Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Флуд в честь леееетааа))) ^__________^

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Alfa
Привет, старина Альфер :) как сама?

0

662

Night Author
Как поживаешь?

0

663

Velzevul
*кинула тапком* До того, как ты это сказал просто отлично.

0

664

Alfa написал(а):

*кинула тапком* До того, как ты это сказал просто отлично.

Замечательно)) Ниужели тебя так трогают мои выступления?))

0

665

Velzevul
Иди ко мне, моё солнышко я тебя обниму и расцелую. *протягивает ручки*

0

666

Alfa написал(а):

Иди ко мне, моё солнышко я тебя обниму и расцелую. *протягивает ручки*

Евгеша, сейчас не лучшее время)) *тырится за спину Night Author*

0

667

Alfa
МИр прекрасен, мы селедки... ну, почти так)

0

668

Velzevul
Мне по барабану, если ещё раз назовёшь меня так... то я буду долго тебя обнимать и заплетать тебе в волосы розовые ленточки, постоянно называя солнышком, лапусенькой и тому подобным сопливым бредом.

0

669

Night Author
Да ладно... чем занят?

0

670

Velzevul написал(а):

*тырится за спину Night Author*

Wtf??

0

671

Alfa
Наконец сижу тут)) слава Луне, пока ничем...

0

672

Alfa написал(а):

Мне по барабану, если ещё раз назовёшь меня так... то я буду долго тебя обнимать и заплетать тебе в волосы розовые ленточки, постоянно называя солнышком, лапусенькой и тому подобным сопливым бредом.

*пока она всё это болтала демон старался перебить скрестив руки на груди* да блин... я давлюсь... я давлюсь и меня рвёт! Причем это одновременно! *к конце речи убежал в туалетную комнату*

0

673

Night Author написал(а):

Wtf??

Это вот щас вот что значит?

0

674

Velzevul написал(а):

*пока она всё это болтала демон старался перебить скрестив руки на груди* да блин... я давлюсь... я давлюсь и меня рвёт! Причем это одновременно! *к конце речи убежал в туалетную комнату*

*достала из-под дивана розового медведя, стоит и ждёт Вельзевула* Долгой жизни тебе, дорожайший.

Night Author написал(а):

Наконец сижу тут)) слава Луне, пока ничем...

Экзамины сдавал... хе... я большую часть автоматом...

0

675

Velzevul
За меня-то за что прятаться? о боги...

0

676

Alfa написал(а):

Экзамины сдавал... хе... я большую часть автоматом...

Не, у нас такое не катит)) да отмучился наконец, живу спокойно... наконец сяду за рисование...

0

677

Alfa написал(а):

*достала из-под дивана розового медведя, стоит и ждёт Вельзевула* Долгой жизни тебе, дорожайший.

*сидит в туалете на горшке и планирует план побега рисуя на белой стене помадой которую стырил у Евгеши пока та пыталась обниматься*

0

678

Night Author написал(а):

Не, у нас такое не катит)) да отмучился наконец, живу спокойно... наконец сяду за рисование...

Только вот калористика и история искуств... просто идиотизм... Любишь рисовать?

0

679

Night Author написал(а):

За меня-то за что прятаться? о боги...

Да я здесь... не зови меня... *голос из туалета* что такое wtf?

0

680

Velzevul написал(а):

*сидит в туалете на горшке и планирует план побега рисуя на белой стене помадой которую стырил у Евгеши пока та пыталась обниматься*

*с милой улыбкой садиста ждёт... *

0

681

Alfa написал(а):

*с милой улыбкой садиста ждёт... *

*сидит на горшке и чувствуя взгляд Альфа* Эй... не смотри сюда! Я же стисняюсь... там есть мужчина хоть куды... чего ты ко мне то лезишь? *свернулся в клубочик*

0

682

Velzevul написал(а):

*сидит в туалете на горшке и планирует план побега рисуя на белой стене помадой которую стырил у Евгеши пока та пыталась обниматься*

XDD

Alfa
Я мангака)

Velzevul
WTF? what the fuck))

0

683

Night Author написал(а):

XDD

^ ^

Night Author написал(а):

WTF? what the fuck))

о_О"""

0

684

Velzevul
Инглиш вообще не наешь?)

0

685

Night Author написал(а):

Я мангака)

Отлично... я в последнее время сама рисование забросила в дальний угол, что-то со мной творится странное.

Velzevul написал(а):

*сидит на горшке и чувствуя взгляд Альфа* Эй... не смотри сюда! Я же стисняюсь... там есть мужчина хоть куды... чего ты ко мне то лезишь? *свернулся в клубочик*

Просто я хочу тебе замстить и сделать добро.

0

686

Night Author написал(а):

Инглиш вообще не наешь?)

Are you idioto, right?^ ^ I know English :)

0

687

Velzevul
Heh, ok, I believe u))

Alfa написал(а):

в последнее время сама рисование забросила в дальний угол, что-то со мной творится странное.

Бывает.. тем паче, что учишься ты я так понимаю на художке, или что-то с этим рядом.. я сам как приехал в Китай, оч мало рисую...(

0

688

Alfa написал(а):

Просто я хочу тебе замстить и сделать добро.

Замстить? это ишо что?

ЗЫ Я отойду. Не разбегайтесь...

0

689

Night Author написал(а):

Бывает.. тем паче, что учишься ты я так понимаю на художке, или что-то с этим рядом.. я сам как приехал в Китай, оч мало рисую...(

Да... перешла в худ. училище... Только я не рисую потому что ничего не вижу, что бы могло заинтересовать я всё больше пишу, короткие очерки...

Velzevul написал(а):

Замстить? это ишо что?

Што слышал...

0

690

Night Author написал(а):

Heh, ok, I believe u))

Oh... You speak lies)) You know what i do with such as you?))) I eat them for a breakfast! Muhaha! :D

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно