Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Флуд в честь леееетааа))) ^__________^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Matt написал(а):

Ф топку его)

надо, надо...))) но не могу... Т_Т

Matt написал(а):

Стараимси..)

^^

Velzevul написал(а):

*ласкова обняв девушку одной рукой за талию прижал к себе*

*тихо мурлыкая прижалась к парню*

0

122

Velzevul написал(а):

Ну там уже как получится... *смотря девушки в глаза размял пальци* Ну чтоже... попробуем... *быстро руками мацанул девушку за грудь и быстро расправив крылья взлетел в воздух*

*охр... офигела*

0

123

Sara Morgan написал(а):

*охр... офигела*

Прости, любимая)) *развёл руками*

0

124

Velzevul написал(а):

Ну там уже как получится... *смотря девушки в глаза размял пальци* Ну чтоже... попробуем... *быстро руками мацанул девушку за грудь и быстро расправив крылья взлетел в воздух*

*поймала руку и дала пощечину* Со мной надо быть осторожней)

0

125

Velzevul написал(а):

Ну там уже как получится... *смотря девушки в глаза размял пальци* Ну чтоже... попробуем... *быстро руками мацанул девушку за грудь и быстро расправив крылья взлетел в воздух*

*грызет клаву от зависти* xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

126

Velzevul написал(а):

Прости, любимая)) *развёл руками*

Да ладно...))) Я все понимаю...))) Но если бы это делал по собственному желанию - прибила бы))) ^^

0

127

Matt написал(а):

*грызет клаву от зависти* xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Пласмала плоъо переваривается, брат)) я бы не советовал)) но слюнявчик лучше одень ^___^ *завис в воздухе*

0

128

Sara Morgan написал(а):

Да ладно...))) Я все понимаю...))) Но если бы это делал по собственному желанию - прибила бы))) ^_^

Я всегда знал что ты добрая ^___^ *послал воздушный поцелуй*

0

129

ExSty Akio написал(а):

*поймала руку и дала пощечину* Со мной надо быть осторожней)

*Решив неотставать от друга, легонько ущипнул девушку за.. эм.. пятую точку?! неважно, главное что хотябы коснулся.. и сделав свое черное дело спрятался в кушвинЧег аки джин*))

0

130

Velzevul написал(а):

Я всегда знал что ты добрая ^___^ *послал воздушный поцелуй*

*оценивающе смотрит на длинные ногти* Ага... Я оооочень "добрая"... Дорогой, спускайся сюда...)))

0

131

Matt написал(а):

*Решив неотставать от друга, легонько ущипнул девушку за.. эм.. пятую точку?! неважно, главное что хотябы коснулся.. и сделав свое черное дело спрятался в кушвинЧег аки джин*))

Выходи бить буду хДД

0

132

Velzevul написал(а):

Пласмала плоъо переваривается, брат)) я бы не советовал)) но слюнявчик лучше одень ^___^ *завис в воздухе*

Зато успокаивает)

0

133

Matt написал(а):

Зато успокаивает)

Тебе бы больше слюнявчик подошел... ))

Sara Morgan написал(а):

*оценивающе смотрит на длинные ногти* Ага... Я оооочень "добрая"... Дорогой, спускайся сюда...)))

выдёргивать будешь? о_О *взлетел не много повыше))*

0

134

Velzevul написал(а):

выдёргивать будешь? о_О *взлетел не много повыше))*

Нет конечно же...))) Иди сюда, милый...)) *тянет к парню лапки*

0

135

ExSty Akio написал(а):

Выходи бить буду хДД

Ниииии, не хочу, не надо...))))))

0

136

ExSty Akio написал(а):

Выходи бить буду хДД

Не надо его бить)) И вообще... *спистился вниз и мягко приземлившись сложил крылья* Прости... *смотря на лампу* придурков)) *посмторел в глаза девушки щенячьими глазками* и меня кстати тоже)) мне конечно всё равно, а на Страшном Суде глядишь зачтётся))) ^_____^

0

137

Velzevul написал(а):

Тебе бы больше слюнявчик подошел... ))

НафиГ о_0"

0

138

Sara Morgan написал(а):

Нет конечно же...))) Иди сюда, милый...)) *тянет к парню лапки*

Только смотри, ты сказала что бить не будешь)) *обняв девушку за талию прижал к себе*

0

139

Matt написал(а):

НафиГ о_0"

Шоб куртачку слюнями не забрызгать

0

140

Velzevul написал(а):

Не надо его бить)) И вообще... *спистился вниз и мягко приземлившись сложил крылья* Прости... *смотря на лампу* придурков)) *посмторел в глаза девушки щенячьими глазками* и меня кстати тоже)) мне конечно всё равно, а на Страшном Суде глядишь зачтётся))) ^_____^

Да, ненадо, я хороший))

0

141

Velzevul написал(а):

Не надо его бить)) И вообще... *спистился вниз и мягко приземлившись сложил крылья* Прости... *смотря на лампу* придурков)) *посмторел в глаза девушки щенячьими глазками* и меня кстати тоже)) мне конечно всё равно, а на Страшном Суде глядишь зачтётся))) ^_____^

Хохо боюсь х)

я щас из фоток вышла.такие все клевые.Сара где Мэт анписал что ты когото ему напомнила, мне так напомнило Беллу из сумерок Х)

0

142

Velzevul написал(а):

Только смотри, ты сказала что бить не будешь)) *обняв девушку за талию прижал к себе*

Я пообещала, что выдергивать не буду... *коварно улыбнулась*

0

143

Velzevul написал(а):

Шоб куртачку слюнями не забрызгать

Да я же аккуратно)

0

144

Sara Morgan написал(а):

Я пообещала, что выдергивать не буду... *коварно улыбнулась*

Эм... *в капли смотрит на девушку* а будет больно?))

Matt написал(а):

Да я же аккуратно)

Ну как знаешь)

0

145

ExSty Akio написал(а):

Сара где Мэт анписал что ты когото ему напомнила, мне так напомнило Беллу из сумерок Х)

Мне многие говорят, что я на Кристину(Беллу) похожа)) У меня раньше авка с ней была кстати...))) Ща в контакте стоит))) Я постараюсь найти и выложить завтра одну фотку... Тогда точно скажешь, что похожа на нее))) ^^

0

146

ExSty Akio
Эм.. Слушай, это опять таки не моя прихоть.. да и вообще-меня кое к-о по головке за это точно непогладит(разве что предварительно отрубив онную) но надо.. Эх.. к чему слова..*Приобняв девшку одной руккой за талию и притянув к себе, прильну к ее губам, запечатлив их нежным поцелуем, после чего резко отстранился, опасаясь пощечины*

0

147

ааа клевый рассвет..*отошла от окна и снова тут*

0

148

Velzevul написал(а):

Эм... *в капли смотрит на девушку* а будет больно?))

Будет ооооооочень больно...)) *все так же коварно улыбается*

0

149

Sara Morgan написал(а):

Мне многие говорят, что я на Кристину(Беллу) похожа)) У меня раньше авка с ней была кстати...))) Ща в контакте стоит))) Я постараюсь найти и выложить завтра одну фотку... Тогда точно скажешь, что похожа на нее))

А ну дай ссыль в контакт)

0

150

Sara Morgan написал(а):

Мне многие говорят, что я на Кристину(Беллу) похожа)) У меня раньше авка с ней была кстати...))) Ща в контакте стоит))) Я постараюсь найти и выложить завтра одну фотку... Тогда точно скажешь, что похожа на нее)))

я опять туплю))ну мне сегодня можно))я новенькая)почему Кристину?))

Matt написал(а):

ExSty AkioЭм.. Слушай, это опять таки не моя прихоть.. да и вообще-меня кое к-о по головке за это точно непогладит(разве что предварительно отрубив онную) но надо.. Эх.. к чему слова..*Приобняв девшку одной руккой за талию и притянув к себе, прильну к ее губам, запечатлив их нежным поцелуем, после чего резко отстранился, опасаясь пощечины*

Мимолетная прихоть* подошла к парн, запустила пальцы в волосы истратно поцеловала, лизнула за ухом*

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно