0

623

Alfa написал(а):

Смотрела, потому что я не в духе... нервный срыв и ты ещё тут.

Нервный срыв? По поводу?)) Мальчики?)) Или девочки?)) А может быть удалили лишних 8 желудков?))) ладно, шучу)) Так в чем проблема?

0

624

Velzevul написал(а):

Так в чем проблема?

Два года, как брат умер.

0

625

Alfa написал(а):

Два года, как брат умер.

Может быть я щас покажусь черствым, но по мойму лучше уж жить и радоваться что хороший человек жил рядом с тобой, и дать ему наслождаться в загробной жизни, чем попусту его беспокоить оплакивая его. Это чисто моё мнение. Можешь ставить к репутации минус, я не обижусь)

0

626

Velzevul написал(а):

Может быть я щас покажусь черствым, но по мойму лучше уж жить и радоваться что хороший человек жил рядом с тобой, и дать ему наслождаться в загробной жизни, чем попусту его беспокоить оплакивая его. Это чисто моё мнение. Можешь ставить к репутации минус, я не обижусь)

Я не ставлю плюсы и минусы мне в вобщем-то наплевать. Но может ты и прав.

0

627

Alfa написал(а):

Я не ставлю плюсы и минусы мне в вобщем-то наплевать. Но может ты и прав.

Я тебе не говорил про плюсы и минусы о_О я тебе совсем-совсем про другое!

ЗЫ: никому не говори что я могу не издиваться.... лады?

0

628

Velzevul написал(а):

Я тебе не говорил про плюсы и минусы о_О я тебе совсем-совсем про другое!
ЗЫ: никому не говори что я могу не издиваться.... лады?

Давай закроем тему и вообще нанавижу свою память, цепкую до подробностей))))

Я вообще заметила, что ты добряк и ди сюда я тебя обниму, солнышко. *протягивает руки*

0

629

Velzevul
А я думаю, почему это ты так медленно отвечаешь... =="" Вот ты где оказывается... ==""

Всем здрасти)))

0

630

Alfa написал(а):

Давай закроем тему и вообще нанавижу свою память, цепкую до подробностей))))
            Я вообще заметила, что ты добряк и ди сюда я тебя обниму, солнышко. *протягивает руки*

Нет... *идёт в обратном направлении* Я способен на 1 объятие в день, и сегодня я уже обнимал любимого человека))

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно