Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Принятые анкеты] » Тот, кто когда-то был ангелом


Тот, кто когда-то был ангелом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Настоящее имя/ прозвище

Сигурд (ударение на второй слог)

2. Настоящий возраст и насколько выглядите

Возраст потерян в веках. Говорит что 20.

3. Пол/ ориентация

Гетеро

4. Раса

Демон

5. Изображение

http://i081.radikal.ru/0908/56/f67dcdf10669.jpg

Немного смугловатый, высокий, стройного телосложения. Остро очерченные скулы, прямой нос. Ярко-красные проницательные глаза, тонкие губы. Длинные, лохматые, темные волосы, неаккуратно падающее на лицо.
Тело покрыто множеством шрамов. Большинство из них неаккуратно заштопаны самим Сигурдом. Чаще всего его можно увидеть в черной неприметном свитере и истертых джинсах.
Пара вороных крыльев за спиной. Но они не видимы, даже для глаз демонов и ангелов. Они проявляются только во время полёта. При себе имеется меч.

6. Характер

Не слишком общительный, не всегда спокойный парень. Иногда свойственны резкие вспышки раздражения, зачастую из-за разных пустяков. Возможно, несколько эгоистичен. Его трудно обидеть, но если такое случилось, Сигурд не успокоится без мести.
По своей натуре немного лентяй, любит перекидывать свою работу на чужих людей, но если действительно что-то важное, себя изведёт, но работу выполнит до конца. Во многих вопросах старается не упустить своей выгоды, хотя и иногда может делать всё бескорыстно. Сигурд всегда сдержан и терпелив. Все-таки сказываются прошлые войны. Он пережил множество битв. Он наблюдал как смертные убивают друг друга, как они разрушают то, что что светлые восстанавливают с таким трудом.
Частые смерти, боль и ужас иссушили сердце Сигурда. В нем остались чувства, которые люди называют «светлыми», но доброта и искренность - не его черты характера.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)

Сигурд помнит очень далекие времена. Когда войны между светом и тьмой происходили перед глазами смертных. Когда люди стремились просто выжить. Когда герои, восхваляемые в песнях, ещё были. Когда Сигурд еще был на стороне Света…
Жизнь рядового ангела полна мелких хлопот и поручений. Нужно сделать то, защитить это, помочь тому...и главное, верить, верить что ты не зря стараешься. Сигурда всегда интересовал один вопрос «Зачем?». По натуре своей, он был вдумчив, и постоянно искал объяснения тем или иным фактам. «Почему идет война? Зачем такое количество смертей?» Сигурд был юн, и его раздражало, что никто из вышестоящих архангелов не может ответить на эти вопросы. И он был разочарован. Он перестал уважать Свет и добро, которые необходимы людям.
Сигурд ушел. Просто взял и ушёл. Странно, что Свет никак не отреагировал на подобный поступок. Хотя, были более важные событие в те времена.
Шли годы, тысячелетия… Менялись эпохи, нравы и лица. Сигурд всегда находи, чем заняться. Он развлекался, как мог.
Естественно, стоит сказать, что Тьма не оставила разочарованного ангела без внимания. Ему предложили сотрудничество, для начала. Он согласился, ведь терять-то ему было нечего.
Но и такая жизнь может надоесть. Все чаще он задумывается, что в его рассуждениях есть ошибка.

Сигурда часто сопровождает его питомец - огромный черный ворон. Он понимает человеческую речь, и выполняет приказы хозяина. Зовут - Один. Так Сигурд назвал своего ворона в насмешку над северными богами.

8. Возможности

Сигурд может превращаться в ворона на срок не более пяти часов. Иначе, его сознание полностью уступит птичьему. Может наносить ментальные удары. Может блокировать свое сознание от постороннего вмешательства.  Неплохой мечник.
Но есть и другая его способность. Сигурд постоянно мерзнет.
Из своего военного прошлого осталось напоминание в виде хромоты. Сигурд немного припадает на правую ногу, когда быстро идет.

9. Связь/ Посещение

WindSF@yandex.ru
Появлятся буду как можно чаще

Отредактировано Сигурд (2009-08-26 20:51:30)

0

2

Сигурд написал(а):

Темный ангел

Демон?

Сигурд написал(а):

Ему предложили сотрудничество, для начала.

Кто именно? Какой-то определенный демон?

0

3

1.

Сигурд написал(а):

Сигурд (ударение на второй слог)

В оригинале на первый, ну да ладно.( Кстати, европейский демон, со скандинавским иминем, довольно необычно)
2.

Сигурд написал(а):

вороных

Вороньих, если ты не о цвете.
3.

Сигурд написал(а):

На поясе болтается меч

Мечи никогда не болтаются на поясном кольце, даже если в ножнах. либо ногу откромсает, либо синяков наставит.
4.

Сигурд написал(а):

Ему предложили сотрудничество, для начала. Он согласился

5.

Сигурд написал(а):

Но Сигурд изо всех сил старался не вмешиваться в дела Света и Тьмы.

Диву даюсь, как ему такое удавалось. Подписать контракт(соглашение, сделку, неважно) о сотрудничестве, и старатся не учавствовать в делах тьмы.. трудно наверное было?
6.

Сигурд написал(а):

Зовут - Один. Так Сигурд назвал своего ворона в насмешку над северными богами.

У старика Одина кстати у самого был ворон.. Ктати, если уж, Ворона скандинавским имнем назвали в насмешку, то откуда у него самого такое имя-Сигурд?
7.

Сигурд написал(а):

Сигурд постоянно мерзнет. Поэтому и терпеть не может ни лето, ни пляжи, ни яркое солнце.

Э-э?.. Эт как? Ему все время холодно, и он не любит места где тепло?
А в остальном-неплохо, вижу, что правила читали, старались. Исправь выше перечисленное.

0

4

И анкетку на пернатого отдельно нужно будет заводить.

0

5

да не во флуд будет сказано....

Matt
=)))))
А-а-а-а!! От тебя нигде не скрытся!! xDD
если ты внимательно посмотришь, я тоже модератор этой темы. Карин Саншайн хДДД
Ну нефига, отовсюду выживают, остался толкьо флуд, мой дом родной xD

Сигурд написал(а):

Возраст потерян в веках.

ну сам-то наверное помнит....

Сигурд написал(а):

Но есть и другая его способность. Сигурд постоянно мерзнет.

замечательная способность, на мой взгляд ХДДД а главное... полезная какая)))
А, так это способность? Это я что-то упустил, спасибо Кир)

+1

6

Демон?

А, да.

Кто именно? Какой-то определенный демон?

Нет. Я не стал указывать имена чтобы не было путаницы.

В оригинале на первый, ну да ладно.( Кстати, европейский демон, со скандинавским иминем, довольно необычно)

Вот тут бы я поспорил) В Скандинавском чтении ритмика (ударение, рифма..) идет на последний слог)

Вороньих, если ты не о цвете.

Цвет - иссиня-черный те вороной.

Мечи никогда не болтаются на поясном кольце, даже если в ножнах. либо ногу откромсает, либо синяков наставит.

То-то мой перс хромает).... но исправлю

У старика Одина кстати у самого был ворон.. Ктати, если уж, Ворона скандинавским имнем назвали в насмешку, то откуда у него самого такое имя-Сигурд?

Может родители прикалывались. Но мне вобще-то значение имени понравилось.

И остальное исправил.

замечательная способность, на мой взгляд ХДДД а главное... полезная какая)))

Очень полезная. На Ваш взгляд, где это указыать? К тому же, в любых способностях должны быть минусы, пускай даже такие.

ну сам-то наверное помнит....

Помнит. Но указывать не обязан.

0

7

Сигурд написал(а):

Очень полезная.

всецело верю!.... только вот объясните мне её полезность....)))))

0

8

Сигурд написал(а):

Вот тут бы я поспорил) В Скандинавском чтении ритмика (ударение, рифма..) идет на последний слог)

Вижу ты в этом шаришь лучше меня, потому спорить не буду)

Сигурд написал(а):

Может родители прикалывались. Но мне вобще-то значение имени понравилось.

Значит, укажи что родители были большими прикалистами. Кстати, у ангелов( а твой перс был им изначально) нет родителей.

0

9

Matt написал(а):

И анкетку на пернатого отдельно нужно будет заводить.

Нафига? О_о

Карин Саншайн написал(а):

ну сам-то наверное помнит....

Представляешь... живешь ты тысячи лет... Я бы забыл сколько мне) если каждый год денюху не устраивать, которые не забыть) Хотя скорее после ТАКИХ денюх все забудешь и число свеч на торте ^__^

Сигурд написал(а):

Помнит. Но указывать не обязан.

Он помнит? Даже как-то странно)) После таких денюх)))) Или ты не праздновал? xDD

0

10

Avenir написал(а):

Нафига? О_о

насколько я помню, анкеты на питомцев заводятся отдельно.. или я что-то путаю?

0

11

Значит, укажи что родители были большими прикалистами. Кстати, у ангелов( а твой перс был им изначально) нет родителей.

Можно просто ничего не указывать? Представить не могу, что каждый игрок объясняет, почему у него имя заковыристое...?

Он помнит? Даже как-то странно)) После таких денюх)))) Или ты не праздновал? xDD

Он помнит) и тысячный день рождения, с тортом и свечкам. Там еще в Москве пожар был)

И все так, про ворона - надо его отдельно или нет?

0

12

Сигурд написал(а):

Можно просто ничего не указывать? Представить не могу, что каждый игрок объясняет, почему у него имя заковыристое...?

Малоли, у некоторых имен бывает довольно таки необычное происхождение)
Хорошо, неуказывай.

Сигурд написал(а):

Там еще в Москве пожар был)

Это когда ее спалили перегаром, нэ? *__*"

Сигурд написал(а):

И все так, про ворона - надо его отдельно или нет?

ладно, думаю, ворон врятли какой-то особенный, так что-не неадо.
Все, разобрались, от меня-принят.

0

13

Это когда ее спалили перегаром, нэ? *__*"

А то)) Даже стишок из выживших кто-то сочинил)
Вах, так это на твоей денюхи я так нажралсо, что до сих пор от запаха спиртного и спиртосодержащих, меня аж передергивает?))

0

14

вопросов больше не имею))) всё нравится.... принят! Мэтт, прикинь, я даже не подписалась)))
Ня печеньку ^ ^ *протянул ее печенюфку*
Переноси анку в "принятые".

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Принятые анкеты] » Тот, кто когда-то был ангелом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно