Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Принятые анкеты] » Аластор - одинокий архангел


Аластор - одинокий архангел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Имя: Аластор, Прозвище: Белый Ворон.
2. Настоящий возраст и насколько выглядите
123 года и 10 дней. Выгляжу на 24 года
3. Пол/ ориентация
Мужской/гетеро
4. Раса
Архангел
5. Изображение
Юноша обладает темными длинными волосами. Они сдерживаются от попадания в глаза черной кожаной полоской, располагающейся на лбу. Бледная почти белая кожа контрастирует с вечно серьезными темно карими глазами. На лице у него нет растительности и никогда не будет. Дальше идет худая фигура, немного костлявая. Он всегда одевается в светлую рубашку и штаны, но черные сапоги и  наручи с узорами обозначающие три стихии: огонь, воду и воздух. И никогда не снимает с шеи медальона с руной удачи.
http://s50.radikal.ru/i128/0906/f7/4e726215bcf6.jpg
6. Характер
Всегда собран, сосредоточен и серьезен. Практически никогда не улыбается. Ко всем делам и заданиям подходит ответственно, выполняет их очень точно и аккуратно. Замкнут в себе, не спешит раскрывать свои потаенные мысли и суждения. Предпочитает общество книг общению с живыми существами. Отлично владеет собой и своими эмоциями. Умеет выступать с речами и не теряется перед аудиторией.
На самом деле очень добор, мягкосердечен и романтичен. Не многочисленным друзьям стремится оказать всяческую помощь и содействие. Умеет выслушать существо и поддержать.
7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Процесса создания я не помню, но знаю что меня создали… Когда очнулся понял что порю недалеко над полом в каком-то здании… В голове пустота и только знание, что мое имя  - Аластор. Ну, так и началась жизнь. Мне дали время освоиться, привыкнуть к крыльям и вообще к движениям тела и только потом приступили к обучению и наставлению… Запомнить было нужно многое, но к счастью все это не противоречило изначально заложенным в меня законам… Присматривать за всякими там ангелами и демонами наставлять людей на путь истины, это интересно, это здорово… Но потом настало время последнего урока, урока у том, что представляет из себя зло… Знаете это самое сложное и ужасное испытание в моей жизни.. Потому, что противоречит натуре, потому что абсолютно не подходит мне… Но понять то что не пропустил через себя не возможно и мне пришлось пройти через это… Боль и мучения, не знаю сколько они длились… И так завершились наставления… Пришло время приступать непосредственно к мисси… За все это время я не удосужился обзавестись друзьями, но зато прочел много интересных книг и научился рисовать…
Миссия, ничего интересного скукота сплошная… Порой я в подаю в какую-то меланхолию… И тогда я пью вино.. Много вина… От которого практически не пьянею, но выпивать уже вошло в привычку, так же как ношение с собой плеера с любимой музыкой. Рутинность надоедает, но от нее не уйти… Хотя, порой мне удается спускаться в мир людей на несколько часов… Там все по другому устроено… Мне нравится бродить по улицам города, я люблю грозу и сильный ветер…
8. Возможности
1) Дар убеждения, то есть способность убедить любого в своей правоте и в том, что поступить, так или иначе, будет для него наилучшим выходом. Действует не всегда, ибо, если убеждение противоречит моральным и внутренним законам существо оно просто не сработает.
2)  Умение распознавать лож.
3) Полет
4) Магия исцеления. Сильно расходует энергию архангела… При лечении серьезных ран возможна потеря сознание целителя или даже смерть. 
5) Умеет рисовать. Больше всего любит рисовать карандашом и углем.
9. Связь/ Посещение
Номер аськи: 425781261
Посещать игру смогу практически каждый день.

Пы.Сы. Извиняюсь за такую похабную анкету, но ничего лучше сообразить не удается...

Отредактировано Аластор (2009-06-25 16:25:54)

0

2

Аластор написал(а):

8. Возможности

Минусы кажи.

0

3

Matt, так указал же..
+ Дар убеждения, то есть способность убедить любого в своей правоте и в том, что поступить, так или иначе, будет для него наилучшим выходом.
- Действует не всегда, ибо, если убеждение противоречит моральным и внутренним законам существо оно просто не сработает.
+  Умение распознавать лож. (не знаю какие могут быть минусы)
+ Полет (не знаю какие могут быть минусы, ну кроме нормальной усталости)
+ Магия исцеления.
- Сильно расходует энергию архангела… При лечении серьезных ран возможна потеря сознание целителя или даже смерть. 
+ Умеет рисовать. Больше всего любит рисовать карандашом и углем. (Не знаю какие могут быть минусы. Это просто умение..)

0

4

Аластор написал(а):

Matt, так указал же..+ Дар убеждения, то есть способность убедить любого в своей правоте и в том, что поступить, так или иначе, будет для него наилучшим выходом.  - Действует не всегда, ибо, если убеждение противоречит моральным и внутренним законам существо оно просто не сработает.+  Умение распознавать лож. (не знаю какие могут быть минусы)+ Полет (не знаю какие могут быть минусы, ну кроме нормальной усталости)+ Магия исцеления. - Сильно расходует энергию архангела… При лечении серьезных ран возможна потеря сознание целителя или даже смерть.  + Умеет рисовать. Больше всего любит рисовать карандашом и углем. (Не знаю какие могут быть минусы. Это просто умение..)

Ничего незнаю, заливать мне тут ненадо, когда смотрел-их небыло ><

Аластор написал(а):

Процесса создания я не помню, но знаю что меня создали в бездне…

Архангел в бездне? -_-

Аластор написал(а):

но зато прочил много интересных книг

Прочел
Биографию можно и по точнее. Но и так сойдет. Исправь это, и приму.

0

5

Matt,

Matt написал(а):

Ничего незнаю, заливать мне тут ненадо, когда смотрел - их небыло ><

Спорить не буду, но они были... Я в других не принятых анкетах посмотрел, что они нужны и сразу написал…

Matt написал(а):

Архангел в бездне? -_-

Убрал эту бездну...

Matt написал(а):

Прочел

Поправил.

Matt написал(а):

Биографию можно и по точнее.

А как ее поточнее напишешь, когда ни фига не понятно из сюжета и прочего?

0

6

Аластор написал(а):

А как ее поточнее напишешь, когда ни фига не понятно из сюжета и прочего?

По сюжету все притензии к Авернусу, но его щас нет. А дело и не в сюжете. Написать можно независимо от него даже архангелу. Посмотри другие анки.. Мог бы свою старую показать, если бы не удалил.

Аластор написал(а):

Спорить не буду, но они были... Я в других не принятых анкетах посмотрел, что они нужны и сразу написал…

Незнаю, невидел.
Принят.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Принятые анкеты] » Аластор - одинокий архангел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно