Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [К администрации] » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если у вас возникают какие-то важные вопросы, то можете задавать их в этой теме.

0

2

У меня вот тут банальный вопрос) А играть уже можно начинаь? (ну в смысле тем, чьи анкеты приняты)

0

3

Amaya
Конечно же можно..) На то этот форум и создан..)

0

4

Lucifer
Все-таки можь обяжем народ делать ссылки на анки?.. а то у кого-т есть, у кого-т нет, весьма неудобно...

0

5

Night Author написал(а):

Все-таки можь обяжем народ делать ссылки на анки?.. а то у кого-т есть, у кого-т нет, весьма неудобно...

вообще по правилам у каждого в подписи должна быть ссылка на анкету...

0

6

Avotar
Но у многих нет... в объявлениях можь написать?..

0

7

Night Author
Можно... Или у кого нет, самим расставить) Пусть потом не жалуются)

0

8

Night Author
У многих нет ссылок на анкеты? Я скажу точнее, ссылка в порписи на анкету только у тебя, Астарты и Lily по мойму, и всё!

0

9

Velzevul
*щелкнула больно по носу* Картинки бликабельны на ссылки. Могу тебе предоставить весь список, у которых есть ссылки на анки. Вообще, модераторы могут всем, кроме админов поставить... *улыбнулась* Так что давай ставь себе, а то я поставлю... xD  А еще лучше, поставить эти ссылки бедные в профиле да так, чтоб пользователи не смогли это удалить)

0

10

Velzevul
Нет, нету. Я думаю уже сам проставлять.

0

11

Делаем так) у кого нет - ставим сами)

0

12

Lucifer
Ты сам-то поставь! > <

0

13

Лиира
Обязательно) Как время найду)

0

14

...А в правилах игры не дозволен некий духовный рост персонажей?..
...Это Я к чему - если да, то Архангелом мог бы стать какой-нибудь игрок, ярко проявивший себя и проигравший большое колличество времени... Кандидатуры, Я думаю, были бы практически сразу...

0

15

Ля
Нет. Такого нет. Хотя ты подал идею, но пока все-таки упор на то, что роли (архангелов, серафимов) занимают те, кто желают, однако они ограничены. Если какой-то игрок играет не удовлетворительно, администрация может снять с роли, а если игрок не появляется, то его анкета выставляется на просмотр гостей. Если кто пожелает, тот может продолжать игру того персонажа.

0

16

...Ну, Я имею в виду, дать таку возможность - вдруг кого-нибудь из Ангелов осенит - Он подаёт заявку, к примеру, встаёт на некий испытательный срок (по игре) и если проходит - то становится Архангелом... по желанию...))

0

17

Ля
Такого нет)

0

18

Авэ, у меня вопрос... Люди заходят, и пишут по вампирам информацию по их любимым книгам, играм и тп... Но таких рас у нас нет... Можно мне подумать над некоторыми расами вампиров, и указать их?

0

19

У меня небольшой такой вопрос связи с изменением сюжета...
Какая цель в игре?

0

20

Катрана Де'Эст
Ангелы и Архангелы стараются Спасти людей, а Демоны стараются сделать их своими рабами я сам мало понял как так?. Цель игры в основмном таже. Лишь не значительные изменения.

0

21

Night Author написал(а):

Авэ, у меня вопрос... Люди заходят, и пишут по вампирам информацию по их любимым книгам, играм и тп... Но таких рас у нас нет... Можно мне подумать над некоторыми расами вампиров, и указать их?

Salve
То есть ты хочешь создать из вампиров подгруппы? Подумай. Думаю что никто против не будет, а с гл.Занудой я договорюсь. :)

0

22

Velzevul
и где люди которым надо помогать?   :sceptic:

0

23

Velzevul
Именно это... а то Киндрэд и Маскарад это слишком заезженно,а главный "зануда" и не против)

0

24

Катрана Де'Эст написал(а):

и где люди которым надо помогать?

Они живут в городах, только в основном у нас регистрируются всякие Вампиры и Ангелы, по этому получается дисбаланс сил, но дело в том что людей еще меньше чем демонов, и по этому игра теряет весь свой интерес. Надо набирать людей.

Night Author написал(а):

Именно это... а то Киндрэд и Маскарад это слишком заезженно,а главный "зануда" и не против)

Ну тогда чего ты еще ждёшь? :)

0

25

Velzevul
Я не жду, я в процессе)) ток от экзов оправился...

0

26

Может быть стоит где-то прописывать расу персонажей или еще лучше,давать ссылку на анкеты?
А то каждый раз,гадаю,рядом с кем я оказалась,могу ли обращаься к нему с речью,могу ли видеть его,а уж если придется описать,как выглядит собеседник,то хоть вешайся...

0

27

Куэсси
Эх, ну что тут скажешь, вообще -то ссыль на анку обязательна... но вот знают это почему-то не все.. или знают, но не делают...

0

28

Night Author,может тогда что-то придумать,чтобы это выполняли все?Просто реально иначе проблемно очень))

0

29

Куэсси
Самим все расставить, но убейте... времени сейчас никак нет.

0

30

Avenir
вопрос с анкетами и раньше поднимался. Может тупо указать в правилах "ставьте ссылку в подписи" и всё. ?

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [К администрации] » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно