Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Акио.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настоящее имя/ прозвище
ExSty Akio-можно Аки, можно Экс

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
476.Выглядит на 17

3. Пол/ ориентация
Ж-би

4. Раса
Вампир

5. Изображение
Девушка скромно одетая, с не броскими в глаза цветами, ничем не примечательна. Темные длинные волосы, выразительные глаза. Рост-175см, вес-52 кг. Хорошая фигура, которая также хорошо скрывает одежда. Итак, с первого взгляда ничем непривлекательная брюнетка, но всегда от неё можно увидеть-наглые усмешки, холодный привораживающий взгляд. В минуту ярости эта девушка выглядит совсем по другому. Красные глаза,холодный взгляд меняеться на взгляд хлоднокровного маньяка убийцы. Но разозлить её трудновато(опишу ниже).Её можно сравнить с тенью, редко кто её замечает.В каком бы она обличии не была у неё всегда белоснежная кожа, когда же в Эксти просыпаеться зверь волосы немного удлиняются, а губы наливаются алым цветом, что сравнимо с каплями крови на белом снегу. На девушке редко встретишь аксесуары, одевается она обычно как в школьной форме, то есть носит короткую юбку и рубашку, поверх которой одевает пиджак. Вобщем довольно скромная вампирша, сравнимая с серой мышкой. Под юбкой у девушки к бедру прикреплён кинжал, он не является средством защиты, она носит его как амулет, оставленный Акио матерью. Кто не знает Эксти, бывает обходят её стороной, можно подумать, что девушка чем-то больна-худая, бледная, мрачная.

6. Характер
Тихая, спокойная девушка, которой всегда на все по*** фиолетово. Самоуверенная в себе, редко с кем то общается, не показывает никогда эмоций. Для соседей она кажеться доброй малой, в сравнении с её братом, могут даже поставить в пример, но девушку мало что волнует. Она любит рисовать, но никому не показывает. В девушке во время голода просыпается вампирша, которая противоположна этой девчушке- страстная, сильная, игривая, но все также эгоистична. В этом состоянии манеры девушки меняются её наглости нет конца, одевается она в ту же одежду, но становится похожа на богатую аристократку. Правда её мало кто знал такой, а кто знал, тому удача переставала светить(также опишу в био). Девушка также отличалась своей решительностью и настойчивостью и ужасной ленью. Поэтому в её комнате всегда был бордак. Но иначе она относилась к одежде, которую выглаживала долгое время. Порой у Акио случались нервные взрывы. В голове мелькали какие-то цифры, слова, мысли, имена, этому она до сих пор не может дать объяснение. К психологу или даже к психиатру она н еобращалась, её хватало других проблем, таких как её техники,например кристаллизация. Так вот, если у девушки не будет под рукой много бумаги, все эти цифры, рисунки, слова Эксти выведет на обои, при чем эти ведения она делает с закрытыми глазами, а после ничего не помнит. Поэтому если такое случалось и ктонибудь видел, думали что она психически неуровновешанный "человек".

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
[Чтож почти вес биографии начинаются с детства. Отец девушки был вампиром, а мать обычной смертной. Этот не очень удачный союз произвёл на свет два очаровательных создания. У отца часто случались приступы- он не мог совладать с тобой и кидался на людей, выпивая их кровь. Семья переехала в маленький городок, где происходили подобные ситуации. Некоторое время всё было хорошо, девочка росла и училась на отлично, её старший брат-Такиро Акио-был не плохим мальчишкой хулиганом.Родители скрыли от детей, что отец вампир, дабы уберечь своих малышей, но позже выянилось что у девчушки выросли клыки, и это не смотря на то, что она всегда прокусывала руки отцу или матери, и слизывала кровь. Узнав что Эксти вампир, они всёравно скрыли это от Таки. Итак..как я уже сказала всё шло хорошо, пока отец, во время своих приступов, не накинулся на мать, которую в итоге убил. Дети в это время были в школе. Вампир похоронил свою жену и оставил на стооле записку в которой говорилось, что родители уехали а Такиро остается за главного, в то время Эксти было 11, а брату 15. В записке также говорилось, где спрятаны деньги и то, что им уже можно жить одним, т.к. в этом городе всем абсолютно все равно. Время шло дети взрослели. Парень забросил школу, зарабатывал деньги, продовая наркоту, часто устраивал вечеринки у себя дома. Его младшая сестра почти не с кем не общалась, училась она неважно, над ней в классе никто не издевался, но и не общался, девушка пила кровь животных, от безисходности, проводила все время в своей комнате. Однажды в класс пришел новенький. Акио сразу почуствовала, что он вампир, да и тот обратил внимание на серую мышку. Через некотрое время два вампира были не разлей вода. Парень поведал новой подруге историю, что там где он жил их семья убила много людей, это было главной причиной переезда. Эксти показала ему свои рисунки. парень же подарил девушке первый поцелуй, они не были влюблены, и когда парень вновь переехал, никто из них шибко не переживал. Итак,всё началось в этот ужасный день. Токиро устроил вечеринку у себя, впрочем это было обычное явление, пригласил много друзей, которые по случию напились и начали приставать к беззащитной девушке, брату было плевать и он удалился к своей подружке, его дружки времени не теряли и один из них начал раздевать Эксти, она как раз была в состоянии голода и вся её вампирская сущность дала о себе знать. Девушка не отбивалась от парня и даже помогла ему снять с неё одежду, дружки были под дозой и мало что соображали они просто лежали на диване и мерзко хихикали. Изнасилования не было-нет, был вполне согласованный секс, который окончился смертью двух парней. Как же так? Эксти в безумии выпила кровь из своего партнера, затем приступила к первому попавшемуся. Остальные ничего не поняв ушли. Вампирша закопала трупы и продолжила жить как прежде.Время все также шло. Девушка не старела пока питалась кровью. Поняв что так больше может продолжаться она ушла из дома и стала скитаться по миру.

8. Возможности
[Быстрое перемещение- в общем итак все понятно. Но она бегала просто очень быстро, а не из одного места-хоп- в другое.
Удар оникса и феникса-два удара скорушителььной силы, сочитались в огенном комбо.
Кристаллизация- девушка могла кристаллизировать любой предмет, а также создавать из кристалла драконов, церберов, оружие и тп. После создания кристаллизированного монстра девушка не может применять какие-либо техники. Долгий каст
Подчинение чужого мозга себе.

9. Связь/Посещение
http://vkontakte.ru/id30894029?81302.ася:385014969.ежедневно, если тут хоть активно играют.

0

2

Принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно