Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Slem Rouse

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Настоящее имя/ прозвище:
Slem Rouse/ Cлэм

2. Настоящий возраст и насколько выглядите:
25 лет,выглядит года на 3 младше

3. Пол/ ориентация:
Мужской/Гетеро

4. Раса/Отношение:
Раса:
Человек
Отношение:
Нейтрал (больше склонен в сторону зла)

5. Изображение:
http://s44.radikal.ru/i106/0909/16/712b99a55ffc.jpg

6. Характер:
Всегда добр и отзывчив. Быстро находит новых друзей, при этом никогда не забывает о старых. Всегда готов помочь. Не любит занимать чтрого одним делом,предпочитает делать сразу несолько дел,всерьез увлекается,если дело ему действительно интересно. Как правило спокоен. Имеет очень большую силу воли. Не скрывает своих эмоций или мыслей... Ради выполнения поставленной цели готов на все. Всегда трезво оценивает свои силы и силы "противника".  Единственная слабость - это чувства.Никогда не делает поспешные выводы, считает, что во всем всегда нужно разбираться. Решения принимает предварительно хорошо их обдумав. В целом приятный в общенни человек.

7. Биография:
Slem родился в благополучной семье. Воспитывался отцом и матерью. Братьев и сестер не было. С детства интересовался средневековыми сражениями. В этом его привлекало снаряжение рыцарей, кольчуга, доспехи, мечи. Но больше всего его привлекали лучники. Читать о рыцарях он начал с 7 лет, и не смотря на свой возраст все прекрсно понимал. В 10 лет начал заниматься реконструкцией, вместе с родителями и археологической группой вел раскопки в разных городах мира. В 14 лет Слэм научился делать прекрасную кольчугу, и отлично управлялся с оружием дальнего и ближнего боя. Он тренеровался вместе со своим отцом. Всегда имел много дузей, так как был очень общителен, с ним можно было поговорить на любую тему. В 15 лет случайно узнал, что отец его, когда - то был охотником на вампиров, а мать Всегда увлекалась заклинаниями и вообще магией. К правде о родителях относся спокойно, джае был рад что его родители не просто люди,и смогут его научить чему - нибудь новому, что было бы ему интересно. С 15 лет мать начала обучать его темной магие и рассказывать о различных ядах. Слем делал в этом определенные успехи. В 16 лет заинтересовался "Защитниками гроба господня" более известными как Тамплиеры. Заинтересовала его версия, что тамплиеры на самом деле поклонялись Демонам, за что и были уничтожены. Слем в это не верил, но все же ему было это интересно. В дальнейшем его увлечения не менялись. Продолжал развивать свои навыки магические, холодном оружие. С 18 лет начал покрывать свое оружие ядом,создавать новые виды ядов. Вместе с отцом вел охоту на вампиров. От отца унаследовал способность узнавать вампиров в толпе, а от матери узнавать демонов. После первого убийства вампира всерьез заинтересовался данной рассой, в 19 лет пожалел что родился вампиров, и старался стать похожим на вампира. В 20 лет вместе с родителями попал в аварию. Выжил только он один.
Очень любит цветы, его любимые - это розы.
До 24 лет носилдлинные волосы, после стали предпочтительнее - короткие.

8. Возможности
Может изменять свою внешность как пожелает.(эту способность он не может использовать больше чем 3 раза в день)
Профессианально владет холодным оружием (копья,мечи,кинжалы). С превосходной точностью стреляет из лука и арбалета. Оружие всегда покрыто ядом.
По уже произошедшим событиям может предсказывать будущие события. (Только те события,которые случится в ближайшее время)
Способность видеть демонов и вампиров.
Способность использовать магию. (Восновном это прояклятия, но главным заклинанием является создание иллюзий для проитивника и "кукла Вуду")
Обладает невероятной ловкостью, несвойственной для людей.
С собой всегда носит лук и 2 кинжала, наконечники стрел, как и кинжалы покрыты ядом. На стрелах яд,при  попадание в кровь которого происходит потеря сознания, при попадание в кровь яда на кинжалах, заставляет онеметь все части тела, противник их просто не чувствует.

9. Связь/Посещение
Связь:
Вконтакте:http://vkontakte.ru/id1369828?26548
andrei1994_11@mail.ru
Посещение:
Буду появляться каждй день.

P.S. было очень лень что-то толковое сочинять, поэтому так,можно сказать краткий набросок)

Отредактировано Avotar (2009-09-11 13:45:47)

0

2

Так как администрации толком не видно, то я пожалуй проверю)

Avotar написал(а):

Но при этом бывает вспыльчив.

Avotar написал(а):

Никогда не делает поспешные выводы, считает, что во всем всегда нужно разбираться. Решения принимает предварительно хорошо их обдумав.

Немного противоречит.

Avotar написал(а):

Способность использовать магию. (Восновном это прояклятия, но главным заклинанием является создание иллюзий для проитивника и "кукла Вуду")

Уточни, какие именно проклятия(или только эти два?)

Avotar написал(а):

В 14 лет Слэм научился делать прекрасную кольчугу, и отлично управлялся с оружием дальнего и ближнего боя.

В реале это не реально, но это я так, придираюсь)

Прогони через Word  чтоб без опечаток и всё)

0

3

Катрана Де'Эст написал(а):

Немного противоречит.

ну спротиворечиями я стобой полностьб согласен))немного не додумал)

Катрана Де'Эст написал(а):

Avotar написал(а):Способность использовать магию. (Восновном это прояклятия, но главным заклинанием является создание иллюзий для проитивника и "кукла Вуду")Уточни, какие именно проклятия(или только эти два?)

я решил что раз уж я играю человеком то пусть не будет слишком сильно "магии"  и огрничился этими 2

Катрана Де'Эст написал(а):

Avotar написал(а):В 14 лет Слэм научился делать прекрасную кольчугу, и отлично управлялся с оружием дальнего и ближнего боя.В реале это не реально, но это я так, придираюсь)

ну на данной ролевой много что не реально)если ты говоришь о том что в 14 лет все это освоить вместе взятое, то да, я с тобой согласен.
А так у мя немало знакомых которые занимаются рекострукцией,сами делают кольчугу, и неплохо владеют мечом))

P.S.спасибо за советы)

0

4

Avotar написал(а):

ну на данной ролевой много что не реально)если ты говоришь о том что в 14 лет все это освоить вместе взятое, то да, я с тобой согласен.
А так у мя немало знакомых которые занимаются рекострукцией,сами делают кольчугу, и неплохо владеют мечом))

Я этим занимаюсь уже лет пять. Мне пришлось потратить огромное количество сил и времени, чтобы стать мечником, и то, очень невысокого уровня))

Но в целом все в порядке. Принят.

Можешь уже начинать игру, анкету переместит кто-нибудь из модераторов этой темы)

0

5

Катрана Де'Эст написал(а):

Я этим занимаюсь уже лет пять. Мне пришлось потратить огромное количество сил и времени, чтобы стать мечником, и то, очень невысокого уровня))

эх, я тоже хотел занятсья, но сказали что только с 16 лет можно,так что мне еще годик подождать)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно