Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Флуд в честь леееетааа))) ^__________^

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ExSty Akio написал(а):

Мимолетная прихоть* подошла к парн, запустила пальцы в волосы истратно поцеловала, лизнула за ухом*

Мррр.. *растекя по полу лужицой кавая*

0

152

Sara Morgan написал(а):

Будет ооооооочень больно...)) *все так же коварно улыбается*

А будет еще больнее))) Извини, любимая... это не моя прихоть, а одного малость озабоченого... *Встал посреди комнаты и начал орать* Яйца-яйца я люблю, жареные очень, и я тухлым яичком по голове кому-то зафигачу... *почесал голову* малость не в рифму, ну да ладно...

0

153

Matt написал(а):

*растекя по полу лужицой кавая*

*подняла, привела в порядок и сделала вид что ничего незнаю*

0

154

Matt написал(а):

А ну дай ссыль в контакт)

http://vkontakte.ru/id22102776
Но у мну завтра новая страничка будет))))

ExSty Akio написал(а):

я опять туплю))ну мне сегодня можно))я новенькая)почему Кристину?))

Тьфу, Кристен))) Имя актрисы))) Мы просто ее с друзьями Кристина называем)) Привычка... ^__^""

0

155

Чето везде скучно((Вконтакте так все спят уже((Утро настпает, а я оживляюсь ррр))у вас сколько времени?И вы где живёте?можно поинтересоваться?)))

0

156

ExSty Akio написал(а):

*подняла, привела в порядок и сделала вид что ничего незнаю*

Слушай, а выходи за меня? У меня уже( как я только что узнал) вьетнаме 7 дитей и в странах 3-его мира тоже около десятка.
Выходи! Так будет легче платить алименты..
боже, что я щас несу..

0

157

Matt написал(а):

Слушай, а выходи за меня? У меня уже( как я только что узнал) вьетнаме 7 дитей и в странах 3-его мира тоже около десятка.Выходи! Так будет легче платить алименты..боже, что я щас несу..

*оказалась там же где ты был несколько минут назад* я джин, я не могу хДД

+1

158

ExSty Akio написал(а):

*оказалась там же где ты был несколько минут назад* я джин, я не могу хДД

Хах! *Начал ржать над Мэтом* От лузер)))) Молоток... как тебя там, от тебе плюс)))

*Повернулся к Саре*

Сар, дорогая, женись на мне, я тебя люблю и жить немогу))

0

159

ExSty Akio написал(а):

Чето везде скучно((Вконтакте так все спят уже((Утро настпает, а я оживляюсь ррр))у вас сколько времени?И вы где живёте?можно поинтересоваться?)))

Я с Кавказа. У меня щас 40 минут второго..*зевнул*

0

160

ExSty Akio написал(а):

*оказалась там же где ты был несколько минут назад* я джин, я не могу хДД

Урааа!! Проклятие с меня спало, и коекому облом)))

0

161

Velzevul написал(а):

А будет еще больнее))) Извини, любимая... это не моя прихоть, а одного малость озабоченого... *Встал посреди комнаты и начал орать* Яйца-яйца я люблю, жареные очень, и я тухлым яичком по голове кому-то зафигачу... *почесал голову* малость не в рифму, ну да ладно...

*ох... офигела*

ExSty Akio написал(а):

Чето везде скучно((Вконтакте так все спят уже((Утро настпает, а я оживляюсь ррр))у вас сколько времени?И вы где живёте?можно поинтересоваться?)))

Можно))) Украина))) Харьков)) Час ночи...))) Можно у тебя поинтересоваться о том же?)))

0

162

Velzevul написал(а):

Хах! *Начал ржать над Мэтом* От лузер)))) Молоток... как тебя там, от тебе плюс)))

))

0

163

Velzevul написал(а):

Хах! *Начал ржать над Мэтом* От лузер)))) Молоток... как тебя там, от тебе плюс)))

каг бэ я сейчас должна сказать-спсибо х)

Matt написал(а):

Я с Кавказа. У меня щас 40 минут второго..*зевнул*

о круть))дык значит я ступила.вы наверняка рассвет не видите.ахахаха.знаю знаю генеально хДД

0

164

Velzevul написал(а):

*Повернулся к Саре*
Сар, дорогая, выходиза меня, я тебя люблю и жить немогу))

А говорил, что для реала прибережешь этот момент....
Конечно...))
Мда... Явно не так, как я хотела и что-то мне подсказывает, что здесь все дело в тупой игре....

0

165

ExSty Akio написал(а):

о круть))дык значит я ступила.вы наверняка рассвет не видите.ахахаха.знаю знаю генеально хДД

У меня 5:46 о_О""" Новокузнецк.

0

166

Sara Morgan написал(а):

Можно))) Украина))) Харьков)) Час ночи...))) Можно у тебя поинтересоваться о том же?)))

Столица всего мира-Бийск (слишкоо милые смайлы, чтобы изобразить моё состояние) 5 почти

0

167

ExSty Akio написал(а):

о круть))дык значит я ступила.вы наверняка рассвет не видите.ахахаха.знаю знаю генеально хДД

Еще пол литра и я себя в зеркал неувижу)

0

168

Velzevul написал(а):

У меня 5:46 о_О""" Новокузнецк.

клёёёва Х)

0

169

Matt написал(а):

Еще пол литра и я себя в зеркал неувижу)

как будто дразнишь х(

0

170

Sara Morgan написал(а):

А говорил, что для реала прибережешь этот момент....Конечно...))Мда... Явно не так, как я хотела и что-то мне подсказывает, что здесь все дело в тупой игре....

Извини, дорогая... Потом будет лучше ^____^ *кивнул*

0

171

ExSty Akio написал(а):

клёёёва Х)

а ты откуда? и сколько времени?

0

172

Velzevul написал(а):

Извини, дорогая... Потом будет лучше ^____^ *кивнул*

От этих слов только один раз в жизни сердце трепещет...

ExSty Akio написал(а):

Столица всего мира-Бийск (слишкоо милые смайлы, чтобы изобразить моё состояние) 5 почти

Понятно)))

0

173

Velzevul написал(а):

а ты откуда? и сколько времени?

выше ниже смотри как угодно)

0

174

Sara Morgan написал(а):

От этих слов только один раз в жизни сердце трепещет...

*посмотрел на кое-кого типа "Пришибу гада нахрен!"* Поверь, в следующий раз будет куда лучше! ^___^

0

175

ExSty Akio написал(а):

как будто дразнишь х(

Клииииинское)

0

176

Velzevul написал(а):

*посмотрел на кое-кого типа "Пришибу гада нахрен!"* Поверь, в следующий раз будет куда лучше! ^___^

Не будет... Просто уже не будет того эффекта замирания сердца и огоньков в глазах... А значит и лучше не будет...

0

177

Matt написал(а):

Клииииинское)

Раньше бы слюна потекла. Я что-то перешла на разливное, ибо пивнуха около подъезда)

0

178

ExSty Akio написал(а):

Раньше бы слюна потекла. Я что-то перешла на разливное, ибо пивнуха около подъезда)

АлкашкО)

0

179

Sara Morgan написал(а):

Не будет... Просто уже не будет того эффекта замирания сердца и огоньков в глазах... А значит и лучше не будет...

Поверь Сар, будет и еще как, ведь сайчас, в интернете эта фраза не произвел и половины эффекта на самом деле, поверь) И вообще он должен был сказать-"Женись на мне". У нас тут что-то вроде того, как ты выразилась-"тупой игры". И сейчас он выполня пое желание. Извините, в голоу ничего не лезло больше)

0

180

Matt написал(а):

Поверь Сар, будет и еще как, ведь сайчас, в интернете эта фраза не произвел и половины эффекта на самом деле, поверь) И вообще он должен был сказать-"Женись на мне". У нас тут что-то вроде того, как ты выразилась-"тупой игры". И сейчас он выполня пое желание. Извините, в голоу ничего не лезло больше)

Не будет... Я просто знаю себя... Я очень сильно хотела услышать это от него... И явно не так... Слабо конечно классная игра... Но... Ладно, забудьте....

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно