Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Регистрация] » Обсуждение чужих анкет


Обсуждение чужих анкет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Порой пользователи тоже хотят высказать свою точку зрению относительно чужих анкет, но у них нет доступа к этому, поэтому они могут выкладывать свою точку зрения в данной теме.... Администрация всегда будет прислушиваться к высказывании и к помощи при проверке....

0

2

Я по поводу анкеты "@}>-- @}>-- @}>-- @}>-- @}>-- Йора" хотела высказаться:

На всю спину, татуировка распятия, что сделали в Риме и осветил сам Папа

освЯтил,но это не так важно...странно вообще.что у Папы больше дел нет.кроме как освящать татуировки,помимо этого вообще,если я правильно помню,они церковью не приветствуются.

личность которой не страшны грехи

тут интересен смысл.Это если уж придираться.Не страшны настолько.что может нарушить,или настолько что как ни старайся,все равно совершить не удастся.Помимо всего,трудно отыгрывать безгрешного ЧЕЛОВЕКА,но я в Rand al'Tor`а верю)))

под личным присмотром самого Папы Римского

снова вопрос - у Папы риского других дел нет?))

так что Папа Римский для него и в правду был отцом, что дал ему всё

бедный русский язык...

С тех пор он и начал заминаться разными боевыми искусствами и с усилием заниматься демонологией.

Добр и безгрешен,говоришь?

(два кастета, Освещённых и благословлённых самим Папой Римским)

Два Пистолета "Steyr M-A1 калибра 9мм" полностью с серебряным напылением и клеймом Инквизиций Ватикана на дне рукояти пистолета, пули для которого отливаются и освещаются в Ватикане, в подвалах Церкови Санта Мария Маджори)

с каких это пор Церковь поощряет оружие.которе неизбежно влечет за собой насилие??

Rand al'Tor
,просто очень зацепил наш с тобой разговор,вот и полезла в твою анкету.а там попродираться захотелось))

0

3

Куэсси написал(а):

На всю спину, татуировка распятия, что сделали в Риме и осветил сам Папа

Клеймо Греха, ибо ему приходится изгонять из этого мира не только Демонов но и души людские что погрязли в Грехе "вечное напоминание о выбранном пути"

Куэсси написал(а):

личность которой не страшны грехи

Бессмысленно, сильный духом человек не собьётся с пути, если вкусит вкус Греха, ибо он помнит свой выбранный путь.

Куэсси написал(а):

под личным присмотром самого Папы Римского

снова вопрос - у Папы риского других дел нет?))

Бедный Русский язык))) Папа Римский имеет право взять на воспитание ребёнка....так что это нормально (при том он не вечно работает)

Куэсси написал(а):

С тех пор он и начал заминаться разными боевыми искусствами и с усилием заниматься демонологией.

Добр и безгрешен,говоришь?

Я говорил что он безгрешен, и каратист может чувствовать прекрасный аромат полевых цветов

Куэсси написал(а):

(два кастета, Освещённых и благословлённых самим Папой Римским)
 

    Два Пистолета "Steyr M-A1 калибра 9мм" полностью с серебряным напылением и клеймом Инквизиции Ватикана на дне рукояти пистолета, пули для которого отливаются и освещаются в Ватикане, в подвалах Церкови Санта Мария Маджори)

с каких это пор Церковь поощряет оружие.которе неизбежно влечет за собой насилие??

Личная Охрана Папы Римского вооружена оружием произведённым у них же.....что говорить об отдели по борьбе с демонической активностью))))

0

4

Бессмысленно, сильный духом человек не собьётся с пути, если вкусит вкус Греха, ибо он помнит свой выбранный путь.

Человек,это не высшее существо.И для человека существует закон,точно сформулированный Оскаром Уайльдом в его романе "Портрет Дориана Грея":Наше будущее есть наше прошлое, ибо совершая грех единожды со страхом, мы повторяем его много раз, но уже с удовольствием..."

Бедный Русский язык))) Папа Римский имеет право взять на воспитание ребёнка....так что это нормально (при том он не вечно работает)

Да.но у него очень мого работыи.кстати.я никогда не слышала о том,чтобы Папа Римский брал на воспитание детей.

Я говорил что он безгрешен, и каратист может чувствовать прекрасный аромат полевых цветов

Угу,конечно,так?

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/28/d4/d4dc8a41e48ff614ae661b81d192a449.jpg

Личная Охрана Папы Римского вооружена оружием произведённым у них же.....что говорить об отдели по борьбе с демонической активностью))))

Я уже не спорю.но откуда такие сведения?Я не слышала,чтобы в церквях производилось оружие.Государство не может существовать без армии и \или оружия и Ватикан не исключение,но чтобы церковь это благословляла....

0

5

Куэсси написал(а):

с каких это пор Церковь поощряет оружие.которе неизбежно влечет за собой насилие??

Ну это же католики...

Rand al'Tor написал(а):

Бессмысленно, сильный духом человек не собьётся с пути, если вкусит вкус Греха, ибо он помнит свой выбранный путь.

Но грех он должен опасаться... Есть закон. Так сказать нельзя быть Святым и Сильным Духом, если не стараешься хотя бы бороться с грехом. Ведь бороться с ним - нужна воля.

Rand al'Tor написал(а):

Я говорил что он безгрешен, и каратист может чувствовать прекрасный аромат полевых цветов

Он не может быть безгрешен)Не верю))

Куэсси написал(а):

Да.но у него очень мого работыи.кстати.я никогда не слышала о том,чтобы Папа Римский брал на воспитание детей.

Ну я думаю с этим можно и помудрить))

Куэсси написал(а):

Я уже не спорю.но откуда такие сведения?Я не слышала,чтобы в церквях производилось оружие.Государство не может существовать без армии и \или оружия и Ватикан не исключение,но чтобы церковь это благословляла....

Хм... Но тут думаю все-таки нужно. Ведь не против людей, но против нечисти всякой это оружие))

Отредактировано Walter (2009-05-31 15:14:15)

0

6

Он не без грешен, я забыл поставить знак "?"...эх, отстаньте от моего перса а, а то снова напишу какого нибудь ГРЕШНИКА и буду искушать людей, творить зло и закрывать солнечный свет руками....И Вообще половина вопросов относится к реальной жизни...а это фэнтези форум и я нечего неразумного в персе не использовал )))

И я как раз говорил что борьбу с грехом...но в полном с ним бороться может только тот, кто не боится войти в болото ибо он помнит зачем но вошёл и видит свой путь даже сквозь него...

0

7

Я думаю здесь много лишних придирок, потому что никто не говорил, что на форуме должно быть все также точно, как в жизни. По мне не плохо составлена анкета) А если по игре что-то не то будет, скажем)

0

8

Avenirus
Госпыдя, анкету уже переносить? кстати, там еще анка Мэтта))

0

9

Avenirus
Вот Разумный Подход Реалиста....Спасибо

0

10

Night Author написал(а):

Госпыдя, анкету уже переносить? кстати, там еще анка Мэтта))

Мэтт застрял) Я его найду))

Rand al'Tor написал(а):

Вот Разумный Подход Реалиста....Спасибо

Да не за что)

0

11

Avenirus
Ну давай, а то уже сколько лежит)))

0

12

Так на сколько я заметил,моей анкеты как то не наблюдается,следовательно мой персонаж считается ка кбы не действительным,Юследовательно возникает вопрос,какой персонаж более нужен на данной ролевой,моежт какх-нибудь расс меньше сравнительно с другими,так что жду советов,пожеланий   ^_^

0

13

Avotar
Человек) Или Архангел

0

14

Avenir написал(а):

Человек) Или Архангел

а я то наделся вампир или демон,ну ладно))

0

15

Avotar,ты ж пожеланий попросил))

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Регистрация] » Обсуждение чужих анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно