Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Флуд в честь леееетааа))) ^__________^

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Alfa написал(а):

Што слышал...

Ты, Альфер непонятно говоришь >__<""

0

692

Velzevul написал(а):

Ты, Альфер непонятно говоришь >__<""

На троне я тебя видела в сафьяновых сапожках, добрюнчик.

0

693

Alfa написал(а):

На троне я тебя видела в сафьяновых сапожках, добрюнчик.

Иди лесом)) С тобой не интересно, ты не обижаешься о_О""

0

694

Velzevul написал(а):

Иди лесом)) С тобой не интересно, ты не обижаешься о_О""

Ну вот... я обижаюсь просто я сдережена и не собираюсь бить тебя головой о стены у меня другие методы.

0

695

Alfa написал(а):

Ну вот... я обижаюсь просто я сдережена и не собираюсь бить тебя головой о стены у меня другие методы.

Да... Альфер, а у вас все Мелмакеанцы такие? о_О"" Это моя самая не любимая планета... а вот другая девка так орала на меня))) жуть проста))

0

696

Velzevul написал(а):

Да... Альфер, а у вас все Мелмакеанцы такие? о_О"" Это моя самая не любимая планета... а вот другая девка так орала на меня))) жуть проста))

*схватила за волосы и ударила о стену*Этого добивался?

0

697

Alfa написал(а):

*схватила за волосы и ударила о стену*Этого добивался?

Была блондинкой, а стала крово-огнено рыжая о_О""" Зачем так себя не любить?

0

698

Velzevul
Я тебя ударил, тормоз. К себе бы я из большой любви не притронулась.

0

699

Alfa написал(а):

Я тебя ударил, тормоз. К себе бы я из большой любви не притронулась.

Тогда мне зачем такая любовь? o_O""" *потёр голову* Слушай... мне не охото выйти калекой... может тогда останемся проста друзьями?)) Проста не хочу чтобы меня лупили постоянно)

0

700

Velzevul написал(а):

Тогда мне зачем такая любовь? o_O""" *потёр голову* Слушай... мне не охото выйти калекой... может тогда останемся проста друзьями?)) Проста не хочу чтобы меня лупили постоянно

*качнула головой* Хорошо...

0

701

Alfa написал(а):

*качнула головой* Хорошо...

*говорит медленно проговаривая каждое слово и смотрит девушке в глаза* Евгеш... ты только не обижайся.. у нас бы всё равно ничего не получилось бы... ты Мелмокианец, я Землянин... эм... да и еще есть различия... не знаю как по вашим меркам, но для Земли ты мм... малость психованая... понимаешь мою речь?

0

702

Velzevul написал(а):

*говорит медленно проговаривая каждое слово и смотрит девушке в глаза* Евгеш... ты только не обижайся.. у нас бы всё равно ничего не получилось бы... ты Мелмокианец, я Землянин... эм... да и еще есть различия... не знаю как по вашим меркам, но для Земли ты мм... малость психованая... понимаешь мою речь?

*глаза злобно сверкнули зелёным, размяла костяшки и ударила Вельзевула в нос и коленом по почкам. Потом же достаёт розовую ленточку и садистически улыбается *

0

703

Alfa написал(а):

*глаза злобно сверкнули зелёным, размяла костяшки и ударила Вельзевула в нос и коленом по почкам. Потом же достаёт розовую ленточку и садистически улыбается *

*слегка мотнул головой и вправил нос* Черт... больно... я конечно знал что это может аукнуться, но что бы избивать... *выпрямился в полный рост*

0

704

Velzevul написал(а):

*лег мотнул головой и вправил нос* Черт... больно... я конечно знал что это может аукнуться, но что бы избивать... *выпрямился в полный рост*

*подошла и завязала на шее розовую ленточку морским узлом* Ну что солнышкой моё ненаглядное... ты плохо меня понимаешь? *завязала на волосы бантик*

0

705

Alfa написал(а):

*подошла и завязала на шее розовую ленточку морским узлом* Ну что солнышкой моё ненаглядное... ты плохо меня понимаешь? *завязала на волосы бантик*

*валяется на полу в конвульсиях умерая от удушья*

0

706

Velzevul написал(а):

*валяется на полу в конвульсиях умерая от удушья*

*села на груди и положила голову себе не колено* Чтобы с тобой ещё сделать?

0

707

Alfa написал(а):

*села на груди и положила голову себе не колено* Чтобы с тобой ещё сделать?

Блин... Дура))) *уже не задыхается* сними с шею эту вот фигню чтобы я не задыхался... а то смерть от астфексии не самая приятная знаете ли.. *снова начал задыхаться*)))))

0

708

Velzevul написал(а):

Блин... Дура))) *уже не задыхается* сними с шею эту вот фигню чтобы я не задыхался... а то смерть от астфексии не самая приятная знаете ли.. *снова начал задыхаться*)))))

*чуть ослабила узел* Кто я? *вопрос явно с намёком, что ещё одно неверное слово и узел обратно затянется*

0

709

Alfa написал(а):

*чуть ослабила узел* Кто я? *вопрос явно с намёком, что ещё одно неверное слово и узел обратно затянется*

*Воспользовался моментом* МИЛИЦИЯ, УБИВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ!!!!!

0

710

Velzevul написал(а):

*Воспользовался моментом* МИЛИЦИЯ, УБИВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ!!!!!

*затянула узел обратно и поднесла гвоздь к глаза Вельзевула* Интересно, а если я выкалю тебе глаз, то новый вырастет?

0

711

Alfa написал(а):

*затянула узел обратно и поднесла гвоздь к глаза Вельзевула* Интересно, а если я выкалю тебе глаз, то новый вырастет?

Я меня кровь как у Чужого, как брызнет так ты вся расплатишься... поверь... это так! *кивает*

0

712

Всем привет)) *посмотрела на милую картину во флуде* Что тута творится?))

0

713

Velzevul написал(а):

Я меня кровь как у Чужого, как брызнет так ты вся расплатишься... поверь... это так! *кивает*

Да ладно...*недоверчиво косится*

0

714

Sara Morgan написал(а):

Всем привет)) *посмотрела на милую картину во флуде* Что тута творится?))

*тянет ручки типа "спасай!"*

0

715

Velzevul написал(а):

*тянет ручки типа "спасай!"*

*села рядом и развязала узел на шее* О_О

0

716

Sara Morgan написал(а):

*села рядом и развязала узел на шее* О_О

Спасибо)) А теперь пожалуйста убери у меня с груди бетонный шлакоблок... ой.. Альфер, это ты))

0

717

Velzevul написал(а):

Спасибо)) А теперь пожалуйста убери у меня с груди бетонный шлакоблок... ой.. Альфер, это ты))

Всё равно кокну *шёпотом в сторону. Встала и пнула по рёбрам*

0

718

Alfa написал(а):

Всё равно кокну *шёпотом в сторону. Встала и пнула по рёбрам*

*В позе зародыша корчится от боли* Садистка! У кого есть собаки? Натравите их на эту змею!

0

719

Velzevul написал(а):

Спасибо)) А теперь пожалуйста убери у меня с груди бетонный шлакоблок... ой.. Альфер, это ты))

Да не за что))) *нежно чмокнула в лоб* И она сама встала..)

0

720

Velzevul написал(а):

*В позе зародыша корчится от боли* Садистка! У кого есть собаки? Натравите их на эту змею!

Дохлый номер, меня собаки не тронут, а вот тебя... *улыбнулась во все 32*

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно