Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флудака объяснялкин Оо


Флудака объяснялкин Оо

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

мммм....а так ми не поняла...посто опять войти не успевала.... у нас перестройка или переселение?
а сюжет, как вижу, есть

0

2

Мираэль
Вроде переезд. И сюжет вроде бы старый, но с некоторыми изменениями.

Габриэль написал(а):

Выставить как искусство? Возможно... но речь шла о самом искусстве~

Возможно ты ты меня не поняла. Ну да ладно.

0

3

Сигурд написал(а):

Возможно ты ты меня не поняла. Ну да ладно.

Или наоборот~

0

4

Сигурд написал(а):

Вроде переезд. И сюжет вроде бы старый, но с некоторыми изменениями.

В топку старый!
Мы БДСМ хотели между ангелами и демонами ^__^

0

5

Сигурд написал(а):

И сюжет вроде бы старый, но с некоторыми изменениями.

Avenir написал(а):

Мы БДСМ хотели между ангелами и демонами ^__^

:D да там вуообще гибрид с бдсм-ами) и хаос, как я помню...и люди сокрытые, тьфу, то есть никтон е знае, хто есть кто... Оо
а такое вообще реально?Оо

0

6

Avenir написал(а):

БДСМ

Да-да!! это моя идея!! Хе-хе!!! *гордится*

0

7

Gabriella
Мираэль
Все... Итак... наш сюжет... Демоны вылавливают ангелов с Земли, ибо захватили рай, а те бедные скрываются. Берут их в плен, а дальше... мм... А вот что с людьми делать, я не знаю Оо

0

8

Avenir написал(а):

В топку старый!
Мы БДСМ хотели между ангелами и демонами ^__^

Угу) Интересно во что это выльется..

Мираэль написал(а):

:D да там вуообще гибрид с бдсм-ами) и хаос, как я помню...и люди сокрытые, тьфу, то есть никтон е знае, хто есть кто... Оо
а такое вообще реально?Оо

Вот и посмотрим)

Avenir
С адресом-то что?)

0

9

Avenir написал(а):

Все... Итак... наш сюжет... Демоны вылавливают ангелов с Земли, ибо захватили рай, а те бедные скрываются. Берут их в плен, а дальше... мм... А вот что с людьми делать, я не знаю Оо

А кто там будет главный модератор-извращенец?? 0_о   Шучу-шучу хДДД

Дада, с адресом то что???

0

10

Только сразу говорю. У меня будет не очень много времени чтобы вам помогать ибо к моим повседневным обязанностям добавились ещё занятия в консерватории... Но я с удовольствием посвящу нескоторую часть моего свободного времени помощи вам)

0

11

Avenir написал(а):

Все... Итак... наш сюжет... Демоны вылавливают ангелов с Земли, ибо захватили рай, а те бедные скрываются. Берут их в плен, а дальше... мм... А вот что с людьми делать, я не знаю Оо

:crazyfun: мне уже боязно))) из ангелов пока уходить не хотело)))
ммм... люди ж на земле? некоторые могу прекрывать ангелов, а кто-то помогать демонам, наверное... а кому-то пофиг, и они хотят понять, что творится в этом мире))

Сигурд написал(а):

С адресом-то что?)

Gabriella написал(а):

Дада, с адресом то что???

ну...наверное, прилепляюсь к вопросу)

0

12

Я уже придумала себе роль для следующей ролевой ^___^
Маленькая, слегка свихнувшаяся девочка с необычными способностями... ~
Вобщем это всё та же Габриэлла, однако в несколько иной личине.........)

Отредактировано Gabriella (2009-10-22 03:03:04)

0

13

Сигурд написал(а):

Угу) Интересно во что это выльется..

пробуем?)

Сигурд написал(а):

С адресом-то что?)

Я его не придумал =__=

Gabriella написал(а):

А кто там будет главный модератор-извращенец?? 0_о   Шучу-шучу хДДД

Дада, с адресом то что???

Тыыы)
Не придумал =__= Сюжета то нет Оо

Gabriella написал(а):

Только сразу говорю. У меня будет не очень много времени чтобы вам помогать ибо к моим повседневным обязанностям добавились ещё занятия в консерватории... Но я с удовольствием посвящу нескоторую часть моего свободного времени помощи вам)

^___________^

Мираэль написал(а):

:crazyfun: мне уже боязно))) из ангелов пока уходить не хотело)))
ммм... люди ж на земле? некоторые могу прекрывать ангелов, а кто-то помогать демонам, наверное... а кому-то пофиг, и они хотят понять, что творится в этом мире))

Их потом ждет апокалипсис) Пусть ангелы об этом предупреждают))

Gabriella написал(а):

Маленькая, слегка свихнувшаяся девочка с необычными способностями... ~
Вобщем это всё та же Габриэлла, однако в несколько иной личине.........)

Человек?

0

14

Avenir написал(а):

пробуем?)

А то!) Самому уж интересно)

Avenir написал(а):

Не придумал =__= Сюжета то нет Оо

Нету? А надо)

0

15

Сигурд написал(а):

Нету? А надо)

Ну вот теперь писать его надо)) Кто будет писать?)

0

16

Avenir написал(а):

Человек?

Да.
Человек)

Avenir написал(а):

Ну вот теперь писать его надо)) Кто будет писать?)

Я могу... Я люблю писать *___*
Про БДСМ всё же тему берём? Я думаю, что смогу написать)))

Отредактировано Gabriella (2009-10-22 21:59:24)

0

17

Gabriella написал(а):

Я могу... Я люблю писать *___*
Про БДСМ всё же тему берём? Я думаю, что смогу написать)))

Давай) Значит суть вот в чем: ангелы проиграли демонам и те схватили их в плен, начиная рассортировывать по барделям))) (ловят всех постепенно))  На дом ангелов могут брать только демоны со стажем так скажем)) А вот архангелов мало, за ними война))
У людишек непонятки, грядет конец света, ангелы проиграли) После смерти всех в ад, а там тоже разбираться будем))

0

18

Avenir написал(а):

Давай) Значит суть вот в чем: ангелы проиграли демонам и те схватили их в плен, начиная рассортировывать по барделям))) (ловят всех постепенно))  На дом ангелов могут брать только демоны со стажем так скажем)) А вот архангелов мало, за ними война))У людишек непонятки, грядет конец света, ангелы проиграли) После смерти всех в ад, а там тоже разбираться будем))

ага. сажусь писать) Скоро будет готово)) За ошибки
не ручаюсь -ворд глюкнутый ><"

0

19

Вечное проивостояние тьмы и света... Сколько лет длилась эта война? Об этом сейчас знают лишь только Высшие... Вечное противоборство. Казалось бы оно никогда не завершиться, но всё же произошло что-то странное. То ли сама Судьма решила свершить апокалипсис своей могущественной  дланью , то ли хитрость Люцифера взяла своё... Кто теперь знает. Единственное, что не сходит с уст всех созданий бессмертных, это самый страшный порок, который когда-либо могли совершить ангелы или даже демоны. То, что им всегда было запрещено... Нарушили они закон вечный любовью своей. Почувствовало порождение тьмы влечение к свету и произошло совокупление ангела и демона. Произошло то, что всегда было под запретом... И разверзлись врата ада, поглотив несчастного ангела в себя, а врекрасные ворота рая поглотили демона. И вторглась ночь в день , а свет во тьму... И поглотила тьма свет, а свет осветил тьму... И настал Хаос.
Обезумевшие демоны вторглись в рай и начали истреблять всех ангелов, что стояли у нах на пути. В земной хронике это описывается как “день, когда небо плакало кровавыми слезами”.  И просочилась кровь ангелов на Землю, а затем коснулась Ада, что был ещё ниже. Разожгла святая кровь адский огонь ещё ярче и жажде демонов не стало предела. Они стали убивать ещё более жестоко и ревностно. Тогда явился Михаэль к Люциферу и преклонил пред ним колено. Поклялся владыка света в верности владыке тьмы, лишь только бы сохранилась жизнь ангелов всех. Усмехнулся Люцифер и принял клятву высшего ангела. Велел он демонам унять свой пыл и прекратить проливать святую кровь. И поставил он строжайший запрет лишать жизни ангелов. И были отправлены все создания света в ад на вечную каторгу. И стали ангелы рабами в аду. Демоны спокойно манипулировали ангелами и продавали друг другу их за пару душ. А Михаэль был назван простым псом Люцифера. Если не повиновались ангелы демонам, то лишали их самого ценного, что есть у созданий света. Отрубали им одно крыло, возвращая давно забытое чувство боли и раскаяния. И становилась их душа подобно душе смертных... А гордость ангелов таких была уже не в светлых как сам день перьях...
Но остались и ангелы-странники, которым удалось сбежать из кровавых лап демонов. Ходят они по Земле,  совершая отчаянные попытки вернуть свет там, где всё погрязло в грехах и скверне... Кто-то называет их безумцами, а кто-то поклоняется им, а демоны уже давно обьявили охоту на таких ангелов.
Но что же произошло в мире смертных? Когда повержен был свет, пролился на землю кровавый дождь и закрыты стали людям ворота в Рай... Стали все люди грешными и порочными. Нарушился порядок в мире людей и настал великий Хаос. Демоны и их скованные цепями ангелы спокойно разгуливали по земле, поглощая столько человеческих душ, сколько пожелают, а с особо сильными людьми заключали они контракт за душу. И стали так люди скотом для созданий тьмы...  И поглотил Ад землю, и настал великий апокалипсис, наступление которого так жаждали демоны... ~

Вроде как-то так.... Иерархию писать?

Отредактировано Gabriella (2009-10-24 16:22:47)

0

20

Фига се сюжетик ОО Щас к нам нагрянет куча этих "прекрасных рабов"...
А всё-таки Бога лучше сюда не вписывать -_-

0

21

Ирина
а Бог и не играет никакой роли. То есть он там ничего и не делает хД
Если Бога убрать, то всё также останется...)

0

22

Ирина написал(а):

нагрянет куча этих "прекрасных рабов"...

а я почему-то думала, что нагрянет много демонов Т_Т )) Я бы выбрала сторону демона....~

0

23

Неее,  в том смысле, что назови как-то иначе...
А я бы осталась человеком :D
Кстати, привет)

0

24

:D  :D  :D
мамочки, во фантазия)))
а демонов наверняка появится куда ьбольше

0

25

Ирина написал(а):

Неее,  в том смысле, что назови как-то иначе...А я бы осталась человеком  Кстати, привет)

да... вот я второй раз читаю и тоже не понравилось это слово.. изменила вроде.. не знаю, сойдёт или нет))
Привет-привет))

Мираэль написал(а):

мамочки, во фантазия)))а демонов наверняка появится куда ьбольше

За фантазию спасибо хД Я больная головой(как многие говорят) и поэтому такие вещи выходят...~

0

26

Gabriella написал(а):

а я почему-то думала, что нагрянет много демонов Т_Т )) Я бы выбрала сторону демона....~

Как ни странно, но согласен... ка4к бы не оказалось, что ролка будет переполненна демонами, а ангелами раз-два и обчёлся.. Надо бы какие-то плюсы и к ангелам добавить, иначе какой смысл быть таковыми?)

0

27

Gabriella
О___о *в шоке*

Ирина написал(а):

А всё-таки Бога лучше сюда не вписывать -_-

Согласен, Он бы такого не допустил, давайте как-нибудь без Него, у меня у самого к Нему уважение)

Gabriella написал(а):

а Бог и не играет никакой роли. То есть он там ничего и не делает хД
Если Бога убрать, то всё также останется...)

Вот и убирай)

Мираэль написал(а):

а демонов наверняка появится куда ьбольше

А мы ограничем круг)

Сигурд написал(а):

Как ни странно, но согласен... ка4к бы не оказалось, что ролка будет переполненна демонами, а ангелами раз-два и обчёлся.. Надо бы какие-то плюсы и к ангелам добавить, иначе какой смысл быть таковыми?)

Все корректировки внесу я)

0

28

Avenir написал(а):

Все корректировки внесу я)

А кто спорит-то?) Я про это и говорил. Ну, подумал, точнее)

Avenir написал(а):

Согласен, Он бы такого не допустил, давайте как-нибудь без Него, у меня у самого к Нему уважение)

Вот она, человеческая логика...) А ангелы в борделях это так просто?)

Avenir написал(а):

А мы ограничем круг)

Хм, а может ради интереса мне стать высшим светлым? Ведь их, как я понял, круг тоже ограничен?

Отредактировано Сигурд (2009-10-24 14:29:30)

0

29

Сигурд написал(а):

А кто спорит-то?) Я про это и говорил. Ну, подумал, точнее)

Пусть Архангел сам ушел...

Сигурд написал(а):

Хм, а может ради интереса мне стать высшим светлым? Ведь их, как я понял, круг тоже ограничен?

Кем? Архангелом?

0

30

Avenir
бога убрала, хе-хе~

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флудака объяснялкин Оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно